Вопрос o Москве

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Куда поехать на новогодние каникулы?
Есть ощущение, что отпуск мне зимой не светит, остаются "голые" каникулы с 30 декабря по 8 января - всего 10 дней. Куда можно слетать из Москвы в лето без ураганов и тропических дождей? В идеале какой-то небольшой остров, чтобы весь его посмотреть за неделю.
9 подписчиков  • спросила 2017-08-067 лет назад
аватар Olgaolga153
А Доминикану не рассматривали?
аватар ollennka
Я всё рассматриваю.)) А хватит на Доминикану недели? Она какая-то немаленькая.
аватар Apyatka
В позапрошлом году Туркиши неожиданно дали на новогодние каникулы низкую цену на Мадагаскар и Маврикий. На Мадагаскаре зимой жёсткий несезон, а Маврикий как раз прекрасен. Мой декабрь на то время был занят, а в прошлом году шара не повторилась, но я Маврикием заинтересовплась. Единственный в мире "подводный водопад" ( иллюзия, видна только с воздуха), разноцветные пески, климат и природа сходны с Полинезией, совсем не заоблачные цены. Поинтересуйтесь, может Вам понравится.
аватар ollennka
Спасибо! Маврикий - это интересная идея!
аватар Apyatka
Сейчас Туркиши на новый год предлагают на Сейшелы.
Я билеты не видела, но говорят на Винском, что по 35 тыс туда-обратно, что для новогодних дат просто невероятно.
аватар ollennka
Мерси! Если у кого ещё какие мысли будут, делитесь, пожалуйста!
аватар agent_borabora
Доминикана, Куба, Мальдивы, Пхукет, Шри-Ланка.
аватар agent_borabora
Занзибар, Маврикий, Сейшелы.
аватар Blakpolice.com.
На новогодние каникулы надо выбирать зимний отдых: горы, лыжы, трассы!!?
аватар ollennka
Кому надо?? У меня же написаны пожелания к отдыху.
аватар Apyatka
Фукуок, Вьетнам. Дешево и Казантип там)
аватар ollennka
На Фукуоке и Шри-Ланке была, по второму разу там уже нечего смотреть.
Я ж типа познавательный турист)))
аватар Igor_m
Во Львов, Закарпатье , Буковель ! Холодно не будет .
аватар Vika284
Если из москвы или россии и на остров, только в крым , как вы и просили без ураганов и тропических дождей
аватар nikitamazur
Карибские острова.
аватар ollennka
Igor_m, Vika284, зачем ерунду отвечать? Написала же "из Москвы в лето".
nikitamazur, какой конкретно посоветуете на 7-8 дней, чтоб интересно было и весь успеть объехать?
аватар ollennka
Ну или не остров, а какую-нибудь микространу, где в январе будет безоблачное жаркое лето.
аватар Olgaolga153
Маленький остров, говорите. Ну тогда Пасхи!))) А что! Погода в это время отличная: тепло, но не жарко. И искупаться можно, и на осмотр достопримечательностей 3-5 дней вполне хватит. Заодно и Сантьяго посмотреть можно или Лиму (смотря откуда будет вылет на остров).
аватар nikitamazur
Мой фаворит - это Ямайка. За неделю его правда сложновато объехать... Но тело и душа там отдыхают по-настоящему.
аватар Apyatka
Если Карибы, то Пуэрто-Рико. Светящийся залив на острове Изабель, это рядышком. Сан-Хуан интересный город и недалеко джунгли. Как раз познавательному туристу есть чем заняться. Это недешево, и я лучше поехала бы туда, чтобы совместить с круизом по Карибам. Но как вариант)
аватар ollennka
Да, Пуэрто-Рико в самый раз по размерам. Но виза, будь она неладна, нужна...
аватар Apyatka
О! На Бали! Вот там точно есть что делать. И виза не нужна.
аватар ollennka
Короче, я коварна и непредсказуема, как огурец с горькой попкой... Еду в Гонконг))))
Отвечу на другие вопросы о Москве
россия