Отзывы и рассказы об отелях Хабаровска

Нет достопримечательностей Хабаровска
Нет сообщений о Хабаровске   Написать
Рассказы туристов о Хабаровске добавить рассказ
хороший отель для отдыха
Отдыхали с семьей, номер в полне удовлетворил. Постель без пятен), завтраки и час плавания в бассейне идет бонусом, что очень порадовало!! ! Завтраки вкусные , выбор большой т.
 •  7 лет назад
Нормалек
Гостиница "Аврора", Хабаровск. рекомендую: чисто, уютно, быстрый wf, очень отзывчивый персонал гостиницы. Несмотря на большое внимание, как правило, руководству компаний очень сложно поддерживать на высоком уровне показатель "заботы гостей".
 •  7 лет назад
Персонал очень приветлив
- Есть парковка для машин - Номер небольшой но очень уютный, чистый - В номере и водичка, чай, сахар, тапки, шампунь, мыло, кондиционер, телевизор, интернет
Нормальный отель
Находится в шаговой доступности от жд вокзала (после дальней дороги на поезде - самое оно). Персонал в принципе адекватный. Бронировал номер на сайте. С заездом проблем не было.
 •  8 лет назад
Хороший отель, Шумоизоляция между номерами хорошая, а вот с улицы крики детей слышно
9 баллов только потому что шумели в 9 утра на улице дети, а так все супер, почти спокойно отоспались по пути в Благовещенск, если бы не шум все 10 бы получили.
Хороший отель
Проживал в гостинице "Лайм" двое суток, понравилось. Номер был удобный, завтрак шведский стол. Бесплатный wi-fi. Все, что нужно есть для удобства. Рекомендую!
 •  9 лет назад
Хороший отель
Выбрали гостиницу "Лайм" из-за того, что находится рядом с аэропортом. Были приятно удевлены о наличии бассейна (жалко, что не было купальника). Жили в номере "стандарт одноместный" с двухспальной кроватью.
 •  9 лет назад
все хорошо
Отель средний по размерам и по вполне приемлемой цене. В номере есть все необходимое для проживания, в том числе бесплатный интернет. Чисто, есть даже свой бассейн, что встретишь даже не в каждой четырехзвездочной гостинице.
хороший отель
Были в Хабаровске проездом. Нам очень понравилось. Во первых очень легко найти гостиницу т. к все в городе знают эту гостиницу. Находиться в 10 минутах от центра. Парковка у них платная - но зато не переживаешь т.
 •  11 лет назад
“превосходное обслуживание”
Мы провели семинар в отеле Роял, и я снимал номер в течение двух ночей. Менеджер по продажам был замечательным в работе со мной и для нашей группы. Конференц-зал был, как мы просили.
 •  11 лет назад

Еще о Хабаровске