Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал. Подробнее →
аватар Hjii.vOtpusk
Hjii.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Решил на недельку приехать погостить в Санкт-Петербург. Выбор пал на отель "Лиготель", потому что это находка для туристов. Местонахождение удобное, чтобы добраться до любой точки города. … Еще ▾ Решил на недельку приехать погостить в Санкт-Петербург. Выбор пал на отель "Лиготель", потому что это находка для туристов. Местонахождение удобное, чтобы добраться до любой точки города. Останавливался в номере класса "комфорт". Действительно комфорт. Номер просторный, мебель удобная, ванная комната и полы с подогревом оказались очень кстати. Цены адекватные + в нее включен нормальный завтра. Персонал дружелюбный и любезный. Всем доволен, поездка удалась)
аватар Karina442
Karina442  •  ездил(а) 2 месяца назад
В отеле останавливались вместе с подругой на три дня. Расположение - очень удачное, прямо напротив Московского вокзала, на который мы собственно и прибыли с огромными сумками. … Еще ▾ В отеле останавливались вместе с подругой на три дня. Расположение - очень удачное, прямо напротив Московского вокзала, на который мы собственно и прибыли с огромными сумками. Большой плюс Лиготеля в том, что за достаточно невысокую цену, можно получить комфортные условия и качественное обслуживание. Завтраки в отеле бесплатные, что тоже является приятным бонусом :)
_996197  •  ездил(а) 2 месяца назад
Мне понравилось, что отель Лиготель находится напротив Московского Вокзала. Номер попался чистый и комфортный, завтраки всегда разнообразные и сытные. Наличие бесплатного высокоскоростного wi-fi позволяло мне продолжать работу. … Еще ▾ Мне понравилось, что отель Лиготель находится напротив Московского Вокзала. Номер попался чистый и комфортный, завтраки всегда разнообразные и сытные. Наличие бесплатного высокоскоростного wi-fi позволяло мне продолжать работу. Пребыванием в отеле осталась довольна, и в следующий раз поселюсь именно в нем.
аватар Karina8810
Karina8810  •  ездил(а) 3 месяца назад
аватар Anastasija5241881.vOtpusk
В феврале этого года случилось побывать в Питере. Знакомые говорили о "Лиготеле", хвалили, там и поселилась. Для меня он оказался очень удобным, потому что и Московский вокзал рядом, и станция метро "Площадь Восстания". … Еще ▾ В феврале этого года случилось побывать в Питере. Знакомые говорили о "Лиготеле", хвалили, там и поселилась. Для меня он оказался очень удобным, потому что и Московский вокзал рядом, и станция метро "Площадь Восстания".Только через Лиговский проспект перейти - вот ты и "дома". Главное, цена на номер невысокая, причем завтрак уже включен в стоимость проживания, ну а обедать и ужинать можно по своему усмотрению - или в городе, или тоже в отеле, и кормили хорошо и недорого. В номере все было: и wi-fi, на хорошей скорости, и ванная, просторная и с теплым полом, и ЖК-телевизор. Персонал очень порадовал: все вежливые и внимательные.
аватар Alena6817783.vOtpusk
Alena6817783.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Я была в Питере проездом и в этом отеле останавливалась на одну ночь. У него очень удобное расположение, напротив Московского Вокзала. Комната мне понравилась, завтрак был вкусный. … Еще ▾ Я была в Питере проездом и в этом отеле останавливалась на одну ночь. У него очень удобное расположение, напротив Московского Вокзала. Комната мне понравилась, завтрак был вкусный.
аватар providd
providd  •  ездил(а) 5 месяцев назад
В феврале этого года мы с мужем посетили Петербург. Наши друзья посоветовали нам остановиться в отеле Лиготель. Для нас это было крайне удобно территориально, да и отель нам понравился. … Еще ▾ В феврале этого года мы с мужем посетили Петербург. Наши друзья посоветовали нам остановиться в отеле Лиготель. Для нас это было крайне удобно территориально, да и отель нам понравился. Завтраки, которые включены в стоимость проживания, оказались как нельзя кстати. С нашей насыщенной программой посещения мы иногда не успевали даже пообедать. Еще отель запомнился нам всегда чистым номером и приветливым персоналом.
аватар dimon2422
dimon2422  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Приезжал в Санкт-Петербург и остановился в этом отеле. Безусловный плюс расположение: вокзал через дорогу, метро в шаговой доступности, напротив торговый центр "Галерея". … Еще ▾ Приезжал в Санкт-Петербург и остановился в этом отеле. Безусловный плюс расположение: вокзал через дорогу, метро в шаговой доступности, напротив торговый центр "Галерея". Персонал вежливый, отзывчивый, в стоимость проживания включен завтрак. Жаль нет лифта, подниматься на третий этаж с багажом не очень удобно.
аватар Nikolaj4552599.vOtpusk
Nikolaj4552599.vOtpusk  •  ездил(а) 6 месяцев назад
По порядку. 1. Расположение отличное. Для приезжих то, что надо. 2. Номер хороший у меня был. Мебель крепкая. 3. Чисто! Ещё удобно, что есть завтрак, правда маленький. Меня таким не накормишь. … Еще ▾ По порядку. 1. Расположение отличное. Для приезжих то, что надо. 2. Номер хороший у меня был. Мебель крепкая. 3. Чисто! Ещё удобно, что есть завтрак, правда маленький. Меня таким не накормишь. Но вкусно. В общем, отель очень даже не плохой и достаточно современный, как по интерьеру, так и по обслуживанию.
аватар morozov.2019
morozov.2019  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Останавливались с женой в отеле на четыре дня еще в декабре. Место понравилось, рядом с Невским проспектом. Номер хороший, чистый, с вай фаем, убирались каждый день. Завтракали здесь же (он в стоимость включен), порции нормальные, вкусно. … Еще ▾ Останавливались с женой в отеле на четыре дня еще в декабре. Место понравилось, рядом с Невским проспектом. Номер хороший, чистый, с вай фаем, убирались каждый день. Завтракали здесь же (он в стоимость включен), порции нормальные, вкусно.
1 2 3 4 5 6 7
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа
Деревня Верхние Мандроги
Активный отдых, Архитектура, Музеи, Развлечения

• столовая/зал для завтраков
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55