Мысленно уже на отдыхе

Написано: 2 марта 2016
Время поездки: 18 — 25 июля 2015
Купили путёвку на июнь. В прошлом году понравилось. Были и раньше, лет 5 назад, с тех пор многое поменялось. Отель довольно недорогой, поэтому в прошлом году его и выбрали. Хотелось к морю, но лишних денег на заграницу не было, да и нет желания сейчас за границу ехать. Остались под впечатлением. Вроде и отель тот же что 5 лет назад посещали, а сервис поменялся. Номера конечно потертые чутка, но кое-что обновили уже, да и в целом находится в номере комфортно. Развлекательная программа очень понравилась, и детская, и взрослая. Добавилось несколько кафешек. Кормить вроде как получше стали, хотя я довольно смутно помню что 5 лет назад было. В общем по впечатлениям своих денег отель стоит на 200%. В будущем году, ну то есть в этом уже, обещали ещё новое, взялись в общем за обновление отеля, а то внешне здание само конечно не сильно впечатляет. Уверены, что и в этом году нас Сосновая роща не разочарует!