Вопросы о Санкт-Петербурге

Еще о Санкт-Петербурге
Какие документы на выезд из Украины в Россию необходимы несовершеннолетнему гражданину РФ, загранпаспорт есть. В Украине проживает с матерью,гражданкой РФ, имеющей ПМЖ? Спасибо!
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
Чи е в мене депортация
Подскажите, что посетить с ребенком 7 лет в Питере в мае?
Есть планы совершить самостоятельное путешествие в Питер компанией из 5 чел. дней на 10.Из нашего города есть прямой поезд в Питер,но цена проезда совершенно заоблачная. Подскажите варианты проезда из Киева/Житомира до Питера електричками,автобусами с ценами на билеты.Возможно ли сэкономить на проезде,сколько пересадок необходимо будет сделать? Может существуют какие-то бюджетные варианты маршрутов?
хочу с сыном по ходить по Петербургу но жилье там дорогое может кто жил в хостоле или квартиры проверенные с кухней дайте адрес пожалуйста
9 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Заранее спасибо, посоветуйте турфирму в Петербурге, к нам приезжают родственники. Хотим им показать Петербург и пригороды. В особенности Царское Село и Янтарную комнату. Нас будет 6 человек, как лучше присоединиться к группе, ехать самим, взять гида? Оплату хотим произвести на месте.
Можно ли самостоятельно попасть в Юсуповский дворей и стоимость билетов(для граждан Украины, есть ли скидки студентам)? Будем в Питере с 1 августа по 6 -можно ли вечером посетить Спас на Крови(опять же цены и распорядок работы)?
Подскажите где недорого можно поесть в Питере?Интересует более не фаст-фуд, а кафе с более-менее домашней кухней.Работает ли кафе на Мойке 12(если есть возможность-подскажите меню с ценами)? Работает ли трапезная при Александро-Невской Лавре(как там с ценами)?
10 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Хотел спросить есть ли возможность попасть в Большой Грот Петергофского каскада самостоятельно?Какова стоимость для граждан Украины?Жена едет с двумя дочками(16 и 18 лет)и им посещение этого грота предлагается за 800 рублей на каждого-это дорого?Буду благодарен за любую информацию.
Я с женой хочу приехать 27 апреля 2014 года и остановиться в вашем отеле на 12 дней, но не знаю какие у вас расценки?
Еду в Петербург впервые и хочу за три дня все успеть. Посмотреть достопримечательности и естественно шоппинг. Читала на сайте отеля, он в шаговой доступности от центра. Так ли это или рекламный ход?
Отправляю жену с ребенком на экскурсию в Санкт-Петербург.Программа от фирмы Шоколад довольно насыщенная ,останавливатся будут в гостиннице Центр Хлеб.Подскажите пожалуйста ,как от этой гостинницы проще всего добраться к Невскому проспекту ,где дешево можно перекусить в центре? Буду благодарен за любую информацию.Выезд у них 9 августа.
11 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
Мы в ближайшее время выезжаем в тур в Питер, и нас заселяют в гостиницу Юность!!!!!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
у меня нет доверенности,на авто
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброго времени суток! Еду в июне автобусным туром с Киева в Санкт-Петербург, туда еду со всей группой, назад своим ходом-поездом. Мне говорят, что в таком случае я должна оплатить дополнительно 800грн., так-как тур агенство оштрафуют на эту сумму?!!!! Хммм...не совсем понятно почему? Если у меня будет билет обратно, тур оплачен, зачем мне еще платить 800грн....объясните кто знает, пожалуйста)
Хотим поехать в Питер на неделю и ищем недорогое место, где можно вдвоем заселиться
Подскажите, пожалуйста, собираемся на майские в Питер. Хотели бы посетить Питергоф. Но как я понимаю, там смотреть, кроме фонтанов особо нечего. Будут ли они работать с 1 по 5 мая, никто не знает?
хотим поехать на белые ночи, в среднем на 5-6 дней, хотелось бы за это время побольше всего посмотреть, узнать, в хороший отель поселиться, но бюджетный.
Мы были с группой в Питере,и оствнавливались в вашей гостинице.нам очень понравилось у вас.Теперь решили поехать семьей.Нас 4 .Сколько будет за номер в Этом году
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
россия