Валянки Хостел 1*– Отзывы

Валенки Хостел расположен в самом центре Москвы, в 1-ой минуте ходьбы от Белорусского вокзала и станции метро Белорусская.Подробнее →
аватар noviksascha
Отличный хостел! Удобная транспортная. Чистый, уютный и стильный хостел. Комфортные кровати с мягкими подушками и теплыми одеялами. Чистый туалет и душевая, это самое главное! ) И очень приветливый и доброжелательный персонал, советовали куда сходить и что посмотреть! ) Вообщем , все круто). … Еще ▾ Отличный хостел! Удобная транспортная. Чистый, уютный и стильный хостел. Комфортные кровати с мягкими подушками и теплыми одеялами. Чистый туалет и душевая, это самое главное! ) И очень приветливый и доброжелательный персонал, советовали куда сходить и что посмотреть! ) Вообщем , все круто)
аватар milova_mila
Заселялись поздно ночью, не смотря на это, встретили с улыбкой и провели к нашей комнате. Утром бесплатно предложили чай или кофе на выбор. Рядом с хостелом Арбат и Красная площадь, есть где разгуляться ?. … Еще ▾ Заселялись поздно ночью, не смотря на это, встретили с улыбкой и провели к нашей комнате. Утром бесплатно предложили чай или кофе на выбор. Рядом с хостелом Арбат и Красная площадь, есть где разгуляться ?
аватар valenkihostel
‹ Отель Валянки Хостел 1*
Выбрали из-за месторасположения. Нужно было лететь из Шереметьево, а хостел расположен рядом с аэроэкспрессом. Хостел отличный, вернемся снова! ! … Еще ▾ Выбрали из-за месторасположения. Нужно было лететь из Шереметьево, а хостел расположен рядом с аэроэкспрессом. Хостел отличный, вернемся снова! !
ванная вид из номера

аватар aikhimbayeva
Добрый день! Я прилетаю в Москву из Астаны 2 ноября в 7 утра в аэропорт Внуково. Могу ли я сразу приехать в ваш хостел (ориентировочно к 9 часам утра), сделать оплату, оставить вещи, не занимая кровать, так как планирую сразу же выйти из хостеля и вернуться только к вечеру? +77012214414 Гульмира
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Стирка и глажка вещей, трансфер в аэропорт, бесплатный кофе и чай.

• трансфер в/из аэропорта

8-ми местный женский номер, 8-ми местный номер для мужчин и женщин, 4-х местный номер для мужчин и женщин.

Кондиционер. Постельное белье и личный шкафчик для хранения вещей.

Адрес Грузинский Вал 28/45
Телефоны: 8 499 250 90 00