Отзывы и рассказы об отелях Москвы

Отзывы об отелях добавить
Способ рассмотреть Москву быстро , без пробок и со всех сторон.
Если Вы попали в Москву на короткое время, но хотите посмотреть город по настоящему, то поездка по Московскому центральному кольцу - пожалуй лучший вариант. Хотя нет. Лучший вариант - это все-таки московский Красный автобус, который провезет Вас по основным достопримечательностям.
 •  5 месяцев назад
А я иду, шагаю по Москве...(с)
Что и говорить, именно благодаря Турправде я узнала много разных полезных вещей о странах и континентах, отелях и турфирмах, перелетах и переездах. Но пожалуй самое главное, что дала мне ТурПравда – это люди, с которыми я здесь познакомилась.
 •  1,5 год назад
Телепортация из зимней Москвы в тропики (Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»)
Так получилось, что эти новогодние каникулы проводили в Москве. Мы – лентяи, и самое активное времяпровождение для нас – это прогулки где-нибудь. Как-то раз это «где-нибудь» выпало на «Аптекарский огород».
 •  1,5 год назад
Прогулка по Москве с коренным москвичем.
  Нет, на Красную площадь мы не пойдем. Пойми, у тебя всего три часа и идти смотреть на то, что ты видел миллион раз по телевизору , нет смысла. Самое интересное на Красной площади – это толпы дятлов, которые ходят с длинными палками и снимают, как они ходят по Красной площади.
 •  2 года назад
Прогулка вокруг Киевского вокзала с коренным москвичом.
Вот зачем ты на вокзал приехал за три часа до отправления поезда? По дому соскучился? Понимаю.  Но зачем сидеть на вокзале?  На Киевском вокзале ты почти уже дома?
 •  2 года назад
Сейчас в Москве