Отзывы и рассказы об отелях Карелии

Нет достопримечательностей Карелии
Рассказы туристов о Карелии добавить рассказ
Незабываемое путешествие в Карелию!
Каждое наше путешествие с детьми из гимназии насыщено интересными новыми местами, познавательными историями, живописными видами, радушными людьми, радостными эмоциями, солнечной погодой.
 •  3 года назад
Отпуск в Рускеале
Мы очень рады, что на земле есть такие люди, как этот мужчина (Борис Степанович), который не забывает про историю страны, природы и планеты. Он находит старинные вещи, разнообразные камни и бесплатно показывает их окружающим.
К ладожским шхерам
Устав от изоляции, провала на работе и невозможности поехать в отпуск, решили съездить в открывшуюся, наконец, Карелию. Недалеко от границы. На один день. Но на природу. Поехали в Южную Карелию, недалеко, на один день (метро по-прежнему работает до 22.
Ужас!
Ужас! 1. Добраться нереально, только на машине, но ее невозможно найти. 2. Полное запустение, никакой инфраструктуры, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от каньона Рускеалы. 3. Полное хамство персонала!
 •  4 года назад
Бюджетная гостиница на 3+, рекомендую!))
Решили с подругой посетить Карелию самостоятельно. Через интернет и по отзывам туристов выбрали гостиницу «Карелия» в Кондопоге. Забронировала через сайт Booking. com бюджетный номер на двоих на 5 суток с 14 по 19 августа 2017 года за 7200 руб.
 •  7 лет назад
Отличный коттедж на берегу озера, среди огромных карельских сосен
Потратив на поиск места отдыха приличное количество времени, вскоре набрел на сайт эко-отеля "Малая медвежка" Забронировал коттедж на берегу озера под названием "Морозко".
 •  7 лет назад
отель отличный
В отеле останавливался во время экскурсионного тура. Не ожидал, что буду ночевать в таком современном отеле. Перед поездкой надеялся, что хотя бы будет работать сантехника, а, когда подвезли, к отелю Пийпун Пиха - был приятно удивлен.
 •  8 лет назад
База "Рускеала" - это не отдых, а нервотрепка!
Напишу здесь свой отзыв, так как в группе в контакте написала, меня внесли в черный список и сам отзыв был удален! Видимо администрация, или директор базы не любит критику, а принимает только положительные отзывы.
 •  8 лет назад
Очень посредственно
Здравствуйте все, кто читает мой отчет об остановке на базе отдыха "Рускеала". Август 2015. Запланировали посмотреть водопады Карелии. Первая остановка в Рускеале. Малюсенький поселок с населением чуть больше 100 человек.
 •  9 лет назад
Отвратительно
Нашла на сайте описание - достаточно комфортабельный домик в тихом месте, на берегу озера, красивая природа. В телефонном разговоре при бронировании, хозяин сказал, что в стоимость входит баня и дрова, что в доме имеется все необходимое, вплоть до веников для бани.
 •  9 лет назад

Еще о Карелии