Русь 4*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница расположена в историческом и деловом центре города, рядом с Невским проспектом. Имеются: зал для переговоров и банкетный зал на 100 мест, ночной бар, киоски, камера хранения.Подробнее →
+ Я бронировала эту гостиницу для родителей на 4 дня. Мама с папой остались безумно довольны. Отель в центре города, пешком идти недалеко до метро. Повезло с ценой - почти 2400 в сутки за стандартный номер для двоих, и завтраки были включены) Персонал вежливый и приветливый) Номер светлый, просторный и очень чистый. … Еще ▾ + Я бронировала эту гостиницу для родителей на 4 дня. Мама с папой остались безумно довольны. Отель в центре города, пешком идти недалеко до метро. Повезло с ценой - почти 2400 в сутки за стандартный номер для двоих, и завтраки были включены) Персонал вежливый и приветливый) Номер светлый, просторный и очень чистый. Есть почти все что нужно: и телевизор, и холодильник, и телефон, и Wi-fi! ! Номер убирали каждый день)) На завтрак один раз сходила с родителями. Широкий выбор блюд, все свежее и вкусное, есть даже пирожные и булочки*__*- Не хватало чайника в номере и тапочек
аватар Potap777
Хорошее расположение. Есть парковка. У нас был номер после ремонта. Если не строить из себя "ревизорро", то вполне чисто. Понравились кровати, удобный матрас и подушки. С горячей водой проблем не было. … Еще ▾ Хорошее расположение. Есть парковка. У нас был номер после ремонта. Если не строить из себя "ревизорро", то вполне чисто.
Понравились кровати, удобный матрас и подушки.
С горячей водой проблем не было.
Понравилось кафе на первом этаже и ресторан, где подавали завтрак. Выбор блюд хороший: салаты, фрукты, овощи, творог, запеканки, оладушки, омлет, яйца, 2 вида каши, сыр, колбасы, сосиски, макароны, гречка, мюсли, выпечка, чай, кофе, сок, молоко. Перед поездкой прочитала в отзывах, что на завтрак не хватает разнообразия )))
На ресепшене есть буклеты с путеводителем и полезной информацией, очень удобно, тем более многие достопримечательности находятся совсем рядом.
аватар andreypetrov0610
За цену хостела удалось снять номер в хорошей, трёхзвёздочной гостинице. Всё что нужно в номере есть, всё работает, персонал замечательный, расположение отела просто супер, в общем я не пожалел). … Еще ▾ За цену хостела удалось снять номер в хорошей, трёхзвёздочной гостинице. Всё что нужно в номере есть, всё работает, персонал замечательный, расположение отела просто супер, в общем я не пожалел)
Спасибо большое гостинице Русь за проведённые выходные . Всем очень довольны, особенно ранним заселением, т. к. Для нас это было очень важно, мы приехали на автомобиле рано утром . … Еще ▾ Спасибо большое гостинице Русь за проведённые выходные . Всем очень довольны, особенно ранним заселением, т. к. Для нас это было очень важно, мы приехали на автомобиле рано утром . Ещё плюс рядом платная ночная охраняемая парковка. Вкусные завтраки. Отзывчивый и дружелюбный персонал! Спасибо !
аватар panins
1. Отель среднего уровня. 2. Нет вай фай. 3. Хорошо расположен для активного отдыха. 4. Мебель не убитая. 5. Хорошие воспоминания об отжыхе … Еще ▾ 1. Отель среднего уровня.
2. Нет вай фай.
3. Хорошо расположен для активного отдыха.
4. Мебель не убитая.
5. Хорошие воспоминания об отжыхе
Единственный плюс-расположение отеля. Остальное желает лучшего...В номере было очень душно из-за отсутствия кондиционера. На окнах нет элементарного - москитных сеток (из-за этого к вечеру в номере скопление комаров). … Еще ▾ Единственный плюс-расположение отеля. Остальное желает лучшего...В номере было очень душно из-за отсутствия кондиционера. На окнах нет элементарного - москитных сеток (из-за этого к вечеру в номере скопление комаров). Неприглядный вид из окна - стройка. Очень долго оформляют при заселение в отель. Причём при наличии всех документов на заранее забронированный двухместный номер, утверждают, что был забронирован четырёхместный номер. . .
Мне очень понравился номер - чистый и удобный. Шведский стол вкусный и достаточно разнообразный по такой цене. Персонал вежливый. Порадовал Wi-Fi, всё загружалось быстро и без перебоев. … Еще ▾ Мне очень понравился номер - чистый и удобный. Шведский стол вкусный и достаточно разнообразный по такой цене. Персонал вежливый. Порадовал Wi-Fi, всё загружалось быстро и без перебоев. Ещё есть бар на первом этаже гостиницы - мне очень понравились пироженые . Советую всем!
Хорошая гостиница в центре города , номер просторный , чистый , есть все необходимое . Посетили с друзьями сауну и бильярд . Рядом много ресторанов и кафе что порадовало . Приедем сюда еще раз. … Еще ▾ Хорошая гостиница в центре города , номер просторный , чистый , есть все необходимое . Посетили с друзьями сауну и бильярд . Рядом много ресторанов и кафе что порадовало . Приедем сюда еще раз
аватар mustaeva
Выбрала этот отель потому что находится в центре, на Чернышевской. Очень удобно, тихий район. Была уже второй раз, часто приходится ездить в Питер. Гостиница большая, длинные коридоры, огромный холл, как я люблю. … Еще ▾ Выбрала этот отель потому что находится в центре, на Чернышевской. Очень удобно, тихий район. Была уже второй раз, часто приходится ездить в Питер. Гостиница большая, длинные коридоры, огромный холл, как я люблю. Ходила пару раз в ресторан "Аист", вкусно поела и обслуживание хорошее. Правда на некоторых этажах не хватает ремонта, но в целом, впечатление осталось хорошее.
Лично меня все устроило в этой гостинице. Учитывая те, деньги, которые я заплатила за номер. Из недостатков могу отметить только не очень хорошее оснащение номера (ковролин не самый чистый). … Еще ▾ Лично меня все устроило в этой гостинице. Учитывая те, деньги, которые я заплатила за номер. Из недостатков могу отметить только не очень хорошее оснащение номера (ковролин не самый чистый). Однако, на мой взгляд, это мелочь. Ведь небольшие недостатки компенсируют плюсы! например, расположение в центре, отличные завтраки и ланчи, услужливый и вежливый персонал и вай фай!

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Расположение 17 км от аэропорта Пулково.
На пляже
  • бизнес-центр
  • банкомат

В гостинице 6 этажей и 200 номеров (одно-, двух-, трехместные, полулюксы, люксы).

Wi-Fi, кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, телефон, мини-холодильник (минибар заполняется по запросу), зеркало, письменный стол со стулом, настольные лампы, тумбы, шкаф для одежды, ванна или душевая кабина, фен, банные полотенца, гигиенические средства, раковина, унитаз.

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д.1
Телефоны: 8 (800) 555 - 77 - 70