Незабываемые выходные в Адыгее.

01 октября 2016 Время поездки: с 18 августа 2016 по 21 августа 2016
Репутация: +49

Все началось с того, что мы ехали в прекрасном автобусе, который оправдал свое название: " Туристический лайнер" . Кондиционер отлично справлялся с летней жарой, водитель своевременно делал остановки, ставя просматриваемый фильм на паузу.

В гостиницу заселились ночью, сразу по приезду, что стало очередным плюсом в веренице плюсов, собранных за все время нашего небольшого путешествия. Все в гостинице оказалось именно так, как нам и обещали. Комплекс новый, все чисто и ухожено, персонал, даже не смотря на ночное дежурство встретил нас радушно и очень операвтино расселил.

Корпус около бассейна.

Номер полностью соответствовал фотографиям представленным на сайте, что еще больше нас обрадовало.

2-х местный номер " Стандарт"

Перед затраком мы успели искупаться в бассейне, который расположен тут же, на территории. Персонал и " бывалые туристы" сказали, что в холодное время года он подогревается.

Бассейн.

Питание в столовой гостиничного комплекса организованно прекрасно, да и кормят, чего уж тут скрывать очень хорошо.

Ну не будем отвлекаться от сути.

Перед размещением в номера наш руководитель рассказала нам о том, во сколько состоится завтрак, и во сколько нам необходимо быть около автобуса, и естественно что нам с собой необходимо взять.

Все организованно, никто не опаздывал и не торопился. Все наши маленькие проблемки решались оперативно и с улыбкой, складывается впечатление, что для представителя компании нет большей радости, чем помочь нам.

Отдельное спасибо экскурсоводу, он раскрыл все прелести посещаемых мест, и ни разу не молчал во время переездов от объекта к объекту, что позволило нам сделать вывод, человек не только знает свое дело, но еще и очень любит.

Сопровождающая постоянно находилась рядом, и когда у нас были перерывы в рассказах экскурсовода, рассказывала нам куда можно поехать еще, и что еще можно посмотреть, где побывать. Одним словом, после этой поездки мы остались в восторге, и я уверенна, что посетим еще много мест вместе с Одиссеей.

В сентябре ездили в Крым, гостиница " Валиде"... Эмоций столько, что боюсь не смогу передать их словами, просто не знаю столько восхвалительных эпитетов.

Спасибо, " Одиссея" ! Ждите в гости снова и снова.

И несколько фото с экскурсий.

Каньон реки Белой.

Около водопадов Руфабго.