Отзывы и рассказы об отелях Челябинска

Нет сообщений о Челябинске   Написать
Рассказы туристов о Челябинске добавить рассказ
Хороший персонал, но руководство не решает проблемы даже после письменной претензии
Провели в отеле несколько дней с семьей - со 1 по 4 января 2021 года, номер люкс 307. В ночь на 3 число над нами гости пели, орали, визжали до 5 утра. Все мои звонки и просьбы утихомирить постояльцев не привели ни к чему.
 •  3 года назад
Уютный отельчик
Понравилось местоположение и номера. Нисколько не остались разочарованными в размещении нас в этом отеле. Гостиница удобно расположена, важна была парковка для авто, здесь она своя, закрытая.
 •  4 года назад
Гостиница на уровне, вопросов к ним не возникло
Попал в эту гостиницу, удобен заезд с трассы, тихо, чисто, цена низкая. Был номер хороший, большой, только не понял, ванная такая, что можно в футбол играть))) Фишечка видимо такая по-челябински) Все понравилось, поварам отдельный респект.
Отличный отель
Очень понравилась гостиница, отзывчивый и приветливый персонал, в номерах тихо, чисто, завтраки вкусные. Есть небольшая сауна, что очень актуально в холодное время года. Закрытая парковка на территории.
Рекомендую!
Останавливались переночевать с дороги. Порадовала парковка на территории гостиницы. В номере есть холодильник, чайник, телевизор. На этаже гладильная доска с утюгом. Хорошо отдохнули, выспались.
 •  5 лет назад
Хорошая гостиница. Все понравилось. Приедем еще.
Останавливались на одну ночь. Бронировали стандарт, заселили в полулюкс, спасибо администратору. Отличный номер. В номере чисто и тихо. Завтрак вкусный. Парковка на закрытой территории.
хороший отель
Номер в гостинице СВ бронировал секретарь компании, требованием было ближе к месту командирования. Гостиница находится в 15 минутах от аэропорта, такси домчало меня быстро, без пробок, как сказал таксист пробок не бывает) Гостиница находится на тихой улице, огороженная территория, деревья, парковка...
Рождественский Зюраткуль
Рождество решили отметить поездкой на хребет Зюраткуь в Национальном парке того же названия, созданного в 1993 году. Как обычно, сговорились в интернете, наняли минивэн. Путь не близкий, выехали в 4 утра, к месту старта собирались под звон Рождественских колоколов.
 •  5 лет назад
НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ КУРОЧКИНО!
Отдыхали с молодым человеком 26.08, 17-27.08, 17 в номере люкс 7.11. Он не то, что не дотягивает до люкс, его как эконом то не запишешь. В номере ужасно холодно, куча мошек и разных насекомых, везде паутина.
 •  7 лет назад
Если хотите провести хороший отдых, для души и тела, то НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ КУРОЧКИНО!
 •  7 лет назад

Еще о Челябинске