Алюрія 2*– Отзывы

Мини-отель "Аллюрия" располагается по адресу Ковенский пер. д. 16. всего в нескольких шагах от улицы Восстания. В непосредственной близости от отеля находится одно из творений архитектора Л.Н.Бенуа - Костел Лурдской Божьей Матери.Подробнее →
аватар auban
Выбрали из-за того, что центр города. Персонал хамоват, любые действия совершает с видом крайнего одолжения. Wi-Fi есть, но интернет по adsl, хотя в подъезде видно что есть домовые сети. … Еще ▾ Выбрали из-за того, что центр города.
Персонал хамоват, любые действия совершает с видом крайнего одолжения.
Wi-Fi есть, но интернет по adsl, хотя в подъезде видно что есть домовые сети. Выгрузить в облако фотографии (за один день прогулки по городу) не получилось даже за ночь, пришлось купить местную симкарту, благо центр города и 4G нормально работает.
Есть запах плесени и канализации, который "забивают" обильным использованием моющих средств, после уборки туалета туда не зайти - глаза режет. Зато каждый день моют.
Организовано место для курения на лестничной площадке с "черного" хода. (на то что федеральным законом там курить запрещено владельцам как и сотрудникам без разницы).
На любые претензии посылают писать "в спортлото", говорят у нас инвалид прописан к нам никакая проверка не войдет. А "если не нравится, вас здесь никто не держит. " "Да кто вы такой чтобы мне указывать". Это цитаты сотрудницы миниотеля.
Представляете какой гонор тогда у владельцев : )
Город понравился и никакие старания сотрудников отеля впечатление не испортили в итоге.
аватар vik-vik1402
Редко пишу отзывы, но решила написать. В этом отеле мы с мужем второй раз. Первый раз были проездом, второй раз на праздник приехали. Нам все понравилось, чисто, уютно. Все соответствует заявленному при бронировании. … Еще ▾ Редко пишу отзывы, но решила написать. В этом отеле мы с мужем второй раз. Первый раз были проездом, второй раз на праздник приехали. Нам все понравилось, чисто, уютно. Все соответствует заявленному при бронировании. Но отзыв наш посвящен не отелю, а администраторам. В прошлый раз (5 месяцев назад), мой муж обронил в номере золотое кольцо (венчальное), но не заметил. Свой телефон мы не оставляли, т. к. бронировали в день заезда. Мы и не знали, что именно там потеряли. Вы представляете, когда мы приехали в июне, администратор так обрадовалась(! ), что может вернуть это кольцо нам. Не ожидали, если честно. Всегда приятно, когда встречаешь честных, порядочных людей. Спасибо им за их работу и внимание. Обязательно приедем еще к Вам, тем более, что Питер-наш любимый город(хоть и живем в другом).
аватар eli-eli62
Посетили самый прекрасный город на Неве. Город-сказка, город-мечта...Белые ночи, архитектура старинных домов, дворцы, прекрасные улицы-все оставило неизгладимый след в нашей душе. … Еще ▾ Посетили самый прекрасный город на Неве. Город-сказка, город-мечта...Белые ночи, архитектура старинных домов, дворцы, прекрасные улицы-все оставило неизгладимый след в нашей душе. Останавливались в Аллюрии. Небольшой, уютный отель. Главное-самый центр, но тихо, чисто и качественно. Персонал радушный, даже сердечный. Нет, нам придраться не к чему. После ночных прогулок, просыпали завтрак, но, когда вставали и просили приготовить кофе, все было сделано доброжелательно и учтиво. Номер просторный, сантехника новая, цена невысокая. Теперь хотим приехать зимой. Нам сказали, что будет много снега...(и цена будет низкая! )посмотрим.
аватар yuriybus
Были в Питере, остановились в мини-отеле Аллюрия. Сам отель хороший, расположен в 200-300 метрах от площади Восстания (Московский вокзал), чисто, бельё и полотенца чистые, комфортно, уютно, в номере есть телевизор, добротная деревянная мебель, зеркало. … Еще ▾ Были в Питере, остановились в мини-отеле Аллюрия. Сам отель хороший, расположен в 200-300 метрах от площади Восстания (Московский вокзал), чисто, бельё и полотенца чистые, комфортно, уютно, в номере есть телевизор, добротная деревянная мебель, зеркало. Но хамство обслуги не имеет границ! ! ! У нас сложилось впечатление, что мы остановились в доме у мало знакомых людей бесплатно. За свои деньги ( 5.200 за двое суток ) , можно было бы и не хамить. Встретили ужасно, взгляд и разговор этих женщин убил! Просто не было времени и сил (только с поезда) искать др. отель, а их в городе сотни. Завтрак, который, между прочим, оплачен, пришлось выпрашивать и намекать, можно хотя бы кофе попить. Что бы запить таблетку, покупали минер. воду, т. к. не хотелось лишний раз просить о чем либо, хотя как мне кажется по заезду девушка администратор обязана была рассказать правила проживания и услуги которые оказывает отель! Сам Питер впечатлил, город очень красивый, каждый дом, каждый камешек - история! Люди старшего поколения(от 50 до 70 лет) очень доброжелательные, культурные. Сами , видя, что мы ищем нужный маршрут, предлагали помощь. Даже удивило!

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Экскурсии, чай, кофе в течении дня, хранение багажа, холодильник, трансфер, санузел с душем, регистрация, офис-сервис, оборудованная кухня, завтрак, вызов такси, визовая поддержка, бронирование ж/д и авиабилетов, Wi-Fi.

Шесть стандартных номеров с двумя кроватями

Телевизор, сенузел с душевой кабиной.