Trezzini Palace 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Отель Trezzini Palace расположен в Санкт-Петербурге, в 12 минутах ходьбы от Кунсткамеры. Отель оформлен в антикварном стиле. Исаакиевский собор находится в 15 минутах ходьбы от отеля. Отель Trezzini разместился на Васильевском острове, откуда можно легко добраться до таких достопримечательностей, как Старая биржа и Ростральные колонны, расстояние до которых составляет 1,5 км. До Эрмитажа и Дворцовой площади можно доехать за 10 минут.Подробнее →
аватар similarweb.com
Отдыхаем в отеле второй раз. Уже в компании с друзьями! За год произошли изменения только в лучшую сторону! Тот же приветливый персонал, поражающая чистая и зеленая территория, разнообразное, вкусное питание, отремонтированый основной бассейн! Понравилось приветливость персонала и аниматоров! ! Прекрасное море, коралы и стационарный пирс! Все проблемки решались быстро и без задержек! Ребенок заблокировал сейф, через пять минут подошли с рецепшена и решили вопрос, перестал охлаждать холодильник-заменили в течении 15 минут! Спасибо персоналу, все на высшем уровне! Да и еще! Вайфай поставили в номерах и по всей территории! Скорость иногда подтармаживает, но в целом класс! Особое спасибо персоналу отеля Екатерине и Жене!. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле второй раз. Уже в компании с друзьями! За год произошли изменения только в лучшую сторону! Тот же приветливый персонал, поражающая чистая и зеленая территория, разнообразное, вкусное питание, отремонтированый основной бассейн! Понравилось приветливость персонала и аниматоров! ! Прекрасное море, коралы и стационарный пирс! Все проблемки решались быстро и без задержек! Ребенок заблокировал сейф, через пять минут подошли с рецепшена и решили вопрос, перестал охлаждать холодильник-заменили в течении 15 минут! Спасибо персоналу, все на высшем уровне! Да и еще! Вайфай поставили в номерах и по всей территории! Скорость иногда подтармаживает, но в целом класс! Особое спасибо персоналу отеля Екатерине и Жене!
аватар Alika_Demich
1) Приехали мы в Петербург с утра, заранее заказывали трансфер из отеля, пока ехали нам показали город и водитель рассказал о местах, которые нужно посетить 2) Заселение прошло очень быстро, это не заняло и 15 минут. … Еще ▾ 1) Приехали мы в Петербург с утра, заранее заказывали трансфер из отеля, пока ехали нам показали город и водитель рассказал о местах, которые нужно посетить
2) Заселение прошло очень быстро, это не заняло и 15 минут. При регистрации нас угостили шампанским и шоколадом.
3) Номер просто отпад! ! ! Он такой крутой! Слов не хватит описать эту красоту!
4) Ванная комната просто шикарная, вот теперь я знаю, какую ванную я себе хочу
5) Завтраки очень вкусные и разнообразные, на протяжении всех 3х дней не было повторяющегося блюда.
аватар Boris80
Отель выбирал по отзывам на сайтах, у Треззини хорошая репутация, по этому свой выбор я остановил на нём. Номер комфортный, просторный с видом на Неву. Хорошая мебель под стиль 18 века. … Еще ▾ Отель выбирал по отзывам на сайтах, у Треззини хорошая репутация, по этому свой выбор я остановил на нём. Номер комфортный, просторный с видом на Неву. Хорошая мебель под стиль 18 века. В общем красиво и комфортно в одном флаконе. В ванне гели для душа, шампуни, бритвенные наборы, итд. и очень приятные халаты и полотенца. Было очень удобно спать, не было посторонних звуков.
аватар Yulya.dz
Отель расположен на набережной, самый центр города. Это очень удобно, место довольно тихое и спокойное, из окна можно любоваться видами. Восхищают мебель и интерьеры. Номер был роскошный, хотя, судя по фото, они все тут такие красивые. … Еще ▾ Отель расположен на набережной, самый центр города. Это очень удобно, место довольно тихое и спокойное, из окна можно любоваться видами. Восхищают мебель и интерьеры. Номер был роскошный, хотя, судя по фото, они все тут такие красивые. Хорошо и чисто убрано, есть все необходимое. В ресторане очень вкусно готовят, меню довольно разнообразное.
аватар rostislavA
Родителям ОЧЕНЬ понравился отель, замечательно подходит для отдыха с семьей, свадебного путешествия, с радостью поехала бы со своим молодым человеком . Нравится дизайн отеля, обслуживание, кормят замечательно и разнообразно. … Еще ▾ Родителям ОЧЕНЬ понравился отель, замечательно подходит для отдыха с семьей, свадебного путешествия, с радостью поехала бы со своим молодым человеком . Нравится дизайн отеля, обслуживание, кормят замечательно и разнообразно. Для молодежи конечно скучновато , но как говорится кто ищет, тот всегда находит! )) Прошлый год познакомились с отдыхающими и нам было весело. В этом году необыкновенно повезло с погодой. Ночами гулять у разведенных мостов это огромное удовольствие!
аватар redrum.dp-17128
Великолепный сервис, очень внимательное и доброжелательное отношение всего персонала и замечательная кухня. Отдыхом остался очень доволен, планирую в октябре приехать еще раз. … Еще ▾ Великолепный сервис, очень внимательное и доброжелательное отношение всего персонала и замечательная кухня. Отдыхом остался очень доволен, планирую в октябре приехать еще раз. Рекомендовал многим своим друзьям и знакомым побывать здесь! Надеюсь, что руководство и все службы гостиницы будут и дальше принимать гостей на высоком уровне.
аватар arsenij.pinyagi
Приехали в отель, в 14 часов, нас быстро заселили, это заняло всего минут 15. Поднялись в комнату. Лифт шикарный, такой - постмодернизм. Сталь и шик. В номере большая кровать, такая же большая ванная комната, с двумя раковинами и туалетами. … Еще ▾ Приехали в отель, в 14 часов, нас быстро заселили, это заняло всего минут 15. Поднялись в комнату. Лифт шикарный, такой - постмодернизм. Сталь и шик. В номере большая кровать, такая же большая ванная комната, с двумя раковинами и туалетами. В холодильнике весь набор для романтического вечера. Но мы не пользовались им. Хочу отметить прекрасный вид из окна!
аватар evgeniy.0605
За все платил муж, устроил нам отпуск. Не стала специально смотреть цены в интернете чтобы не шокировать себя. Обстановка роскошная, в духе русских царей века так восемнадцатого. … Еще ▾ За все платил муж, устроил нам отпуск. Не стала специально смотреть цены в интернете чтобы не шокировать себя. Обстановка роскошная, в духе русских царей века так восемнадцатого. Обслуживание соответствующее. Кода привозят завтрак, так и ждешь, что за дверью будет лакей в парике. Кормят вкусно. Расположение очень удобное, живешь в историческом центре и в историческом здании. Итог - жалко что только три дня!
аватар kuzneczov29
Сразу после свадьбы приехали сюда. Нам так красиво оформили комнату! Лепестки роз, еще и шампанское подарили, обстановка расслабляет. Прекрасные виды. А на утро еще и завтрак : ). … Еще ▾ Сразу после свадьбы приехали сюда. Нам так красиво оформили комнату! Лепестки роз, еще и шампанское подарили, обстановка расслабляет. Прекрасные виды. А на утро еще и завтрак : )
аватар aleksej.demenev
У нас был номер Courtyard Suites. Хоть и самый простой выбирали из материальных соображений, но и он оказался неприлично шикарным. Все очень торжественно и помпезно, как в настоящем дворце. … Еще ▾ У нас был номер Courtyard Suites. Хоть и самый простой выбирали из материальных соображений, но и он оказался неприлично шикарным. Все очень торжественно и помпезно, как в настоящем дворце. В номере все, что нужно для удобного проживания от огромной кровати до сейфа и кабельного тв. Понравилось обслуживание, как будто и не в России находишься. А еще тут отличный ресторан, побаловали себя завтраками в номер пару раз, все было чудно.

аватар IamElzaMiron
Еду в Петербург впервые и хочу за три дня все успеть. Посмотреть достопримечательности и естественно шоппинг. Читала на сайте отеля, он в шаговой доступности от центра. Так ли это или рекламный ход?
Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение В 1 км от отеля Trezzini Palace находится станция метро Василеостровская, а Московский железнодорожный вокзал располагается в 2 остановках метро. По запросу предоставляется трансфер до аэропорта Пулково (20 км).
  • автостоянка

Элегантные номера отеля Trezzini оформлены в античном стиле и оборудованы телевизором с плоским экраном. Ванные комнаты располагают полом с подогревом и биде.

Адрес Университетская набережная 21, Василеостровский район, Санкт-Петербург, Россия