Курочкіне 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Челябинска
Загородный развлекательный комплекс «Курочкино» расположился на берегу древнего солёного озера Курочкино, окруженного березовым лесом, в 15 минутах езды от города Челябинска. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар tatyanavozmushen
Отдыхали с молодым человеком 26.08, 17-27.08, 17 в номере люкс 7.11. Он не то, что не дотягивает до люкс, его как эконом то не запишешь. В номере ужасно холодно, куча мошек и разных насекомых, везде паутина. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком 26.08, 17-27.08, 17 в номере люкс 7.11. Он не то, что не дотягивает до люкс, его как эконом то не запишешь. В номере ужасно холодно, куча мошек и разных насекомых, везде паутина. Дополняет это все грязная посуда, сломанный чайник, какие – то пятна на потолке, грязное постельное белье, вода, которая отдает ржавчиной. Да и вообще вся ванная ржавая, в том числе и душевая кабинка, в которой слив, в котором не проходит вода, настолько грязный, что туда страшно смотреть, а также громко капающая вода из душа, что всю ночь подпрыгиваешь на невероятно жестких пружинах на кровати. Туалет заедает, в биде стоит вода, не знаю с каких времен. Захотите просушить белье, а вот нифига, негде просто. Дорожки не освещаются, кромешная тьма, шум и музыка может орать в 2 часа ночи, вместе с перекличкой отдыхающих. Ну и в дополнение, если соберетесь сначала посмотреть экскурсию, чтобы выбрать номер, то не теряйте время и деньги, т. к. все равно вас заселят туда, куда их душе угодно( Мы выбрали номер в 1 корпусе, как потом оказалось, понимаю, не посмотрели, но почему же тогда девушка, проводившая экскурсию показала рукой на номер в 1 корпусе и сказала, что это номер 7.11, история умалчивает). Если сказать о развлечениях, то после 20:00 ничего не работает, нет обещанных дискотек и работает только бассейн, а после 00:00 совсем нечего делать. Так что, если хотите провести хороший отдых, для души и тела, то НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ КУРОЧКИНО!
Отдыхали мы семьёй с 26 по 28 марта 17г. Нам все очень понравилось! ! База очень красивая, чистая, ухоженная. Кухня невероятно вкусная! Детская площадка замечательная! Бассейн - просто не описать словами как хорош! Персонал базы очень внимателен, отзывчивый, дружелюбный, всегда готов помочь! Просто прекрасная энергетика) кушали только в ресторане на базе. … Еще ▾ Отдыхали мы семьёй с 26 по 28 марта 17г. Нам все очень понравилось! ! База очень красивая, чистая, ухоженная. Кухня невероятно вкусная! Детская площадка замечательная! Бассейн - просто не описать словами как хорош! Персонал базы очень внимателен, отзывчивый, дружелюбный, всегда готов помочь! Просто прекрасная энергетика) кушали только в ресторане на базе. Всегда все свежее, очень вкусно! ) Ребенка 2.5 года кормили по детскому меню, что конечно порадовало. Администратор - замечательная женщина! Всегда поможет, все подскажет, никогда не откажет в просьбе! Выражаемся огромную благодарность персоналу базы отдыха за прекрасный отдых! ! Спасибо Вам большое! Обязательно вернёмся к Вам снова! ))П. С. Очень ждем, когда достроите садик для деток; ) Вы нас просто заинтриговали. . .
Вот и мы с супругом добрались до Курочкино! Отдыхали здесь с 5 по 8 марта... Что меня сразу впечатлило - это конечно же территория... БОЛЬШАЯ УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ! Все убрано, почищено. … Еще ▾ Вот и мы с супругом добрались до Курочкино! Отдыхали здесь с 5 по 8 марта... Что меня сразу впечатлило - это конечно же территория... БОЛЬШАЯ УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ! Все убрано, почищено. . везде указатели что и где. . класс! Потом водный комплекс - обустроенный комплекс с большим бассейном, парными и рестораном. Мы в основном проводили время именно здесь, конечно. . отдыхали, парились, в соляную баню ходили, иногда заказывали напитки тут же из ресторана. Очень понравился ресторан - по таким ценам и так вкусно - я не ожидала! Причем все, что заказывали, все всегда было... Также порадовали, что блюда красиво подают - так что, звание & quot; ресторан& quot; они оправдывают. Также нам повезло, 7 марта вечером попали бесплатно на мероприятие в честь 8 марта. Ведущая зажигательная была - нам понравилось! Отдохнули хорошо, потанцевали. По поводу условий проживания... Мы жили в номере люкс, так что по номеру даже не знаю что сказать - все цивильно, все работало, в шкафах плечики - порадовали. . а то бывает приедешь на базу, а в шкафу перекладина для плечиков, а их самих нет. Все что заявлено на сайте-все в номере было и исправно работало. Вид из окна на лес красивый - окно довольно большое.
Ездил сюда в субботу на проводы зимы с семьей. Мы хорошо провели время: много дурачились, участвовали в конкурсах, кушали блины с горячим чаем. . Организаторы здорово все придумали - было действительно нескучно! Первый раз были на подобной мероприятии - нам понравилось! Жалко только, в наш любимый Мадагаскар решили не идти - народу было очень много. … Еще ▾ Ездил сюда в субботу на проводы зимы с семьей. Мы хорошо провели время: много дурачились, участвовали в конкурсах, кушали блины с горячим чаем. . Организаторы здорово все придумали - было действительно нескучно! Первый раз были на подобной мероприятии - нам понравилось! Жалко только, в наш любимый Мадагаскар решили не идти - народу было очень много. . Поедем на следующие выходные))
17 февраля были с мужем на вечеринке, посвященной Дню Святого Валентина. Мы как раз отдыхали на базе и решили сходить. . Правда за вход надо было платить, но организаторы обещали интересное шоу. … Еще ▾ 17 февраля были с мужем на вечеринке, посвященной Дню Святого Валентина. Мы как раз отдыхали на базе и решили сходить. . Правда за вход надо было платить, но организаторы обещали интересное шоу... А теперь, по порядку. Мы пришли вечером в Мадагаскар, нас усадили за стол, заказали покушать в ресторане. . ведущая, которая села за стол Шоу началось в 23 с чем-то, точно не помню, т. к. мы на часы в то время не особо смотрели. Ведущая - молодая, веселая девушка, начала развлекать гостей, шутить...петь...она мне сразу кого-то напомнила, но я только дома узнала, что это бывшая солистка группы & quot; Мишель& quot; , когда муж ее в интернете нашел. . Пела, кстати, довольно неплохо. . Потом всех пригласили в бассейн где веселье продолжилось, выступали танцоры, стриптизеры. . вокруг соответвующая тематике обстановка, оформление. . в общем, было круто! Мы с супругом остались довольны. . Благодаря Мадагаскару тут, конечно, не заскучаешь, но подобные мероприятия делают отдых еще более интересным. Желаем базе отдыха продолжать развиваться!
Были здесь с мужем пару дней назад... Решили отдохнуть от города. . Мы обычно любим подальше от природу забираться...на Зюраткуль, например. . Но, т. к. я в положении, решили выбрать что-нибудь поближе. … Еще ▾ Были здесь с мужем пару дней назад... Решили отдохнуть от города. . Мы обычно любим подальше от природу забираться...на Зюраткуль, например. . Но, т. к. я в положении, решили выбрать что-нибудь поближе. Навигатор показал, что до Курочкино 33 минуты от нашего дома на машине. Решили поехать туда. Что меня очень порадовало, это что эта база реально большая. . для нас это было важно, т. к. мне сейчас уже не все можно. . а вот побольше гулять врачи рекомендовали. . Мы здесь гуляли реально много! А потом шли греть наши носы, либо в номер, либо в ресторан. . В Мадагаскар тоже ходили. . плавали, немного в парных грелись. Муж у меня все опробовал, а я только в финской пару раз погрелась, т. к. она самая легкая по переносимости, и еще пару раз в соляной - где стены из соли. . кнопочку включаешь и дышишь. Кушали мы в ресторане Дива - приятное место, вкусное меню. . уж насколько я сейчас чувствительна к вкусам и запахам, а мне там есть понравилось. . так что сами разве что чай в номере готовили)))
Отдыхали здесь с ребятами на выходных. Классная база, где реально есть где развлечься и отдохнуть, когда этот город с розовыми облаками уже так заколебал. . Мы жили в коттедже - нормальный коттедж. … Еще ▾ Отдыхали здесь с ребятами на выходных. Классная база, где реально есть где развлечься и отдохнуть, когда этот город с розовыми облаками уже так заколебал. . Мы жили в коттедже - нормальный коттедж. Все есть, спален несколько штук. Хороший музыкальный Огромная кухня-зал, где мы в основном и тусовались. Когда полезли по шкафам, удивило большое количество посуды... (ну это в начале нам так показалось, в итоге мы ее заюзали всю)), ни одной чистой кружки не осталось). . Рядом с коттеджем основательная мангальная зона, где мы жарили шашлыки-машлыки. На второй день, кто проснулся - ходили в мадагаскар поплавать и погреться - нормальный комплекс. . не припомню чего-то подобного на местных базах. . База понравилась - для вылазок с друзьями -самое то!

аватар kurochkino
‹ Отель Курочкіне 3*
Порожская ГЭС и комплекс Пороги
россия, Челябинск
Активный отдых, История, Экскурсии

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Челябинска составляет 15,5 км, а до аэропорта города – 34,2 км.

К услугам гостей принадлежности для барбекю. На территории есть магазин. По запросу продукты доставляются в номер. На территории есть общие санузлы.

• автостоянка
Развлечения и спорт Пейнтбольный клуб «Диверсант», гигантбол, лазертаг, арбалетный тир, бадминтон, настольные игры, фрисби. В комплексе можно арендовать самокаты, ролики, электромобиль, скейтборды, квадроциклы, лодки, матрасы, ласты, маски.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Комплекс предлагает размещение в комфортабельных номерах: «Коттедж», «Стандарт», «Люкс», «Эконом», «Бунголо», «Пляжные номера».

Кровать, шкаф/вешалка для одежды. Не во всех номера: стол, стул, ванная комната, отопление, телевизор, чайник, холодильник, фен, сейф, посуда, гладильные принадлежности.

Адрес западная сторона оз. Курочкино, пос. Старокамышинск, Челябинская обл., Россия
Телефоны: +7 (351) 270-66-00 +7 (351) 270-83-00 +7 (351) 264-000-1
Сайт: Курочкіне
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.