Отзывы и рассказы об отелях Геленджика

Отзывы об отелях добавить
Самый большой аквапарк России
Оказывается и правда большой, раз на его территории сразу находиться 6000 тыс.человек.Очереди на горки не реально долгие.Минимум 30 минут приходилось стоять в очереди, после такого, желание кататься отпадает.
 •  6 лет назад
Незабываемый отдых!
Мы с мужем и сыном отдыхали в Геленджике в июле 2009 г в частной гостинице "Дом Павлова". Мы сразу отвергли санатории и пансионаты построек советского времени (это же савок!
 •  7 лет назад
Отдых в России
Готовимся с мужем и друзьями к поездке в Египет, читаю много отзывов, как плохих, так и хороших. Задело за живое в некоторых отзывах об отелях Египта, типа, убираются в номере только 1 раз в день, меняют постельное белье через 2-3 дня - вроде того, это плохо!
 •  8 лет назад
Голубая ли бухта под Геленджиком?
Прочитав положительные отзывы об отдыхе в голубой бухте, появилось желание отдохнуть там. Нашел по интернету жилье, созвонился и поехал вместе с женой и двумя детьми дочке – 10 лет, сыну – 2,7.
 •  10 лет назад
Отдых в частном отеле "Кипарис" п. Бетта
Сразу хочу написать, что в целом отдых понравился, несмотря на приличное количество замечаний, которые будут изложены ниже и буду рекомендовать это место семейным парам. Т.
 •  10 лет назад

в Геленджик