Лиготель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал. Подробнее →
аватар divinior
divinior  •  ездил(а) 2 месяца назад
Очень хороший отель в историческом центре города. Расположен напротив Московского вокзала, что удобно, не надо таскаться по городу с чемоданами. Номер категории комфорт оказался очень уютным. … Еще ▾ Очень хороший отель в историческом центре города. Расположен напротив Московского вокзала, что удобно, не надо таскаться по городу с чемоданами. Номер категории комфорт оказался очень уютным. Мебель современная, есть кондиционер, своя ванная комната. Окна были во двор, поэтому никакого шума не было слышно. Персонал внимательный, отвечает на вопросы, может подсказать куда пойти, что посмотреть, какие интересные события проходят в городе. До Эрмитажа можно доехать за 10 минут по Невскому проспекту. Отдельно хочу отметить вкусный завтрак, он входит в цену номера. Небольшой минус - иногда были проблемы с горячей водой, надо немного подождать, пока из крана пойдет теплая вода. В остальном очень хорошая гостиница.
аватар Valerija4936386.vOtpusk
Valerija4936386.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Останавливалась в этом отеле, так как он находится в центре Петербурга напротив Московского вокзала, что очень удобно. Номер категории комфорт просторный и светлый. Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, ванная комната в номере и кондиционер. … Еще ▾ Останавливалась в этом отеле, так как он находится в центре Петербурга напротив Московского вокзала, что очень удобно. Номер категории комфорт просторный и светлый. Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, ванная комната в номере и кондиционер. Персонал вежливый, стремиться помочь, если возникают какие-то вопросы. Большой плюс - бесплатный завтрак, сытный и по-домашнему вкусный. Мне гостиница понравилась.
аватар Aleksej2616692.vOtpusk
Aleksej2616692.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Удобное расположение отеля - самый центр города, рядом вокзал и станции метро. Номер категории стандарт у меня был небольшой, но уютный. В нем удобная мебель, ванная комната, кондиционер. … Еще ▾ Удобное расположение отеля - самый центр города, рядом вокзал и станции метро. Номер категории стандарт у меня был небольшой, но уютный. В нем удобная мебель, ванная комната, кондиционер. Все нужно для комфортного проживания в нем было и все это за адекватные деньги. Персонал нормальный работает, всегда готов ответить на возникшие вопросы. Отмечу завтрак (вполне приличный), который включен в цену проживания.
аватар Hjii.vOtpusk
Hjii.vOtpusk  •  ездил(а) 3 месяца назад
Решил на недельку приехать погостить в Санкт-Петербург. Выбор пал на отель "Лиготель", потому что это находка для туристов. Местонахождение удобное, чтобы добраться до любой точки города. … Еще ▾ Решил на недельку приехать погостить в Санкт-Петербург. Выбор пал на отель "Лиготель", потому что это находка для туристов. Местонахождение удобное, чтобы добраться до любой точки города. Останавливался в номере класса "комфорт". Действительно комфорт. Номер просторный, мебель удобная, ванная комната и полы с подогревом оказались очень кстати. Цены адекватные + в нее включен нормальный завтра. Персонал дружелюбный и любезный. Всем доволен, поездка удалась)
аватар Karina442
Karina442  •  ездил(а) 3 месяца назад
В отеле останавливались вместе с подругой на три дня. Расположение - очень удачное, прямо напротив Московского вокзала, на который мы собственно и прибыли с огромными сумками. … Еще ▾ В отеле останавливались вместе с подругой на три дня. Расположение - очень удачное, прямо напротив Московского вокзала, на который мы собственно и прибыли с огромными сумками. Большой плюс Лиготеля в том, что за достаточно невысокую цену, можно получить комфортные условия и качественное обслуживание. Завтраки в отеле бесплатные, что тоже является приятным бонусом :)
_996197  •  ездил(а) 4 месяца назад
Мне понравилось, что отель Лиготель находится напротив Московского Вокзала. Номер попался чистый и комфортный, завтраки всегда разнообразные и сытные. Наличие бесплатного высокоскоростного wi-fi позволяло мне продолжать работу. … Еще ▾ Мне понравилось, что отель Лиготель находится напротив Московского Вокзала. Номер попался чистый и комфортный, завтраки всегда разнообразные и сытные. Наличие бесплатного высокоскоростного wi-fi позволяло мне продолжать работу. Пребыванием в отеле осталась довольна, и в следующий раз поселюсь именно в нем.
аватар Karina8810
Karina8810  •  ездил(а) 4 месяца назад
аватар Anastasija5241881.vOtpusk
В феврале этого года случилось побывать в Питере. Знакомые говорили о "Лиготеле", хвалили, там и поселилась. Для меня он оказался очень удобным, потому что и Московский вокзал рядом, и станция метро "Площадь Восстания". … Еще ▾ В феврале этого года случилось побывать в Питере. Знакомые говорили о "Лиготеле", хвалили, там и поселилась. Для меня он оказался очень удобным, потому что и Московский вокзал рядом, и станция метро "Площадь Восстания".Только через Лиговский проспект перейти - вот ты и "дома". Главное, цена на номер невысокая, причем завтрак уже включен в стоимость проживания, ну а обедать и ужинать можно по своему усмотрению - или в городе, или тоже в отеле, и кормили хорошо и недорого. В номере все было: и wi-fi, на хорошей скорости, и ванная, просторная и с теплым полом, и ЖК-телевизор. Персонал очень порадовал: все вежливые и внимательные.
аватар Alena6817783.vOtpusk
Alena6817783.vOtpusk  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Я была в Питере проездом и в этом отеле останавливалась на одну ночь. У него очень удобное расположение, напротив Московского Вокзала. Комната мне понравилась, завтрак был вкусный. … Еще ▾ Я была в Питере проездом и в этом отеле останавливалась на одну ночь. У него очень удобное расположение, напротив Московского Вокзала. Комната мне понравилась, завтрак был вкусный.
аватар providd
providd  •  ездил(а) 6 месяцев назад
В феврале этого года мы с мужем посетили Петербург. Наши друзья посоветовали нам остановиться в отеле Лиготель. Для нас это было крайне удобно территориально, да и отель нам понравился. … Еще ▾ В феврале этого года мы с мужем посетили Петербург. Наши друзья посоветовали нам остановиться в отеле Лиготель. Для нас это было крайне удобно территориально, да и отель нам понравился. Завтраки, которые включены в стоимость проживания, оказались как нельзя кстати. С нашей насыщенной программой посещения мы иногда не успевали даже пообедать. Еще отель запомнился нам всегда чистым номером и приветливым персоналом.
1 2 3 4 5 6 7
Активный отдых, Архитектура, История, Музеи, Природа
Деревня Верхние Мандроги
Активный отдых, Архитектура, Музеи, Развлечения

• столовая/зал для завтраков
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55