Отзывы и рассказы об отелях Красной Поляны

Нет сообщений о Красной Поляне   Написать
Рассказы туристов о Красной Поляне добавить рассказ
Не 5* точно! Просто нормальный отель. Цена завышена.
У нас был номер Стандарт Супериор в корпусе 3 1. Очень маленькая ванная комната, даже скорее очень тесная. При этом сам номер очень просторный. Сэкономили именно на ванной комнате.
 •  1 год назад
Есть косяки, но в целом отель хороший
Коронакризис, несомненно, повлиял на уровень обслуживания даже в таких хороших отельных цепочках как Новотель. Гостиница была выбрана из-за своего отличного расположения относительно подъёмников, от лыжной комнаты буквально сто метров пешком.
 •  3 года назад
Отличный отель, очень вежливый персонал ресепшн, оперативно решал все вопросы
Шикарные виды из окна. Приветливый, милый персонал, всегда готовый помочь. Вкусные завтраки, свежие продукты. Номера просторные и светлые. Трансфер на пляж.
Замечательный отель!
Замечательное место! Отдыхали в аппартаментах, аккуратно, чисто, в номере есть все необходимое, в том числе утюг и гладильная доска. Сантехника исправна. Есть вай-фай. Правила и условия проживания аккуратно собраны в папке, которая находится в номере и доступно все написано.
Прекрасное место для отдыха
Сейчас многие предпочитают отдыхать в апартаментах. Мы тоже решили попробовать. Забронировали Апартаменты Горки Город через Библио Глобус на уровне 540. Но кто ищет тишины и спокойствия, единения с природой, берите выше, т.
Отличный отель
Отель представляет собой городок, в котором есть все необходимое для комфортного проживания и активного отдыха. На территории имеются детские площадки, торговый развлекательный центр, в котором находится аквапарк с песчаным пляжем, множество кафе и ресторанов на любой вкус, продуктовые магазины, про...
 •  4 года назад
Все что нужно для отдыха
Тур покупали через оператора "Библиоглобус". При заселении в отель необходимо оставить депозит в размере 5000 руб. Удобнее его оставлять по карте, т. к. потом можно воспользоваться услугой экспресс-выезда, просто позвонив по телефону и оставив ключи в номере, дабы сэкономить свое время и не стоять н...
Очень хороший отель
Этот отель нам порекомендовали друзья. Приехав сюда, мы ни о чем не пожалели! ! ! Номер нам достался отличный - на 7 этаже с видом на горы, спасибо большое Ирине на ресепшн за это) В номере было все необходимое: ванные принадлежности, посуда, фен, утюг, гладильная доска.
Отличный отель
Все очень понравилось) В апартаментах было уютно и чисто, доброжелательный персонал. Остались только хорошие впечатления об отдыхе в горах.
 •  4 года назад
Гоняли с друзьями в эти апарты на неделю
Сняли номер на 10 человек в Горках Город, жили в комнатах по двое. Круто, что номер 2-ух этажный. Вроде все чистенько, полотенца есть, розеток достаточно, вайфай в номере странно подключается, через телек, но работает отлично!
 •  5 лет назад

Еще о Красной Поляне