Виборзька 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Выборгская» — трехзвездный отель,расположенный в северо-западной части Санкт-Петербурга,у станции метро «Черная речка», недалеко от места дуэли А.С. Пушкина, Каменоостровского проспекта и Большого проспекта Петроградской стороны — красивейших исторических магистралей города.До ключевых достопримечательностей Петербурга — Петропавловской крепости, собора «Спас на крови», Невского проспекта, Марсова поля, Эрмитажа, Русского музея, Летнего сада, стрелки Васильевского острова и центральных набережных реки Невы —20 минут на любом виде транспорта. Недалеко от гостиницы расположены лучшие парковые зоны города — Центральный парк культуры и отдыха, Приморский парк Победы, новый парк 300-летия Петербурга и парк развлечений.Подробнее →
с ребенком остановились на две ночи в гостинице Выборгская. Несмотря на сырую погоду, в номерах было тепло, удивила чистота и опрятность. Удалось нормально позавтракать. … Еще ▾ с ребенком остановились на две ночи в гостинице Выборгская. Несмотря на сырую погоду, в номерах было тепло, удивила чистота и опрятность. Удалось нормально позавтракать. Хорошее место.
аватар IrenK
Мой папа приезжал в командировку и выбрал этот отель из-за близости к моей квартире. Номер по площади маловат, но! - не танцевать же он приехал. Отдохнуть, переночевать - на три звезды, как зявлено. … Еще ▾ Мой папа приезжал в командировку и выбрал этот отель из-за близости к моей квартире. Номер по площади маловат, но! - не танцевать же он приехал. Отдохнуть, переночевать - на три звезды, как зявлено. Единственное - строгости с проходом гостей, но, с другой стороны, это вроде как и лучше для безопасности. Горячая вода всегда в наличии, как и полотенца. Завтрак вполне приемлимый, так что заселяйтесь - жить можно))
Приезжали летом в Питер - отдохнуть, погулять. Остановились в гостинице Выборгская, так как район вокруг Черной речки я хорошо знаю. Гостиница удачно расположена - от нее удобно даже ездить в дюны, на пляж в Солнечное, что мы и сделали пару раз))О гостинице - нормальное соотношение цена/качество, санузел чистый, убирали каждый день, полотенца тоже меняли. … Еще ▾ Приезжали летом в Питер - отдохнуть, погулять. Остановились в гостинице Выборгская, так как район вокруг Черной речки я хорошо знаю. Гостиница удачно расположена - от нее удобно даже ездить в дюны, на пляж в Солнечное, что мы и сделали пару раз))О гостинице - нормальное соотношение цена/качество, санузел чистый, убирали каждый день, полотенца тоже меняли. Белье приличное. Что ещё нужно для комфортной ночевки? ))Завтрака нам тоже хватало на полдня, а потом, там в округе полно мест, где можно полноценно и недорого поесть. Так что всё нам понравилось. Персоналу спасибо!
аватар alekseybre4ko
Слава Богу, что в Питере еще существуют такие гостиницы, где можно за более-менее адекватные, для человека из провинции, деньги приехать и насладиться красотой нашей Северной Столицы. … Еще ▾ Слава Богу, что в Питере еще существуют такие гостиницы, где можно за более-менее адекватные, для человека из провинции, деньги приехать и насладиться красотой нашей Северной Столицы. Питер – это конечно уже Европа и ехать в маленький отпуск с семьёй с ограниченными финансовыми запасами было страшновато. Но благодаря тому, что даже меньше половины средств ушло на проживание – отдых удался! Нас достаточно вкусно кормили завтраками, главное – на них было успеть, ну а дальше мы долго в номере не задерживались.
Сам номер был достаточно простенький, местами требующий ремонта, но это такие мелочи, к которым можно не придираться особо. Обслуживание и сервис, показались мне гораздо более дружелюбными, чем в той же Турции – всё такие свои люди.
В общем буду рекомендовать эту гостиницу всем своим друзьям и знакомым, которые до сих пор не бывали в Петербурге!
аватар skavitina
Ночевали две ночи с разницей неделя. Первый раз в номере с удобствами на этаже в виде вонючего туалета. Решили через неделю взять номер с душем, лучше бы мы этого не делали. … Еще ▾ Ночевали две ночи с разницей неделя. Первый раз в номере с удобствами на этаже в виде вонючего туалета. Решили через неделю взять номер с душем, лучше бы мы этого не делали. Фото нашей ванной комнаты прилагается. Мы думали, что такого уже нигде не существует. ошметки потолка свисают в ободранную ванну. муж аккуратно сказал: какой трогательный душ. На что дети ответили: не трогательный, мы его трогать не будем! Нас с детьми поселили в номер, где дым от курева стоял стеной. Мы даже не решились туда войти. Номер нам заменили. Процедура заняла 1 час стояния у ресепшн после 12 часовой дороги с двумя маленькими голодными детьми в зимней одежде. Всю ночь оглядывались в поисках вшей и клопов и, похоже, и к сожалению, не зря. Плюсы: удобно расположен у метро Черная речка, откуда идут часто экскурсионные автобусы на Финляндию. Бесплатный wifi, но с очень низкой скоростью. Номера 2 местный комфорт адекватно выглядят и после ремонта, но заказывать их нужно сильно заранее, если уж нет возможности обойти эту гостиницу совсем стороной.
Это потолок в ванной нашего номера. Может быть, мы чего-то не понимаем, но час работы уже бы улучшить этот потолок.
Долго готовились с подругой к поездке в Санкт-Петербург. Финансы у нас были ограничены, так что искали экономный вариант размещения, но в мини-отель не хотели. Забронировали двухместный стандарт на сайте Выборгской. … Еще ▾ Долго готовились с подругой к поездке в Санкт-Петербург. Финансы у нас были ограничены, так что искали экономный вариант размещения, но в мини-отель не хотели. Забронировали двухместный стандарт на сайте Выборгской. Когда приехали, никаких проблем с размещением не было. Нам выдали ключ от номера, девушка на ресепшене очень вежливая. Даже посоветовала нам в какой театр сходить. Особое внимание уделю шведскому столу – наедались до отвала и было очень вкусно. Ставлю четверочку с плюсом.
аватар fierra.fierra
Когда у меня заело замок и я из-за этого не успела переодеться на концерт в СКК ради которого приехала в Питер, я была ужасно злой. Накричала на всех сотрудников, которых только увидела. … Еще ▾ Когда у меня заело замок и я из-за этого не успела переодеться на концерт в СКК ради которого приехала в Питер, я была ужасно злой. Накричала на всех сотрудников, которых только увидела. Без душа, без особого макияжа ушла. Но благо гостиница находится напротив концертной площадки. После концерта ночью гуляла по городу и через день собрала вещи и уехала. Замок мне конечно починили к тому времени, но мне уже было все равно. Была постоянно на нервах, на охранников и официантах отыгрывалась. Но страсти потихоньку улеглись. И концерт Evanescence все-таки был отличный. Мне немного стыдно теперь и я прошу прощения за оскорбления, спасибо, что стерпели меня и приняли, успокоили. Все же, сам номер был хороший, персонал приветливый и ресторан приличный.
В этой гостинице я бронировала номер для родителей. Бронировала через сайт управляющей компании отелей Туррис, то есть, как говорится, на прямую. Нужен был номер с холодильником, поэтому выбрала категорию двухместный бизнес. … Еще ▾ В этой гостинице я бронировала номер для родителей. Бронировала через сайт управляющей компании отелей Туррис, то есть, как говорится, на прямую. Нужен был номер с холодильником, поэтому выбрала категорию двухместный бизнес. Поскольку свободных номеров этой категории не было, выбрала номер категории комфорт. В описании номера категории комфорт указано следующее: Современный стиль. Две полутораспальные кровати, телевизор, телефон, холодильник. Ванная комната: ванна с душем или душевая кабина, фен, туалет. Холодильником оказался деревянный ящик, покрашенный в белый цвет. А внутри - вентилятор! Дешево и сердито! На вопрос, а где, собственно, то, что указано на сайте, в администрации было сказано, что они не отвечают за & quot; где-то& quot; размещенную и не соответствующую действительности информацию. Мои родители не стали ничего требовать и трепать себе нервы. Можно было забронировать номер категории двухместный стандарт, (в котором все тоже самое, только нет пресловутого холодильника), сэкономив в среднем 735 рублей в сутки. В данной ситуации администрация гостиницы заработала на обмане около 4400 рублей. Делайте выводы сами.
аватар veracotova
Не смотря на пасмурную погоду, Питер встретил нас хорошо. Вселились мы в отель ранним утром, регистрация прошла быстро. Мы заказывали номер Стандарт, так как он больше всего подходил нам и по цене и удобствам. … Еще ▾ Не смотря на пасмурную погоду, Питер встретил нас хорошо. Вселились мы в отель ранним утром, регистрация прошла быстро. Мы заказывали номер Стандарт, так как он больше всего подходил нам и по цене и удобствам. Вообщем все выглядело вполне достойно, комната была уютной. Везде было чисто. В стоимость проживание входил завтрак, что было очень хорошо, так как кормят там отлично. Еще следует сказать о близости метро к отелю. Вообщем добавить особо нечего. Ставлю гостинице пятерку

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Природа

Расположение 300 метров (7 минут ходьбы) до станции метро "Черная речка";
15 минут на метро до Невского проспекта (центр города);
1 час до аэропорта "Пулково";
30 минут на метро до железнодорожных вокзалов города.

• бар
• кафе
• салон красоты
• солярий
• парковка
• продажа сувениров

Всего в гостинице 267 номеров различной категории.

В одноместных и двухместных номерах гостиницыс дополнительной стационарной кроватью с частичными удобствами: телефон; мебель; раковина; душевая кабинка и туалет на этаже.

В четырехместных номерах гостиницы с частичными удобствами:
телефон; мебель; раковина; душевая кабинка и туалет на этаже.

В номерах гостиницы – одноместные, двухместные, двухместные с дополнительной стационарной кроватью категории "Стандарт" до ремонта: мебель; телевизор; телефон; ванна; туалет.

В номерах гостиницы – одноместные, двухместные, двухместные с дополнительной стационарной кроватью категории "Стандарт" после ремонта: мебель; телевизор; телефон; ванна; туалет.

В двухместном номере гостиницы с холодильником категории "Стандарт" после ремонта: мебель; телефон; холодильник; телевизор; ванная; туалет.

В одноместном "Полулюкс" номере – однокомнатный номер: душевая кабина; туалет; мебель; телевизор; холодильник; телефон.

В номере одноместный двухкомнатный "Полулюкс": спальня; гостиная; душевая кабина; туалет; телевизор; холодильник "мини-бар"; телефон; мягкая мебель.

В номере двухместный двухкомнатный гостиницы: спальня; гостиная; туалет; ванна; телевизор; холодильник; телефон; мягкая мебель.

В номере двухместный "Полулюкс" гостиницы: спальня с двухместной кроватью; гостиная; душевая кабина; туалет; холодильник "мини-бар"; телевизор; мягкая мебель; телевизор.

В номере двухместный "Люкс": кабинет; спальня с двухместной кроватью; гостиная; ванная комната; санузел; мягкая кожаная мебель; телевизор; холодильник; телефон.

Сайт: Виборзька