Аврора 4*– Отзывы

Гостиничный комплекс «Аврора» расположен недалеко от центра города Курска. Построен в 2007 году.Подробнее →
аватар bissnesmen
В сентябре был в деловой поездке в Курске, один товарищ посоветовал мне "Аврору" - мол, сам там был, остался доволен. Ну я номер забронировал (кстати, очень быстро, уже через час где-то пришел ответ). … Еще ▾ В сентябре был в деловой поездке в Курске, один товарищ посоветовал мне "Аврору" - мол, сам там был, остался доволен. Ну я номер забронировал (кстати, очень быстро, уже через час где-то пришел ответ). Встретили меня хорошо, на все вопросы подробно ответили, предложили конференц-зал к моим услугам -словно мысли прочитали. Кормили завтраком, чистили-убирали в номере, в общем все как надо и по высшему уровню, я не прогадал.
аватар lotosha
Я к сожалению в Авроре пробыла всего один день. К сожалению - потому что мне здесь понравилось! Очень вкусный завтрак в сопровождении прекрасной игры на флейте, в номере порядок и уют. … Еще ▾ Я к сожалению в Авроре пробыла всего один день. К сожалению - потому что мне здесь понравилось! Очень вкусный завтрак в сопровождении прекрасной игры на флейте, в номере порядок и уют. Еще успела сходить на антистрессовый спа-массаж - я как заново родилась! Плюс до центра недалеко, я довольно быстро успела добратся до аэропорта. Если снова буду в Курске, обязательно остановлюсь тут!
аватар lerrra
Мы устраивали в "Авроре" девишник - огромное спасибо всем организаторам которые помогли нам с этим праздником, хорошую сделали программу! ! ! В ресторане понравилось меню и блюда вкусные были. … Еще ▾ Мы устраивали в "Авроре" девишник - огромное спасибо всем организаторам которые помогли нам с этим праздником, хорошую сделали программу! ! ! В ресторане понравилось меню и блюда вкусные были... на ночь мы остались в гостинице - сняли 3 двух-местных номера, нам бесплатно предложили напитки, а утром еще покормили завтраком...)
аватар natellla
Пока отдыхала в "Авроре" познакомилась с соседями, решили все вместе организовать экскурсию по Курску - администрация нам в этом очень помогла, спасибо. И еще мне понравилось ужинать в летнем ресторанчике на свежем воздухе. … Еще ▾ Пока отдыхала в "Авроре" познакомилась с соседями, решили все вместе организовать экскурсию по Курску - администрация нам в этом очень помогла, спасибо. И еще мне понравилось ужинать в летнем ресторанчике на свежем воздухе... Доп. услуги гостиницы были очень кстати - успела походить в солярий чтоб загар летний ровнее ложился, спа процедуры посетила, освежилась одним словом. Супер!

аватар avrorakursk
‹ Отель Аврора 4*

Лобби-бар, ресторан "Невский", летний ресторан, конференц-зал, бизнес-центр, бесплатный интернет Wi-Fi, банкомат, поднос багажа, депозитный сейф на рецепции, камера хранения, охраняемая автостоянка, трансфер, прачечная, салон красоты, сувенирный магазин.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Организация праздника "под ключ", экскурсионные программы, оздоровительный комплекс, солярий, инфракрасная сауна, сауна, массажный кабинет, косметологический кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств

95 номеров: одноместные и двухместные стандартные номера, номера категории: «Семейный», «Студия», «Люкс», «Сюит».

Место для работы, минибар, телефон, кондиционер, беспроводной интернет WI-FI, кабельное ТВ, ванна с душем, косметическое зеркало, махровые халаты, полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности, фен.

Адрес ул. Сумская, 9, Курск 305007
Телефоны: +7 (4712) 390-900, 390-901
+7 (4712) 390-901
Сайт: Аврора
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.