Вопрос oб отеле Trezzini Palace 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть рядом с отелем музеи, театры, а также бутики?
Еду в Петербург впервые и хочу за три дня все успеть. Посмотреть достопримечательности и естественно шоппинг. Читала на сайте отеля, он в шаговой доступности от центра. Так ли это или рекламный ход?
3 подписчика  • спросил 2013-09-2611 лет назад
аватар Medwsem
Elza, отель действительно удобно расположен относительно самых известных достопримечательностей СПб: Дворцовая площадь, стрелка Васильевского острова, Исаакий. Вы можете прогуляться пешком. Или на авто 5-7 минут (осень, в Питере уже ветрено). Относительно покупок вам быстрее подскажут в самом отеле. Я делал покупки быстро…в основном в бутиках на Невском.
аватар LyubaGavrilenko
Разумеется, все довольно близко, отель находится на Васильевском острове. До Эрмитажа можно (и нужно) прогуляться пешком, напротив через Неву - Исаакиевский собор... Да и на самом острове есть что посмотреть. Если не в самый холод едете, советую вообще не пользоваться транспортом. Место более чем предполагает пешие прогулки.
Отвечу на другие вопросы о Trezzini Palace 5*
россия