В Надежде мне понравилось, но летом, на мой взгляд, тут намного лучше

Написано: 7 мая 2017
Время поездки: 3 — 9 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В начале апреля вернусь с Кабардинки. Ездили с родителями в курортный комплекс Надежда SPA & Морской Рай. По приезду каждый из нас прошел консультацию с врачом, сдали анализы, после которых назначили лечение. Родители ходили на массаж, ингаляции, им назначили специальное питание. Меня же все это дело обошло стороной и я через день ходил только в спелеокамеру.
В связи с особым питанием родителей я думал, что разные национальные блюда мне попробовать не удастся, так как в подобных местах той самой правильной пищи просто нет. Но нет, в кафе, расположенных на территории Надежды, есть блюда как раз для таких людей как мои родители, так и для меня, типичного туриста, которой жаждет попробовать всю эту местную вкусность.
Развлечений на территории комплекса довольно таки много, но большая из них часть проходит я так понял летом. Есть экскурсионное бюро, очень понравилось на канатной дороге Олимп. Безумно красивая природа и шикарный вид на море со смотровой площадки ( 570 метров над уровнем моря). Хотели съездить в аквапарк Золотая бухта, но, к сожалению, он еще закрыт.
В Надежде мне понравилось, но летом, на мой взгляд, тут намного лучше.