Как в раю!

Написано: 1 июля 2017
Время поездки: 5 — 15 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Не думал, что скажу такое относительно к отечественному отелю, но 10 дней в Сосновой роще с 5 по 15 июня прошли как в раю. Ребёнок всегда при деле, я не знаю откуда столько фантазии и энергии у аниматоров, чтобы ежедневно с утра до вечера развлекать всю эту малышню), невероятно но факт, что называется. Огромное спасибо им за их труд! Сын черный пояс по аэрохоккею получил, в водное поло наигрался, чё только не делали, в химшоу участвовали, всяких там животинок делали из шариков. А родители в это время ОТДЫХАЛИ, именно что заглавными буквами. Взрослая анимация к слову тоже весьма активная и интересная, с удовольствием поучаствовали в некоторых мероприятиях. В общем то на территории на любой вкус отдых. Можно в тишине посидеть, можно наоборот мяч погонять с народом, или в джакузи порелаксировать. Кормили на убой, на шведском столе всегда всего много, вкусно и разнообразно. Голодным не ходил, всё что пробовал было вкусным и свежим, никакого ощущения, что какой-нить суп неделю в холодильнике стоял и сейчас разогрели нет, всё так сказать с пылу с жару. В плане денег отель не из дешёвых, но и не скажу что дорогой, нечто среднее. Единственное, для себя вывод сделал, что особо переплачивать за номер не стоит, они тут все достаточно ухоженные и чистые, но там только спишь, даже в плохую погоду всегда есть чего поделать на территории, а переплачивать за люкс, лично для меня странно, ну может там конечно кровать помягче, но мы все за день так нагуливались, что засыпал в момент касания головой подушки.