Вопросы о Кисловодске

Еще о Кисловодске
Она не может сидеть ,унее давление и сахарный диабет ,подскажите мне пожалуста в какую санаторию ей обратиться
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Привет всем....с января месяца все лазию по интернету и никак не могу определиться в какой санаторий ехать...читаю описание,вроде хорошее...читаю отзывы - совершенно не соответствует... Меня интересует лечебная база - побольше процедур,ну и проживание,питание - хорошее,или хотя бы нормальное... Пожалуйста,кто часто бывает в Кисловодске,помогите с выбором санатория!!!!!
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Какая погода в ноябре, что брать с собой?
Планируем поехать с подругой на 14 дней. Правильно ли, что выбрали этот санаторий
подскажите пожалуйста
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ребенка просто не с кем оставить, а съездить бы хотелось...
Хочу с ребенком в Луч
Едем первый раз.
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Предлагают турагенты сан.им. Димитрова. Но отзывы не совсем хорошие. И идти нужно на процедуры в другой санаторий. Есть ли такой санаторий, в котором можно получить лечение и спокойно отдохнуть. Не в центре города.
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Можно ли получить качественное лечение в этом санатории?
россия