Отзывы и рассказы об отелях Санкт-Петербурга

Рассказы туристов о Санкт-Петербурге добавить рассказ
Очень приятный отель
Очень красивый отель, в историческом здании в центре города! Пропитываешься атмосферой 19 века. Отличный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Завтроки разнообразные и вкусные.
 •  1 год назад
Шикарный отель
Очень понравился отель, номера чистые, приятный запах, достаточно просторные, вид на реку Фонтанка, фен в номере, доска гладильная на этаже, в лифте висит информация по погоде, экскурсии чуть дешевле, чем на Невском, завтрак просто огонь, достаточно большой выбор, все вкусно, кофе отличное, персонал...
 •  1 год назад
Хороший отель
Выбрала отель по рекомендациям, без труда на нужные даты забронировала. Хорошее расположение, удачное, все близко. Понравился уровень сервиса, обслуживание на высоте. Номер мне тоже понравился, комфортный.
 •  2 года назад
Комфортно семьей или компанией
Для остановки во время новогодних каникул в Санкт-Петербурге мной было забронировано несколько вариантов разной ценовой категории. Дело все происходило за месяц до предполагаемой поездки, так что я дала время своей прижимистой душе определиться, готова ли я раскошелиться или не очень : ).
 •  2 года назад
Холодный персонал
Забронировали номер, как полагается заранее. Долго не выбирали, понадеявшись на известную, казалось бы, репутацию этого места. Но уже с самого входа реальность оказалась совсем иной.
 •  3 года назад
Довольно приемлемое соотношение цена-качество
Хорошая гостиница! За свою стоимость. Вкусно кормят, в номерах чисто, чай и утюг можно в номер заказать. Вид из окна на Неву! Правда, шумновато от набережной. В люксах не был, но «КОМФОРТ» вполне устроил.
 •  4 года назад
И поработала, и погуляла в парке
Девушки-администраторы очень приветливы и милы. Приехала на заселение раньше положенного времени, меня напоили кофе, рассказали про все развлечения поблизости и поселили на 2 часа раньше, не взяв ни рубля) Командировочные документы выдали.
Всё отлично!
Мне нужно было место около ботанического сада (по работе), и я его нашла. Неплохой номер, умеренная цена, доброжелательные дежурные. Пластиковые окна хорошей конструкции - можно было сделать большую и маленькую щель для проветривания.
Новый год в Питере
Не просто съездить по барам и Новый год в кабаке, а культурную программу посмотреть (Эрмитаж, Щелкунчик, Мариинский театр, фотосессия, Русский музей выставка Репина). Летели самолетом: прямой рейс с Нижневартовска тогда еще был (а кончился, все, теперь только через Сургут).
Удобный отель
Приехал в Питер по работе. Нужно было поселиться в отеле на месяц. "Лиготель" находился рядом с местом работы. Номер категории стандарт на одного небольшой и комфортный. По цене получилось приемлемо.

Еще о Санкт-Петербурге