Отзывы и рассказы об отелях Липецка

Нет достопримечательностей Липецка
Нет сообщений о Липецке   Написать
Рассказы туристов о Липецке добавить рассказ
Неплохо, но для Липецка дороговато
Гостиница небольшая, находится в центре, расположение удобное. Этажа в гостинице три, но лифта нет. Стандартный набор для командировочных: вайфай, ночлег и завтрак. Завтраки подаются в кафе-баре, с которым гостиница делит здание.
 •  6 лет назад
Для Липецка хороший уровень.
Отель расположен в центре города, в пешей доступности Нижний парк, зоопарк, театр, площадь Петра Великого. При всей своей провинциальности Липецк часто принимает гостей, в том числе иностранных.
 •  7 лет назад
хороший чистый современный отель
Отель расположен очень хорошо - в центре Липецка, рядом с торговым центром "Европа" (5 мин пешком). Эконом номера без туалета и ванной в номере - удобства на этаже. Мы не поняли сначала, что эконом разряд без ванны.
 •  8 лет назад
Мне понравилось...
Мне отель понравился. Дешёвым его не назовешь - факт, но если подумать, по цене номера ты получаешь и питание (вкусное, кстати, и это вам не булочка с чаем на завтрак), и интернет (конечно, подтормаживает, но они там разберутся, я думаю), и кондиционер.
Замечательная музыка
По долгу службы я много путешествую, моя профессия связана с передачей знаний. То ли я такой человек сложный)), то ли дело в уникальности материала, но подготовка к каждому семинару требует соблюдения целого ряда условий.
 •  14 лет назад
Хороший отель, где уважают некурящих
Отель хорошего уровня, не лучше и не хуже других. хотя... вот в чём он лучше: я не курю, и мне очень не нравится приезжать в отели, где до меня, как сейчас говорят, " накумарили" ))) таких мест, где не пахнет табаком, мне встречается мало, поэтому их я запоминаю))) " Лагуна" - им...
Замечательный отель
Подкупает близость к месту моей командировки (ребята из дружественной компании рассказывали, что и к их объекту тоже). Радует круглосуточный бар — не нужно придумывать, куда сходить после работы (значительно снижается риск заблудиться в незнакомом городе).
Знакомство с Липецком
Поехали с семьей в Липецк. Давно хотел побывать в этом городе. Выбор места остановки пал на Премиум отель Лагуна. Город наикрасивейший. Впечатлений осталось море. Рекомендую всем : -) Но - об отеле) Построили его недавно.
Новый отель в Липецке...
Хочу рассказать о Премиум отеле Лагуна в Липецке, где останавливался прошлым летом. Отель весьма приличный, территория не велика и практически нет зеленых насаждений, но это компенсируется удобным расположением.

Еще о Липецке