Первый раз пишу отзыв, не судите строго

Написано: 3 мая 2017
Время поездки: 17 — 26 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Одно из лучших мест, где мне приходилось побывать, как ни странно, в Геленджике, а именно в Надежде.
Комплекс довольно таки большой по площади, есть где погулять. Инфраструктура тут как в городе, маленький такой идеальный городок для отпуска. Есть все необходимое: магазины, аптека, развлекательных заведений полно. Летом, как мне кажется, тут вообще народу уйма, а в марте-апреле самое то; и народу ещё немного, и при этом уже на улице очень тепло.
Не хочу описывать номер, так как лучше вы сами зайдёте на сайт Надежды и все сами увидите. Разницы между фотографиями на картинке и в реальности нет, по крайней мере со мной такого не случилось.
Помимо проживания в номере в стоимость входит завтрак, за обед и ужин нужно доплачивать. Не спорю, шведский стол хорошая штука, но если вы не обжора, то выгодней будет поесть в кафе.

Познакомился с мужчиной, который проходит здесь лечение, сказал, что аппаратура здесь хорошая, да и врачи первоклассные. Я же никаких оздоровительных процедур не проходил, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.
Первый раз пишу отзыв, не судите строго. В заключении добавлю, что те деньги, которые вы отдаёте, стоят своего. Хороший отдых, к сожалению, стоит хороших денег.