МосУз Центр 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Москвы
Гостиница МосУз Центр находится на юго-востоке Москвы, рядом со станцией метро Рязанский проспект.Подробнее →
аватар bogdanova.marina1502
Хорошая гостиница. Рекомендовали друзья. Приветливый персонал, чистота в номерах. Белоснежные простыни, мягкая кровать. Просто и со вкусом. Для меня минусов нет. … Еще ▾ Хорошая гостиница. Рекомендовали друзья. Приветливый персонал, чистота в номерах. Белоснежные простыни, мягкая кровать. Просто и со вкусом. Для меня минусов нет.
На фото- здание гостиницы в вечернее время.
аватар petrovivan
находятся в оживленном районе столицы, рядом с огромным количеством ресторанов, кафе, магазинов и супермаркетов, в пешей доступности от метро "Рязанский проспект" (30 метров). … Еще ▾ находятся в оживленном районе столицы, рядом с огромным количеством ресторанов, кафе, магазинов и супермаркетов, в пешей доступности от метро "Рязанский проспект" (30 метров). Можно машину в стоянке оставит и ехать в метро по своим делам , очень удобно командировочникам.
Здесь говорят на этих языках: английский, русский, арабский
аватар alexnik.89
Для туристов и командировочных есть рядом всё, что нужно - метро, бар, несколько кафе и магазинов. Я всегда здесь останавливаюсь, мне с этой точки удобно до главного офиса добираться. … Еще ▾ Для туристов и командировочных есть рядом всё, что нужно - метро, бар, несколько кафе и магазинов. Я всегда здесь останавливаюсь, мне с этой точки удобно до главного офиса добираться. Отель нормальный, цены невысокие, в номерах чисто, постельное белье и полотенца свежие всегда. если нужно что-то, я просто на ресепшн обращаюсь, ребята там расторопные, помогут.
аватар Valeriy_Solo
В первую очередь выбираю эту гостиницу, потому что у нее очень удобное местоположение. Вся инфраструктура вокруг хорошо развита. Не первый раз у них останавливаюсь. В основном задерживаюсь на 2-3 дня, когда езжу в командировки. … Еще ▾ В первую очередь выбираю эту гостиницу, потому что у нее очень удобное местоположение. Вся инфраструктура вокруг хорошо развита. Не первый раз у них останавливаюсь. В основном задерживаюсь на 2-3 дня, когда езжу в командировки. Нравится также, что тут можно спокойно отдохнуть, никто не беспокоит, не шумит. По условия все замечательно, чистоту поддерживают, персонал приятный. Поэтому еще не один раз буду снимать здесь номер, все нравится!
аватар Sasha1513
Уже несколько раз снимал тут номер и оставался полностью доволен. Иногда приезжаю по работе, и нужно где-то останавливаться, а это уже для меня проверенное место, поэтому нет нужны пробовать другие отели. … Еще ▾ Уже несколько раз снимал тут номер и оставался полностью доволен. Иногда приезжаю по работе, и нужно где-то останавливаться, а это уже для меня проверенное место, поэтому нет нужны пробовать другие отели. Здесь есть все условия комфорта, номера новые, в них нет ни одной поломанной детали. Есть номера эконом и люкс, на любой карман подойдет, буду и дальше тут останавливаться.
аватар Khanaghyan
Останавливались в этой гостинице с мужем, когда были проездом в Москве. Обстановка в номере понравилась - было идеально чисто, современная мебель, удобная и большая кровать со свежим бельем. … Еще ▾ Останавливались в этой гостинице с мужем, когда были проездом в Москве. Обстановка в номере понравилась - было идеально чисто, современная мебель, удобная и большая кровать со свежим бельем. Все бытовые приборы и техника в номере были исправны. В общем остались довольны.
аватар shumihina
Гостиница без лишнего пафоса, но в то же время достойно держит марку. Останавливалась в разных номерах, но больше всего понравился номер-студия в синем цвете. Кровать просто сказочная, выспалась как младенец, даже пыталась выяснить марку матраса, чтобы взять такой же домой. … Еще ▾ Гостиница без лишнего пафоса, но в то же время достойно держит марку. Останавливалась в разных номерах, но больше всего понравился номер-студия в синем цвете. Кровать просто сказочная, выспалась как младенец, даже пыталась выяснить марку матраса, чтобы взять такой же домой. Приятно, что в стоимость входит завтрак и бесплатный интернет в номере.
аватар utkina7
Понравилась гостиница. Для трехзвездочного отеля очень даже прилично. В номере чисто было, мы в двухместном останавливались. Постель идеальная, вся техника в прекрасном состоянии. … Еще ▾ Понравилась гостиница. Для трехзвездочного отеля очень даже прилично. В номере чисто было, мы в двухместном останавливались. Постель идеальная, вся техника в прекрасном состоянии. Персонал тоже отмечу, как внимательный, предупредительный. Жили неделю, поэтому мнение могу составить. Ну, и расположение гостиницы удачное, рядом метро «Рязанский проспект». Так что, рекомендую, хорошее тут место, и цены нормальные. Если еще раз приедем в столицу, то здесь номер забронируем, потому что все устроило.
аватар nika93709
были проездом в Москве. забронили номер в гостинице. удобное месторасположение, дружелюбный и вежливый персонал. все есть, то что надо. мы брали эконом-класса номер. рядом общественный транспорт и метро и такси. … Еще ▾ были проездом в Москве. забронили номер в гостинице. удобное месторасположение, дружелюбный и вежливый персонал. все есть, то что надо. мы брали эконом-класса номер. рядом общественный транспорт и метро и такси. в общем пробыли в городе три дня-нам все понравилось!
аватар lauhin1
Останавливались в студии, на несколько дней во время нахождения в Москве. Приятно порадовала услужливость, я бы сказал, вышколенность персонала, решение Всех вопросов, что возникали, и терпение администрации (в первый раз были). … Еще ▾ Останавливались в студии, на несколько дней во время нахождения в Москве. Приятно порадовала услужливость, я бы сказал, вышколенность персонала, решение Всех вопросов, что возникали, и терпение администрации (в первый раз были). Комфортно, чисто. Удивил стиль студии, всё подобрано и при этом не теряется функциональность каждой вещи. Отличное мастерство поваров удовлетворили все " капризы" в выборе и приготовлении еды на завтраки. Скорость выполнения пожеланий на прекрасном уровне. Всё понравилось.

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

Расположение В 50 м от метро "Рязанский проспект".

Бары, ресторан, кафе, салон красоты, авиа и железнодорожные кассы, автостоянка, конференц-залы, бизнес-центр.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Развлечения и спорт Турагентство.
Адрес 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 3, корп. 2
Телефоны: (495) 378-3366, (495) 378-0833