Майстер Готель Первомайська 3*– Отзывы

Отель расположен в Москве, в 15 минутах ходьбы от Измайловского парка и в 3 минутах ходьбы от станции метро «Первомайская». Поездка на метро до центра Москвы займет 15-25 минут, а до выставочного комплекса «Экспоцентр» – 20 минут. Отель подойдет для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар vgiya
Он раньше был нормальный , я не ожидал такого , может просто не обращал . Бог с нимиСтал ужасным отелем , грязно , но главное , что они заходят когда не не кого вышли. у меня был случай зашли не зная что мы там с женой , днем бар проверить. … Еще ▾ Он раньше был нормальный , я не ожидал такого , может просто не обращал . Бог с нимиСтал ужасным отелем , грязно , но главное , что они заходят когда не не кого вышли. у меня был случай зашли не зная что мы там с женой , днем бар проверить. БАР??? ? ? В 15:00 ??? ? ? Много что могу и хочу написать что там произошло , как управляющая громко говорит что они имеют право заходить администратор не воспитанный . вообшем был нормальный отель а сейчас нет. Я пишу чтоб знали люди , поверьте не одно слово лжи нет в написании мной Бог судья всем.

аватар master-hotel
‹ Отель Майстер Готель Первомайська 3*
Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение Отель находится в 14 км от Курского железнодорожного вокзала и в 45 км от международного аэропорта Шереметьево.

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. Есть гладильная комната. Отель предлагает сервис по визовой поддержке для иностранных граждан.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • бильярд
  • служба организации торжеств

Отель предлагает 73 комфортабельных номера: «Эконом», «Стандарт», «Улучшенный», «Люкс».

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, шкаф/вешалка для одежды, кровать, прикроватные тумбочки, ванная комната, стол, кресла, телевизор.

Не во всех номерах: холодильник, телефон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, халат и тапочки, джакузи, фен, диван.

Адрес Измайловский бульвар 49, г. Москва, Россия 105264
Телефоны: 8 (495) 150-06-76 +7 (499) 653-59-79
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.