Отзывы и рассказы об отелях Дивеево

Нет достопримечательностей Дивеево
Нет сообщений о Дивеево   Написать
Рассказы туристов о Дивеево добавить рассказ
Отвратительный отель
Очень разочарованы. В номер никто не проводил. Света в номере не хватает. От тусклого света устают глаза. Постельное белье и полотенца серые, много раз стиранные. Чайник и фен не новые, а очень даже "бывалые".
 •  4 года назад
Зимняя сказка
Достаточно быстро выбрали отель в интеренете. Месторасположение удачное, тихое. Территория красивая очень зимой. Решили пораньше выехать, чтоб на службу успеть и потом сразу вернуться домой - нам выдали на ресепшн сухой паёк.
 •  13 лет назад
отличный гостиничный комплекс
Мы с мужем были в Дивеево с целью посещения святых мест. Нам нужно было где-то остановиться. Мы выбрали этот отель и ничуть не пожалели об этом впоследствие. Удобное расположение отеля, живописная территория, комфортные номера в своеобразном стиле.
Неплохо неплохо
Отдыхали компанией в начале года, сразу после новогодних праздников. Заселились в два соседних номера, что было очень удобно для посиделок. Номера в стиле деревянных избушек, очень необычно.
не так уж там и хорошо
руководству отеля дивеевская слобода . должно быть стыдно. нет в отеле никаких развлечений. лошадей продали . кормить нечем . кухня. позор. чяс я ждал когда кофе принесут.

Еще о Дивеево