Капітал 3*– Отзывы

Капитал Отель - это гостиница в Санкт-Петербурге, расположена в самом центре города. Капитал Отель открыл свои двери для туристов в мае 2010 года, и с первых месяцев завоевал популярность у путешественников, планирующих свой бюджет, и гостей города, предпочитающих недорогое проживание. Удобное транспортное сообщение позволит вам добраться в любую часть города и потом так же быстро вернуться в свой номер в гостинице.Подробнее →
Удачное место расположение. Хорошее отношение цена качества. При бронировании на 2 недели сделали цену в 1500 рублей в сутки. Метро в двух минутах, много торговых центров, кафе, кино и пр. … Еще ▾ Удачное место расположение. Хорошее отношение цена качества. При бронировании на 2 недели сделали цену в 1500 рублей в сутки. Метро в двух минутах, много торговых центров, кафе, кино и пр. развлечений. Останавливались в корпусе на Московском 6.
аватар natafanova
Отель находится на Московском проспекте 8. Рядом есть рынок-и продуктовый и вещевой. Что очень удобно! ! ! Отель рядом с метро. На этом все плюсы отеля заканчиваются. Сам отель находится на 5 этаже. … Еще ▾ Отель находится на Московском проспекте 8. Рядом есть рынок-и продуктовый и вещевой. Что очень удобно! ! ! Отель рядом с метро. На этом все плюсы отеля заканчиваются. Сам отель находится на 5 этаже. Лифта нет. Очень тяжело и неудобно поднимать свой багаж на руках. Подъезд очень грязный и старый. Несмотря на то, что везде написано "курение запрещено", на каждом этаже курят. пока дойдешь до нужного этажа-вас обкурят и дымят! я не преувеличиваю. Мой супруг тоже курит, поэтому к куреву я отношусь нормально. Но здесь реально ходить невозможно! ! ! Заселили нас правда быстро! Вежливый персонал. Номера маленькие. У нас был 2ух местный номер. В номере кровать, ТВ, шкаф и стул. Вся мебель старая. Советских времен. Шторы на окнах не просто старые. Они засаленные и грязные и потертые. Кухни в отеле нет. В коридоре стоит стол. На нем микроволновка, чайник, набор посуды небольшой(всем не хватало. но у нас была своя, поэтому нас это не волновало. ) и все. Рядом стоит гладильная доска, стиральная машинка(стирка за доп. плату. одна закладка-не помню, но не дорого. что-то вроде 300р). В отеле 2туалета. 2душа. В отеле примерно номеров 10. В туалете сантехника работала. Туалетная бумага была всегда. Все более-менее чисто. Когда мы делали замечания по поводу засорения или др. поломок-их сразу устраняли. В душе частенько не было горячей воды. Но этот недостаток никак не устраняли. В душе везде была черная плесень, грязная плитка, липкие шторы, сломанная сантехника. Душ настолько маленький, что когда стоишь по душем-то спина или плечо втирают пленку. Ту самую ужасную. Нет места для раздевалки. У двери есть 2 гвоздика. Администраторы добрые общительные , хорошие ребята и девушки. Но вот пару раз приходил некто , наверно старший. И кричал на администраторов, не смущаясь нас. Ведь мы в номере все слышали. Так он кричал. Это были примерно следующие слова-"молчите, не говорите клиенту ничего, приедет-никуда не денется, говорите все что хотят слышать, никому ваша правда не нужна". Если бы сделать ремонт и сменить мебель и сантехнику-отель был бы замечательный. Но мы в отеле только спали. Приходили в 22часа, уходили в 8 утра. Поэтому-терпимо... Есть где голову преклонить и то ладно. В июне 2ух местный номер стоил 1500руб за ночь.
выход из дома,где находится отель тот самый чудо-обогреватель!!! правда хорошая вещь. окно  в номере черный грибок и плесень в душе. грязь в подьезде.
Отель находится на московском проспакте 8. Метро рядом. За углом рынок продуктовый и вещевой. На этом плюсы заканчиваются. Хотя НЕТ! ! ! есть еще один плюс-ОБОГРЕВАТЕЛЬ на стене. … Еще ▾ Отель находится на московском проспакте 8. Метро рядом. За углом рынок продуктовый и вещевой. На этом плюсы заканчиваются. Хотя НЕТ! ! ! есть еще один плюс-ОБОГРЕВАТЕЛЬ на стене. Мы были, когда было прохладно и он нас просто спас! удобный и хорошо греет! ! Спасибо ! ! ! Подъезд грязный, прокуренный. Отель находится на 5 этаже. Тяжело и неудобно поднимать вещи. Кухни вотеле нет. В коридоре стоит стол. На нем микроволновка, чайник и небольшой набор посуды. Там же стоит гладильная доска без утюга. И стиральная машинка. Одна закладка белья что-то около 100р(но точно не помню! ). В номере кровать, шкаф, тв, стул. Рамы, занавески, обои-все старое, грязное. Мебель тоже старенькая. В отеле около 10номеров. На весь отель 2туалета и 2 душа. В туалете однажды был засор. Как сказали администраторам-все было сразу исправлено! В душе часто(из 5дней-3дня) не было горячей воды. И это никто не собирался исправлять. В душе весь потолок в черной плесени. Нет места для одежды. У двери есть 2 гвоздя вместо вешалки. И висит зановеска-скользкая и грязная и липкая... брррр! В душе настолько мало места, что если стоять спиной к двери, то эта занавеска облипает всю спину. А если повернуться боком, то эта занавеска лежит почти на плече....ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!! ! ! Администраторы вежливые, улыбчивые. Спасибо им отдельное за хорошее отношение к нам, гостям! ! ! А вот есть еще кто-то, наверно старший , так он пару раз так орал на администраторов(в 8утра). что слышали все гости в отеле. Слова были примерно следующие& quot; не говорите правду . приедут-никуда не денуться. ни кому не нужна ваша правда. ничего не сообщайте гостям по телефону. и т. д. & quot; !!! ! Выводы делайте сами....!! ! !
Приезжал на открытие фонтанов в Петербург. Гостиницу нашел через интернет. Бронировал номер категории стандарт (Корпус на Московском 6). В номере душ, раковина, туалет. В целом номер за 2500 оказался небольшим но комфортным и уютным, порадовал бесплатный wifi и наличие миникухни на этаже. … Еще ▾ Приезжал на открытие фонтанов в Петербург. Гостиницу нашел через интернет. Бронировал номер категории стандарт (Корпус на Московском 6). В номере душ, раковина, туалет. В целом номер за 2500 оказался небольшим но комфортным и уютным, порадовал бесплатный wifi и наличие миникухни на этаже. в номере кабельное и большой ЖК телевизор. Гостиница в центре города, рядом метро. в общем за свои деньги мне понравилось.

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Гостиница расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, на расстоянии 200 м от ст. метро Садовая и Сенная Площадь. В 10-15-ти минутах ходьбы от Капитал Отеля, находятся Казанский, Исаакиевский Собор, Медный всадник, набережная р. Невы.

На всей территории гостиницы работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет, и кабельное телевидение.

• сейф  FREE

Эконом – 1, 2-х, 3-х и 4-х местные номера эконом класса, с комфортными кроватями, телевизором и всей необходимой мебелью. Душевые кабинки и туалеты расположены отдельно на этаже.

Стандарт мини – это небольшие 2-х местные номера с двуспальной кроватью, туалетом, умывальником и душевой кабинкой в комнате.

Люкс – комфортабельный и стильный номер. Большая кровать, мягкий диван, и джакузи с гидромассажем.

Адрес 190031, Санкт-Петербург, Московский пр. 8 - эконом номера 190031, Санкт-Петербург, Московский пр. 6 - стандартные номера 191023, Санкт-Петербург, Гороховая ул. 34 - стандартные номера
Телефоны: тел: +7 (812) 716-55-58
факс: +7 (812) 490-69-45