как нас отравили!

Написано: 23 сентября 2017
Время поездки: 1 — 7 сентября 2017
3.0
Привет, я турагент и сама с радостью работаю с Алеаном и всем друзьям и знакомым всегда продавала отель & quot; Сосновая роща& quot; , туристам везло, а мне нет. . Забронировав отель в феврале целый год мечтали семьей отдохнуть там с годовалой дочкой, думали, что будет весело, вкусно и незабываемо.
Теперь по сути, отель хороший новый, современный, красивый, со своей зеленой территорией, велопракатом, активной анимацией, бильярдом, аэрохоккеем, детской комнатой и многим другим. Ресторан большой, с детскими креслами и детским меню, еда столовская и однообразная, не Турция в ее хорошем смысле слова, пиво ооочень холодное, просто невозможно пить, на просьбы разогреть пиво отправляют в алякарт ресторан. Море мутноватое и из за бухты можно легко подцепить кишечную палочку, пляж для детей это жесть, камни кругом, балки и трубы пантона никто не менял годами. Персонал доброжелательный до тех пор пока у вас ничего плохого не произошло, в противном случае вам уже не улыбаются а прячут глаза, никаких извинений и слов сочувствия.
Начну с начала мы с первого же дня отдали дочку на час за доп. плату в детскую комнату одну, так как детей до 3х лет берут только с родителями. Провела время она там хорошо, воспитатели заботливые и не отходили от нее, поэтому на следующий день мы решили опять на часик оставить ее там. Кормили дочку мы только теми продуктами которые были приготовлены в ресторане детской зоны и хочу сказать сразу они рассчитаны на детей от 2-3лет в большей мере. Оба дня давали ей кашу на молоке, творожок Агушу и фруктовое пюре, в море не купались, в бассейне тоже. Кстати бассейн для самых маленьких без обогрева и там просто невозможно находиться, вода ледяная!

На третий день нашего отпуска ребенка после порции творожка Агуша вырвало в обед прямо в ресторане, не просто вырвало а полоскало ужасно! После этого мы поехали в больницу, так как рвота не прекращалась, ребенок угасал ее рвало каждый час, в больнице прописали лекарства и отправили домой, в номере ситуация продолжалась, мы обратились в мед. пост в отеле, медсестра подкорректировала лечение, но ситуация не становилась лучше и к утру следующего дня мы решили вызвать скорую. Когда я позвонила на ресепшн и попросила вызвать скорую(жирная девушка, она одна была на смене и именно она была в курсе ситуации и в последствии прятала глаза)предложила нам самим за свои деньги доехать до больницы на такси. . Я была настойчивой поэтому она предложила сначала обратиться в медпункт, после объяснения, что мы уже оттуда она согласилась вызвать скорую, которая по ее утверждению будет ехать час, мы согласились. Скорая приехала через 30мин, мы обрисовали ситуацию и они просто отвезли нас в инфекционку. В итоге нас положили, дальше состояние дочери ухудшалось, у нее почти прекратилась рвота, так как уже было нечем отрыгивать и иногда просто выходила желчь, поднялась температура 39 и ее невозможно было сбить, появился понос через каждый час иногда чаще, ребенок ослаб и 2дня не приходил в сознание, она не ела и не открывала глаза, она не знала где мы. Сказать, что это было ужасно ничего не сказать, только спустя 5дней нас выписали, остался понос, но в общем состояние нормализовалось, помогли капельницы, уколы, антибиотики. . Кстати с нами в больнице лежали еще несколько человек из & quot; Сосновой рощи& quot; симптомы были те же и после разговора с ними я выяснила, что они накануне были так же в детской комнате и если молочную кашу и Агушу. Когда нас выписали мы попытались получить компенсацию, за испорченный отпуск и мое отсутствие в отеле, но ни извинений ни компенсации от толстой девушки, которая опять нас встретила на ресепшене, мы не получили. Она сразу сказала, что вы не докажите, что у нас заболели, деньги тоже не вернем, можем дать ребенку сувенир, не магнитик, а какой потом узнаете. Муж согласился, но время шло, ее сменщицы были не в курсе вообще нашей ситуации и мы поняли, что нас обманывают. Короче, мы встретились с менеджером по работе с гостями, обрисовали ситуацию она была не в курсе, потом спустя несколько дней все такие подарила нам медведя и принесла свои извинения да отдых.
Добавлю, что мы выехали с отеля на день раньше, уже стало страшно там находится и питаться, а в самый крайний день меня настиг ротовирус, которым как я думаю заболела моя дочь, у меня резко заболел живот, поднялась температура и начался понос. . еле доехала до вокзала.
Что могу сказать по нашему отдыху, зря мы кормили дочку в отеле и отдавали в детскую комнату, если бы не это, наверное, было бы лучше. Для особо злых языков скажу, что дочь моя была здоровой, ей год и перед самой поездкой мы прошли полную комиссию всех врачей и все анализы.
А еще хочу добавить, что до болезни она сама бегала по квартире, а теперь начинает опять ходить, ноги ее еще не слушаются, ослабли после болезни, передвигается только вдоль стен, а нам уже 1год и мес.