Вопросы о Краснодаре

Еще о Краснодаре
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Хочется съездить на майские праздники на рыбалку (от городской суеты). Сами мы из Сочи, но не знаем где можно остановиться на 3-4 дня. Есть ли где недалеко база отдыха (с отоплением,т.к. май) или что-нибудь с озером , природой и тишиной. Смотрела "озеро Дивное"-догоровато. Звезды не интересует, лишь бы тепло и уютно.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
я гражданин России,у меня есть вид на жительство на Украине,машина оформлена на меня,жена гражданка Украины.могу я пересечь границу России на своей машине ?
Очень нужен ответ! На днях литеть, а на контроле если не пропустят жалко будет выкидывать...
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Добрый день! Я гражданка Украины, в Москву приехала по работе на поезде, т.е. есть миграционная карта. Мне нужно в командировку в Краснодар и обратно. Могу ли я купить билеты на самолет по "обычному паспорту"?Не будет ли проблем?
россия