Отзывы и рассказы об отелях Нижнекамска

Нет достопримечательностей Нижнекамска
Нет сообщений о Нижнекамске   Написать
Рассказы туристов о Нижнекамске добавить рассказ
Уютно, как дома.
Останавливался на Мира, 72 в "Абсолюте", в период с 14.01. 2018 по 17.01. 2018 -был в командировке в Нижнекамске. Впечатлен условиями в которых я проживал. Попробую описать.
 •  6 лет назад
Полечила гинекологию, довольна
Решила подлечить гинекологию, навела справки, из нескольких источников получила информацию о санатории Ижминводы как очень серьезном лечебном учреждении, где есть в том числе и гинекологический профиль как раз по моей проблеме (у меня постоянные молочницы почти всю сознательную жизнь и спаечная боле...
Хороший санаторий!
Отдыхали с мужем в Ижминводах. Чудесный санаторий. Лечебная база превосходная, в основу всех программ лечение входит приём минеральной воды Шифалы-Су. Вкусная вода. В этот санаторий на лечение приезжает не одно поколение наших родных и с каждым годом санаторий становистя только лучше - развивается ...
Мне понравилась гостиница в Нижнекамске - Абсолют
Приехала вчера с командировки из города Нижнекамска, с хорошим настроением. Разместилась там в гостинице квартирного типа Абсолют. Условия меня порадовали. Домашняя обстановка, чистый номер, хорошо оборудован.
Избавилась от псориаза
Псориаз меня преследует каждую весну и осень. Уже не знаю, куда и деваться при первых симптомах. Раньше терпела, пока была девчонкой, но сейчас мне уже за 45 и совсем не солидно при таких симптомах даже на работе появляться.
Отличная реабилитация в санатории
Всей семьёй поехали в Ижминводы, я на лечение позвоночника, жена отдохнуть и походить на различные оздоровительные процедуры. Работаю грузчиком на складе, за 30 лет были и грыжи и сорванная спина, в конце концов операция на позвоночнике.
Благодарность за лечение
Большое сердечное спасибо от семьи Валеевых за гостепреимство и хорошее лечение санаторию и всему медицинскому персоналу. Особенно отдельное спасибо моему терапевту Оленеву Борису Борисовичу за чуткое отношение, отзывчивость и поддержку на протяжении всего лечения.
 •  8 лет назад
Такой чистоты в номерах-я не видел ни где. Бстрый WI-FI интернет.
По работе часто приходится бывать в Нижнекамске, и уже не первый раз останавливаюсь в гостинице Абсолют. Хорошее расположение, очень уютные номера, и особенно впечатляет качество уборки номеров, такой чистоты и создания действительно домашнего уюта я не встречал не только в России.

Еще о Нижнекамске