Отзывы и рассказы об отелях Иваново

Нет сообщений о Иваново   Написать
Рассказы туристов о Иваново добавить рассказ
Испорченный отдых
Испорченный отдых. Санаторий уровня 2 звезды Кухня , как выразилась соседка - корм свиньям, озвучив мои мысли Только «лечение», больше досуга нет, территорию можно обойти за 30 мин небыстрым шагом.
 •  6 лет назад
Очень приятное место
Санаторий находится в нашей средней полосе. Оклиматизация не требуется. Природа ... Сосновый бор. Свежий смолистый воздух очень успокаивает и сильно действует на органы дыхания .
 •  5 лет назад
Превосходно
Отель прекрасный, всё понравилось. Единственный комментарий - при плохой заполненности отеля можно бы вместо шведского стола на завтраке делать обычный выбор по фиксированному меню.
 •  6 лет назад
Не понравилось!!!
Я отдыхала в отеле 2016году. Не в восторге постели пахнут ссанюшками и даже подушки. Если такой контингент там лечиться с недержанием мочи обтягивайте матрасы целлофаном выже видите что отдыхающий на ладан дышит и ни сидится ему дома.
 •  7 лет назад
Все отлично
С 6 по 9 марта отдыхали в Семигорье с женой и детьми. Наша благодарность сотрудникам отеля за прекрасно проведенное время. Дети попробовали все: горные лыжи, сноуборд, коньки, снегоход, блины на костре, сауну, бассейн, руссскую баню, мастер-классы, караоке.
 •  9 лет назад
Отель не соответствует заявленной категории.
Останавливались в отеле во время экскурсионного тура с 1 по 3 ноября 2014 года в 2- х местном номере стандарт. При заселении в номере стоял жуткий запах канализации. Мы обратились к администратору, она пообещала, что к нам подойдёт горничная, которую нам пришлось ждать более 15 минут и трижды напоми...
 •  9 лет назад
Нормальная гостиница
Не понимаю тех людей, у которых вечно что-то не так. Вы попробуйте с хорошим настроением куда-нибудь придти, и увидите на сколько все вокруг меняется. А если у ж приходите с самыми плохими ожиданиями, то конечно вам ничего не понравится!
 •  11 лет назад
ок
Первый раз попал в Иваново и оказался в этой гостинице. Замечаний нет, разве что развлечений побольше - гостиница огромная, поток большой - надо развиваться! ! !
 •  11 лет назад
Мини-отель Спутник
Очень хороший отель. Небольшой. Уютный. На въезде в Иваново. Номера есть стандартные (жила в нем - 1500р) и люксы (3000р) - все очень чисто, комфортно, мило) Да, еще есть парковка и ресторан на первом этаже.
 •  13 лет назад
Отличный отдых
Волей судьбы мы с мужем попали в санаторий "Зеленый городок" и нисколько об этом не пожалели. Прекрасный сосновый воздух , квалифицированное лечение и кухня на 5+ разнообразная и вкусная как дома.
 •  13 лет назад

Еще о Иваново