Отзывы и рассказы об отелях Майкопа

Нет сообщений о Майкопе   Написать
Рассказы туристов о Майкопе добавить рассказ
4 раз в этом месте... больше не поедем!!!
4 раз в этом месте... и больше не поедем! ! ! ТОЧНО НЕ ПОЕДЕМ!! ! 1 раз были здесь в первый год после открытия, всё было ОТЛИЧНО, кроме глупого персонала на рецепшене, ну да ладно, недоразумения бывают.
 •  3 года назад
Хороший отель
Все очень понравилось. Все процедуры, что мне были назначены Савельевой Антониной Анатольевной, весь этот комплекс процедур дал замечательный результат. Понравились массажи веретебральные и лимфодренажные.
Супер отель
Приехали с супругом второй раз. Все понравилось- хорошие процедуры, отношение, новогодний праздник отлично организован. НО все было испорчено тем, что заболел муж, а потом и я( ОРВИ) Специалисты, которые делали супругу процедуры, были больны- и заразили его.
 •  5 лет назад
Сервис на высоком уровне, вежливый персонал
От всей души благодарю Никандрова Юрия Владимировича за неоценимую помощь мне. За короткий период времени я почувствовала серьезные результаты от его лечения! Удивительно, что сейчас я чувствую не только прилив сил, но и новое понимание окружающего мира, человеческих ценностей, красоту жизни вокруг!
Отличный санаторий
Выражаю благодарность коллективу здравницы «Лаго-Наки» за доброе отношение, высокий профессионализм. Особо выделить хочу Ботвинкина Геннадия Захаровича за мастерство, умение находить общий язык с пациентами.
Благодарю коллектив Здравницы оздоровление
Благодарю коллектив Здравницы оздоровление, за внимание и чуткость. Особенно хочу поблагодарить Заура Жанэ за утренние занятия. Это очень нужные практики, которые открывают прекрасный внутренний мир человека, помогает понять важность дыхания и научиться разным техникам.
Хорошая здравница
Огромное спасибо всему коллективу санатория за то, что мне оказали нужное лечение. Спасибо всем специалистам, которые вместе со мной боролись за мое здоровье, помогли мне поверить в то, что болезнь с ее последствиями можно остановить.
 •  5 лет назад
Понравилось
Хочу выразить благодарность массажистам Алексею и Валентине так получилось, что попала в две руки. Все старались облегчить состояние моей спины. Общительные, чуткие и замечательные специалисты.
 •  5 лет назад
Мне понравилось!
Понравился очень замечательный семинар по Цигун, Камилю респект! Особо отмечу отношение специалистов (массажистов, иглорефлексотерапевтов, остеопатов, инструктора ЛФК) к своей работе.
Очень понравился
Хороший комплекс. Номера чистые, просторные. Постель капельно белая. Персонал приветливый. Завтраки, конечно, очень скромные, но поесть можно. Территория ухоженная. Уточки, лебеди, чистый пруд.
 •  6 лет назад

Еще о Майкопе