Схід-6 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Первых отдыхающих пансионат «Восток-6» принял в марте 1971 года, в 1979 году было построено здание спортивного комплекса. За короткий срок завоевал добрую репутацию. Это пансионат семейного отдыха, единственный в своем роде в Курортной зоне Карельского перешейка. Из года в год коллектив пансионата «Восток-6» стремится сделать здравницу более удобной и красивой.Подробнее →
аватар ap3lsinkamarinka
Только вернулись с мужем из этого пансионата. Мы пенсионеры это его подарок мне на 40 лет совместной жизни. Сначала подарок мне показался странным и о пансионате Восток-6 я не слышала. … Еще ▾ Только вернулись с мужем из этого пансионата.
Мы пенсионеры это его подарок мне на 40 лет совместной жизни.
Сначала подарок мне показался странным и о пансионате Восток-6 я не слышала. Но в целом после недели отдыха и лечения я могу сказать что это один из лучших загородных комплексов под Петербургом.

— Персонал дружелюбный, старается, видно что любит свою работу.
— Питание вкусное разнообразное
— Номер в корпусе восток чистый просторный современный
— Каждый день вечерние мероприятия и кинопросмотры.

Советую Восток-6 как отличный загородный отель для отдыха и оздоровления для взрослых, детей и вообще всей семьи.
аватар amitovsofia
Ездили с ребенком в этот пансионат на школьные каникулы. Увидели рекламу вконтакте, уточнили некоторые вопросы, все оперативно ответили и мы забронировали путевку. Ехать недалеко на машине 50 минут от м. … Еще ▾ Ездили с ребенком в этот пансионат на школьные каникулы. Увидели рекламу вконтакте, уточнили некоторые вопросы, все оперативно ответили и мы забронировали путевку. Ехать недалеко на машине 50 минут от м. озерки (мы там живем). Приехали заселились в сокол, хороший номер, видно что недавно сделан ремонт. Я устала если честно и хотела поспать, но Лиза побежала и взяла меня с собой сразу на игры команды анимации. В итоге вся наша неделя отдыха были освещена отличной анимационной программой. Каждый день были игры, дискотеки, общение с группой анимации и ровесниками. Лиза нашла очень много новых друзей. Конечно, было и вкусное питание, бассейн, прогулки, но анимация наверно лучшая, которую я видела. Все остальные соседи, пансионаты, санатории нервно курят в сторонке: ) Перед отъездом позвонила мужу и посоветовалась о нашем новогоднем празднике и предложила отпраздновать в пансионате Восток-6. Он согласился и как раз я успела сделать бронирование по отличной скидке и еще сказали что будет специальное шоу с дружелюбными ХАСКИ и фуршетом и еще много сюрпризов. В общем заинтриговали и снова приедем еще.
аватар valerialerk
К нам на несколько недель приехали родственники из Тольятти. Семья была с маленьким ребенком и хотели кроме встреч с друзьями и родственниками еще и хорошо отдохнуть, посмотреть залив, провести время на свежем воздухе. … Еще ▾ К нам на несколько недель приехали родственники из Тольятти.
По запросу осенние путевки сразу увидели сайт пансионата Восток-6.
Он вызвал большее доверие чем все остальные площадки, где сразу было видно что даже сайт советский))
Забронировали им путевки онлайн, нам дополнительно перезвонили все объяснили. Очень деликатно, чувствовался неплохой сервис.
И, в субботу утром на машине мы отвезли их в этот чудесное место.
Нашей дочке так там понравилась, что я решила остаться с ними на несколько дней, отпрасилась с работы и начался настоящий отдых.

Мне, дочке, дорогим родственникам все очень понравилось!
Супер креативная команда аниматоров, питание вкусное сытное, порции хорошие. Всегда есть чем заняться и взрослым и деткам.

Только момент, что на общественном транспорте не очень удобно, мы на машине довольно долго ехали, а на маршрутке как? но это конечно все меркнет, когда видишь эти деревья и шикарный залив.
В общем советуем!
аватар tata.comarova
Отдыхала в Востоке в начале в августа с дочкой. Были акции и я удачно взяла путевку по очень выгодной цене. Муж нас довез на машине, дорога проходит незаметно, да и очень красиво ехать в хорошую солнечную погоду по побережью Финского Залива. … Еще ▾ Отдыхала в Востоке в начале в августа с дочкой. Были акции и я удачно взяла путевку по очень выгодной цене. Муж нас довез на машине, дорога проходит незаметно, да и очень красиво ехать в хорошую солнечную погоду по побережью Финского Залива. Заселились в номер Сокол в улучшенный номер 1 категории. Несколько дней пролетели просто незаметно. Была отличная погода, гуляли каждый день, наслаждались чистым воздухом, потом различные процедуры включая любимый бассейн, а вечером после сытного ужина на веселые мероприятия от команды аниматоров. Викторины, караоке, фильмы — ребята очень стараются и детям и взрослым очень нравится. Мы отлично отдохнули и советуем всем найти несколько дней в своем плотном графике на такой отдых и оздоровление для всей семьи!
аватар darya.nemenova
Мой дедушка ездил в этот пансионат по социальной путевке. За три недели отдыха и лечения, почти как заново родился — по его словам. Мы к нему приезжали и много гуляли по огромной территории, это просто как маленький город! У него был приличный номер, полноценное питание и наблюдение у врачей-специалистов. … Еще ▾ Мой дедушка ездил в этот пансионат по социальной путевке. За три недели отдыха и лечения, почти как заново родился — по его словам. Мы к нему приезжали и много гуляли по огромной территории, это просто как маленький город! У него был приличный номер, полноценное питание и наблюдение у врачей-специалистов. Им кстати огромное спасибо за консультации, в целом очень отзывчивый персонал. Я бы тоже с мужем сюда на несколько дней приехала с детишками! ! )
аватар eliza.liza13
Провели идеальную неделю в Востоке-6 в конце июня. Мы были счастливы наконец-то выбраться на неделю на берег Финского залива всей семьей. Отдыхали в корпусе Восток, номер просторный уютный с хорошим ремонтом. … Еще ▾ Провели идеальную неделю в Востоке-6 в конце июня.
Отдыхали в корпусе Восток, номер просторный уютный с хорошим ремонтом.
Дети тоже зажигали)) на полную, нашли новых друзей, каждый день играли с аниматорами. Недавно там открылась новая детская площадка в стилистике космического корабля, очень красивая и функциональная, детишки с нее не слезали.
Мы с мужем ходили в бассейн, сауну, гуляли, расслаблялись.
Чистый воздух, залив и рядом довольные дети, что еще нужно для счастья.
аватар andreevna.lil
Отдыхали в начале июне с детьми в этом пансионате. Хоть и погода не сильно нас радовала, но моим детям все очень понравилось. Тут и шикарная анимация, ежедневные игры, мастер-классы и дружные танцы. … Еще ▾ Отдыхали в начале июне с детьми в этом пансионате.
Хоть и погода не сильно нас радовала, но моим детям все очень понравилось.
Тут и шикарная анимация, ежедневные игры, мастер-классы и дружные танцы.
Отдыхали в корпусе «Сокол», все прилично и современно, как мне сказали что он недавно был отремонтирован. Есть различные полезные процедуры, например, я посещала: галотерапию, аэрофитотерапию, вихревые ванны и прошла курс грязелечения — отдельное спасибо внимательным врачам-специалистам. Неделя отдыха пролетела просто очень быстро, обязательно приедем снова в новогодние каникулы.
аватар krutova.inga2
Отдыхали в Востоке-6 на вторые майские праздники. Погода была шикарная, проходили праздничные гуляния и мероприятия в честь Дня Победы. Видно как персонал и работники пансионата уважительно и внимательно относится ко всем гостям, особенно к пенсионерам и ветеранам. … Еще ▾ Отдыхали в Востоке-6 на вторые майские праздники. Погода была шикарная, проходили праздничные гуляния и мероприятия в честь Дня Победы. Видно как персонал и работники пансионата уважительно и внимательно относится ко всем гостям, особенно к пенсионерам и ветеранам. Понравился сам корпус Восток, уютный и просторный номер, красивая береговая линия. Несколько дней отдыха пролетели просто незаметно и мы с новыми силами вернулись в город.
аватар albina.kirr
Я и моя мама уже постоянные клиенты и гости этого пансионата. Мама тут отдыхала в конце 90-х вместе со мной. Потом мы ездили с ней и младшим братом сюда в 2006 году. Последний раз отдыхала тут уже со своим мужем в выходные с 14 по 16 апреля. … Еще ▾ Я и моя мама уже постоянные клиенты и гости этого пансионата. Мама тут отдыхала в конце 90-х вместе со мной. Потом мы ездили с ней и младшим братом сюда в 2006 году. Последний раз отдыхала тут уже со своим мужем в выходные с 14 по 16 апреля. Изменений очень много, во первых что сразу я отметила еще до отдыха, это новый удобный сайт пансионата. Я сразу всё нашла и разобралась с ценами и акциями. Поэтому забронировали номер в корпусе «Сокол» по акции «Доступный комфорт» Отдых в первую очередь запомнился благодаря полностью обновленному корпусу, он после глобального ремонта, очень уютный и светлый. Мы много гуляли, ходили в бассейн, я заодно еще воспользовалась возможностью посетить соленую пещеру, а муж в это время грелся в сауне)) Питание тоже на уровне, сытно и вкусно, летом хотим приехать снова.
аватар galinapetrv
Мне подарили внуки путевки в этот пансионат на юбилей! Я побывала в разных здравницах Ленинградской области, поэтому сравнить есть с чем. Понравилось практически все, с момента заезда все было отлично. … Еще ▾ Мне подарили внуки путевки в этот пансионат на юбилей! Я побывала в разных здравницах Ленинградской области, поэтому сравнить есть с чем. Понравилось практически все, с момента заезда все было отлично. Во первых очень вежливый и приятный персонал, даже если не знаешь некоторые особенности отдыха и распорядок дня, сотрудники все расскажут и объяснят. Вкусное диетические питание, веселая вечерняя программа для всех возрастов, ухоженная территория и многое другое. Неделя отдыха и оздоровления прошла просто шикарно. Теперь это моё любимое место)

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение Пансионат «Восток-6» расположен на побережье Финского залива, в 70 км от Санкт-Петербурга, под Зеленогорском.
Адрес 197729, Санкт- Петербург, пос. Смолячково, Приморское шоссе, 704