Цілющий Нарзан 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Кисловодска
Санаторий высшей категории. Международный класс "4 звезды", или Высший "А". Находится в центральной части города недалеко от нарзанных питьевых бюветов. Санаторий "Целебный Нарзан" - это высокий международный уровень приема и обслуживания и уникальные бальнеологические возможности курорта Кисловодск. Условия размещения: современное шестиэтажное здание. На территории имеются: 3 банкетных зала, пивной клуб, программа варьете, термальный оздоровительный комплекс, бизнес-центр, конференц-зал на 130 мест, международная телефонная и факсимильная связь, интернет, электронная почта. Предлагается широкий спектр специализированных программ отдыха и развлечений, разнообразные экскурсионные и культурные программы, организация банкетов и пикников.Подробнее →
аватар nadtochii.v
Путевку в данный санаторий я приобрел в полцены от профсоюза на работе. Добрался в Кисловодск на поезде, дорога немного утомила и хотелось побыстрее заселиться в номер. На ресепшине проблем не возникло, милая девушка быстро заполнила нужные бумаги и выдала мне ключи от моего номера. … Еще ▾ Путевку в данный санаторий я приобрел в полцены от профсоюза на работе. Добрался в Кисловодск на поезде, дорога немного утомила и хотелось побыстрее заселиться в номер. На ресепшине проблем не возникло, милая девушка быстро заполнила нужные бумаги и выдала мне ключи от моего номера. Природа конечно здесь красивая, да и минеральная вода очень целебная, для моего хронического гастрита как раз то что надо. Кормили в столовой в принципе не плохо, но все зависело от смены, в один день пища была просто пальчики оближешь, а в другой просто невозможная к употреблению. Отсутствие WiFi в номере это с одной стороны zи плюс, а с другой не так что бы и удобно. Лечение стандартное, за дополнительные услуги пришлось доплачивать. Я с ностальгией вспоминал санаторий Солнечный, в котором мне довелось отдыхать в прошлом году, вот там мне действительно очень понравилось, все было на самом высоком уровне, жаль что в этом году я не смог достать туда путевку.
аватар Masha79
В кои то веки выбрались с мужем отдохнуть и решились съездить в Целебный Нарзан, нам его очень рекомендовали друзья. Нам все понравилось, и стоимость номеров и (что немаловажно) - питание. … Еще ▾ В кои то веки выбрались с мужем отдохнуть и решились съездить в Целебный Нарзан, нам его очень рекомендовали друзья. Нам все понравилось, и стоимость номеров и (что немаловажно) - питание. Кормят вкусно, в этом Нарзану не отказать! Мы с мужем обожаем плавать, по этому частенько посещали в санатории бассейн, который кстати был довольно большой и что приятно - всегда очень чистый. За что отдельное спасибо, это приятно! К слову сказать, три года назад ездили в санаторий Солнечный, у них бассейн побольше по размерам, и тоже чистота везде.
Обслуживание номеров на высоком уровне: стабильная уборка а также приветливость персонала. Почти каждый день благополучно водила отца на процедуры и к врачам. Тут впечатление довольно-таки опрометчивое. … Еще ▾ Обслуживание номеров на высоком уровне: стабильная уборка а также приветливость персонала. Почти каждый день благополучно водила отца на процедуры и к врачам. Тут впечатление довольно-таки опрометчивое. Во-первых, безумно хорошие и дружелюбные медсестры: взятие крови, ингаляции, уколы и тд. , - на высоком уровне. Говоря о врачах санатория, то тут ситуация слегка в плачевном состоянии. Локальные доктора т. е. те которые работают на месте еще отличаются моральными принципами, когда приходящие врачи ведут себя неподобающе - разговорчики и отсутствие на рабочем месте. После предыдущей поездки с мужем и ребенком остались теплые воспоминание о Кисловодске, удалось побывать в & quot; Солнечном& quot; , который в чем-то даже лучше. Но в целом для поездки с родителем данный вариант подойдет несомненно.
Отдых и лечение в санатории понравились! Прекрасный персонал, уважительное отношение. Питание хорошее. … Еще ▾ Отдых и лечение в санатории понравились! Прекрасный персонал, уважительное отношение. Питание хорошее.
• Отдыхали в & quot; Целебном Нарзане& quot; в июле 2012 года, уже не первый раз и знали что ожидать от санатория. Но если раньше были в полном восторге, то сейчас появился ряд минусов. … Еще ▾ • Отдыхали в & quot; Целебном Нарзане& quot; в июле 2012 года, уже не первый раз и знали что ожидать от санатория. Но если раньше были в полном восторге, то сейчас появился ряд минусов. Проблем с бронированием не было, но затребовали аванс за бронирование, раньше не требовалось, но при этом не посчитали нужным предупредить о идущем в санатории ремонте. Шум, запахи стройки и другие неудобства ремонта мешали отдыхать. Хотели занять время на теннисном корте (на сайте и во всех памятках санатория написано, что эта услуга входит в путёвку, но на деле оказалось, что это не так). Дядька- сотрудник корта, крайне не расположенный к людям и хамовитый, дал просмотреть прейскурант, где эта услуга и пользование бассейном- числятся как платные, но как я понимаю, это прейскурант для лиц, не проживающих в санатории. Был на шестом этаже стол для пинг- понга, но его на время ремонта ликвидировали. Очень хорошо, что каждый вечер в санатории развлекательная программа, но днём тоже нужно чем-то заняться. Вечерний чай на ужине смогли вкусить только во время дождя, в остальное время его подавали на улице- чтобы дать возможность & quot; выживать& quot; коммерческому кафе, считаю, что у отдыхающих должен быть выбор. Питание отличное- вкусно, разнообразно и много, мы всё не съедали, спасибо поварам и замечательным диетическим сёстрам, они компетентны и внимательны, даже к самым привередливым отдыхающим. Лечение нравится, начиная с лечащего доктора – Д. Б. Лобжанидзе, персонал внимательный. Девочки на нарзанных ваннах, в душах, на физиопроцедурах, на ингаляциях вежливы, улыбчивы, нет очередей, лечишься и действительно отдыхаешь. Очень понравился фитобар - детям по путёвке предлагаются бесплатные фиточаи или коктейль- обслуживание на высоте. Очень вежливые и внимательные девочки на ресепшене- обслуживание всегда с улыбкой и без проволочек. Удобно, что бювет расположен в ротонде во дворе санатория, хотя за четыре дня до окончания нашей путёвки прописанная врачом «Славяновская» то ли закончилась, то ли кран сломался. Полотенца меняются каждый день, постельное бельё через три дня. На процедуры не нужно брать с собой полотенца- очень удобно, что везде они подаются. Немного разочаровал бассейн- когда дежурит мужчина, проблем нет, а женщины постоянно находят какие-то препоны. Сначала не предупредили, что в выходные бассейн до 15.00, потом & quot; изобрели& quot; детский час, т. е. дети в определённое время- в 16.00- это очень неудобно, обычно в это время планируешь выход в город или парк, а в выборе санатория для нас немаловажную роль играет именно наличие бассейна. И номера на третьем этаже становятся всё хуже- конечно, это стандарт, и цена другая, по сравнению с улучшенными номерами, но это же санаторий 4-х звёзд, а цена однозначно не маленькая и платим мы наличными. Но несмотря на минусы, отдых в & quot; Целебном Нарзане& quot; нравится. Может быть мой отзыв несколько эмоционален, но надеюсь, что будет кому-либо полезен.
не мечтайте о тихом отдыхе, о пении птичек и чистом воздухе-в санатории полным ходом идет ремонт. Просыпались от визга циркулярной пилы, перейти в лечебный корпус, в столовую, бассейн, на прогулку-через пылевую завесу и вонь от стройматериалов, иногда в лифте стоял такой химический запах, что ехать можно только закрыв нос и рот платком, чтобы не дышать. … Еще ▾ не мечтайте о тихом отдыхе, о пении птичек и чистом воздухе-в санатории полным ходом идет ремонт. Просыпались от визга циркулярной пилы, перейти в лечебный корпус, в столовую, бассейн, на прогулку-через пылевую завесу и вонь от стройматериалов, иногда в лифте стоял такой химический запах, что ехать можно только закрыв нос и рот платком, чтобы не дышать. Хозяева не стыдятся продавать некачественный(недоделанный) сервис по полной цене. Cо мной была мама 80 лет-так днем даже прилечь отдохнуть не было возможности из-за грохота ремонта, старались убежать из санатория. Стыдно должно быть! ! ! о каких 4 звездах? ? ? разговор во время ремонта. 0 звезд
Это настоящая жемчужина. все на высоте. сравнил бы с отдыхом на мальорке. персонал на высоте, кухня сто баллов(особенно семга понравилась)отдельное спасибо, ген. Директору Дохову Анзору Магомедовичу. … Еще ▾ Это настоящая жемчужина. все на высоте. сравнил бы с отдыхом на мальорке. персонал на высоте, кухня сто баллов(особенно семга понравилась)отдельное спасибо, ген. Директору Дохову Анзору Магомедовичу. отдыхал в городе Нальчик& quot; Спа-отель Синдика& quot; , там тоже отлично!
Мой электронный адрес: ulchevsky@mail. ru. Елена . Москва. Спасибо всем-всем-всем. (Дополнение к предыдущему отзыву) … Еще ▾ Мой электронный адрес: ulchevsky@mail. ru.
Елена . Москва. Спасибо всем-всем-всем. (Дополнение к предыдущему отзыву)
Я прочитала предыдущие отзывы о санатории " Целебный нарзан" и решила, что напишу сама, так как стало обидно, прежде всего, за прекрасный персонал этого санатория. Сложилось мнение, что люди, приезжающие сюда, имеют единственную цель - провести время в ресторане, поиграть на бильярде, а, самое главное, еще умудриться необъективно отразить свой отдых и лечение. … Еще ▾ Я прочитала предыдущие отзывы о санатории " Целебный нарзан" и решила, что напишу сама, так как стало обидно, прежде всего, за прекрасный персонал этого санатория. Сложилось мнение, что люди, приезжающие сюда, имеют единственную цель - провести время в ресторане, поиграть на бильярде, а, самое главное, еще умудриться необъективно отразить свой отдых и лечение. А нужно ли им это лечение? Прекрасное питание в ресторане - поверьте женщине, которая сама неплохо умеет готовить, и отдыхала во многих отелях. Конечно, если вам близок шведский стол, то я бы, наверно, была согласна, т. к. это удобнее для отдыхающего, но это - проблема обслуживания. Но, что касается самих блюд, - ну, не надо быть такими обманщиками. Видимо, вы последний раз отдыхали на Капри в пятизвездном? (В чем я глубоко сомневаюсь). Внимательный медицинский персонал - получите очень положительные эмоции. Марии, прекрасной медсестре (подводный душ-массаж), хочу передать привет. Оставляю свой электронный адрес, если у кого-то появятся вопросы, рада буду рассказать и соответственно ответить: как же на самом деле обстоит дело с отдыхом и лечением в этом отеле. А бассейн - каждый
день для отдыхающего. Не пойму, почему вы не смогли попасть туда. Может просто не хотели? Могу только сказать, что существует разница в номерах по этажам. Но уж, извините, вы едете на отдых и выбираете по своим деньгам и вкусу. Это нормально и естественно. Не надо выплескивать свое неумение отдыхать и желание за три копейки на Багамы съездить на головы людей. Могу сказать только спасибо всем-всем-всем! До встречи Кисловодск. Елена. Москва. (Отдыхала с 18.07 по 30.07. 2010г. )
Приехала с сыном в воскресенье утром. Были в дороге всю ночь, не спали, уставшие, голодные, оказалось, что завтрак нам не полагается, надо ждать обеда. Номер оставлял желать лучшего, обшарпанные обои, микроскопический телевизор, убогая ванная комната и тд. … Еще ▾ Приехала с сыном в воскресенье утром. Были в дороге всю ночь, не спали, уставшие, голодные, оказалось, что завтрак нам не полагается, надо ждать обеда. Номер оставлял желать лучшего, обшарпанные обои, микроскопический телевизор, убогая ванная комната и тд...Решили отдохнуть до обеда, но к сожалению этого сделать нам так и не удалось. Прямо над нашим номером во всю шел ремонт, шум которого не давал нам уснуть. В общем уже в первый день было ясно, что отдых в этом санатории не принесет нам ни какого удовольствия. Кормили очень плохо, однообразно и не вкусно. Для детей нет ни каких развлечений. Лечебная база очень слабая. Медперсонал относится к своим обязанностям формально. Больше всего не понравилось УЗИ. 2 УЗИ проводилось за 3 минуты, причем врач опаздывал каждый раз на 20-30 минут и не успевал уложиться во времени и второе УЗИ было отложено на три дня. У сына поднялась температура до 38.5, мне самой пришлось купить необходимые лекарства в городской аптеке, так как в санатории не могли оказать нужную помощь, не было элементарных лекарств. Порадовали только горничные, которые приходили ежедневно делать уборку и меняли белье и полотенца без напоминания. Уехали раньше времени на 5 дней, с большим разочарованием, на четыре звезды санаторий не тянул! Больше мы туда не приедем и вам не советуем!

• аптека
  • бар