Лиготель 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Лиготель» предлагает размещение в 32 комфортабельных номерах. В распоряжении гостей круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной wi-fi, охраняемая парковка и гостеприимный персонал. Подробнее →
аватар dimon2422
dimon2422  •  ездил(а) 1 месяц назад
Приезжал в Санкт-Петербург и остановился в этом отеле. Безусловный плюс расположение: вокзал через дорогу, метро в шаговой доступности, напротив торговый центр "Галерея". … Еще ▾ Приезжал в Санкт-Петербург и остановился в этом отеле. Безусловный плюс расположение: вокзал через дорогу, метро в шаговой доступности, напротив торговый центр "Галерея". Персонал вежливый, отзывчивый, в стоимость проживания включен завтрак. Жаль нет лифта, подниматься на третий этаж с багажом не очень удобно.
аватар Nikolaj4552599.vOtpusk
Nikolaj4552599.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
По порядку. 1. Расположение отличное. Для приезжих то, что надо. 2. Номер хороший у меня был. Мебель крепкая. 3. Чисто! Ещё удобно, что есть завтрак, правда маленький. Меня таким не накормишь. … Еще ▾ По порядку. 1. Расположение отличное. Для приезжих то, что надо. 2. Номер хороший у меня был. Мебель крепкая. 3. Чисто! Ещё удобно, что есть завтрак, правда маленький. Меня таким не накормишь. Но вкусно. В общем, отель очень даже не плохой и достаточно современный, как по интерьеру, так и по обслуживанию.
аватар morozov.2019
morozov.2019  •  ездил(а) 2 месяца назад
Останавливались с женой в отеле на четыре дня еще в декабре. Место понравилось, рядом с Невским проспектом. Номер хороший, чистый, с вай фаем, убирались каждый день. Завтракали здесь же (он в стоимость включен), порции нормальные, вкусно. … Еще ▾ Останавливались с женой в отеле на четыре дня еще в декабре. Место понравилось, рядом с Невским проспектом. Номер хороший, чистый, с вай фаем, убирались каждый день. Завтракали здесь же (он в стоимость включен), порции нормальные, вкусно.
аватар Kristina6453888.vOtpusk
Kristina6453888.vOtpusk  •  ездил(а) 3 месяца назад
Недавно проживали в Лиготеле. Выбрали именно этот отель по причине удобного расположения и адекватных цен на номера. Относительно комфорта, то у них с этим всё в порядке. … Еще ▾ Недавно проживали в Лиготеле. Выбрали именно этот отель по причине удобного расположения и адекватных цен на номера. Относительно комфорта, то у них с этим всё в порядке. Нам понравилось.
аватар Nikolaj4861639.vOtpusk
Nikolaj4861639.vOtpusk  •  ездил(а) 4 месяца назад
Привлекло очень удачное расположение отеля, как раз возле вокзала. В номере было очень комфортно и уютно, но при этом цены на проживания более чем адекватные. Отель очень понравился, если еще буду в Петербурге, вновь выберу его. … Еще ▾ Привлекло очень удачное расположение отеля, как раз возле вокзала. В номере было очень комфортно и уютно, но при этом цены на проживания более чем адекватные. Отель очень понравился, если еще буду в Петербурге, вновь выберу его.
аватар multipies
multipies  •  ездил(а) 4 месяца назад
Гостиницу посоветовал товарищ, который там уже останавливался. Я лично отелем остался доволен. Отличное расположение очень близко ж.д.вокзал. Делаешь свои дела, отдыхаешь и не переживаешь, что еще пол дня ехать до вокзала, чтобы не опознать на поезд. … Еще ▾ Гостиницу посоветовал товарищ, который там уже останавливался. Я лично отелем остался доволен. Отличное расположение очень близко ж.д.вокзал. Делаешь свои дела, отдыхаешь и не переживаешь, что еще пол дня ехать до вокзала, чтобы не опознать на поезд. Номер чистенький и уютный. Кровать понравилась. Персонал вежливый, заботливый и приятный. Спасибо персоналу отеля.
аватар galina0066aa
galina0066aa  •  ездил(а) 4 месяца назад
Здравствуйте! в сентябре выезжала в командировку и остановилась в отеле "Лиготель". Отель произвел на меня хорошее впечатление. Уютный и чистый номер, приятный персонал, кухня очень вкусная! В следующий раз оставлюсь тут же!. … Еще ▾ Здравствуйте! в сентябре выезжала в командировку и остановилась в отеле "Лиготель". Отель произвел на меня хорошее впечатление. Уютный и чистый номер, приятный персонал, кухня очень вкусная! В следующий раз оставлюсь тут же!
аватар zhenechka.rozhkova
zhenechka.rozhkova  •  ездил(а) 5 месяцев назад
В августе проживал в отеле " Лиготель". Отель понравился мне: уютные, светлые номера, круглосуточное обслуживание, вежливый персонал, wi-fi высокоскоростной, что удобно было продолжать мою работу. … Еще ▾ В августе проживал в отеле " Лиготель". Отель понравился мне: уютные, светлые номера, круглосуточное обслуживание, вежливый персонал, wi-fi высокоскоростной, что удобно было продолжать мою работу.За свою машину я не беспокоился, так как она охранялась.И еще понравилась кухня, очень вкусно готовят, как дома. В следующую командировку я тоже буду проживать в отеле "Лиготель".
аватар Evgenij8190429.vOtpusk
Evgenij8190429.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
В прошлом месяце был проездом в Питере. К сожалению друзья не смогли встретить и мне посоветовали этот отель. Не далеко от вокзала, не пришлось брать такси. Расположение в центральной части города, быстрая регистрация. … Еще ▾ В прошлом месяце был проездом в Питере. К сожалению друзья не смогли встретить и мне посоветовали этот отель. Не далеко от вокзала, не пришлось брать такси. Расположение в центральной части города, быстрая регистрация. Приемлемая цена, и удобный комфортный номер. Ну и вкусный завтрак, выезжая из номера не отпустили голодным.
аватар Evgenij2345444.vOtpusk
Деревня Верхние Мандроги
Россия, Санкт-Петербург
Активный отдых, Архитектура, Музеи, Развлечения

• столовая/зал для завтраков
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего в отеле 32 комфортабельных номера трёх категорий: «Стандарт», «Комфорт» и «Семейный».

Ванная комната с тёплым полом, кондиционер, большой ЖК-телевизор, фен, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Санкт-Петербург Лиговский проспект д.55/4
Телефоны: 8-812-320-11-55