Путешествие в Санкт-Петербург -Галопом по Питеру

12 января 2014 Время поездки: с 04 января 2014 по 09 января 2014
Репутация: +5

Доброго времени суток! Мы С супругой были в туре по Санкт-Петербургу от ТОВ"Сиеста", вот только недавно возвратились из поездки...Сам Питер понравился, экскурсионное обслуживание, руководитель группы Анастасия и экскурсовод принимающей стороны -Галина Николаевна, отдельный респект!

Автобус попалсля просто ужас, старый салон, душно непроветривалось на протяжении всего рейса, да и людей пособирали просто кошмар 67 человек, непроще было организовать 2 автобуса с меньшим количеством людей. Конечно можно только представить себе путешественников, которым через каждые 2-4 часа нужно было выползать из салона и бежать в разные стороны по своим нуждам(((

При этом люди не отдохнувшие от безсонной ночи были вовлечены сразу в процесс экскурсий по городу, просто мрак!! ! Гостинница "Полюстрово" в принципе неплохая, где были размещены туристы, завтраки однообразные но всего хватало, обеды были организованы в разных местах уголках города, тоже не особо блистали своеобразием а последний был просто ужасен набором продуктов...Короче вывод один к организаторам, понятно что это был бюджетный вариант путешествия, но я думаю можно менеджерам во-первых разрешить людям самостоятельно добираться обратно в Украину, если и включать ночные переезды то ставить более комфортные автобусы, чтобы минимизировать мытарства людей, и с питанием подходить более приемлемо.

Похожие рассказы