Отзывы и рассказы об отелях Санкт-Петербурга

Отзывы об отелях добавить
В Питер на выходные
Были в Питере на 21-23 июля, 2017.Нашла в интернете по описанию тура - понравилась программа - Петергоф, обзорная, Эрмитаж и на последний день - Екатерининский дворец (янтарная комната).
 •  2 недели назад
Мои впечатления от 4-го тура
Хорошо всё начиналось, Группа вовремя собралась, И, в автобус  разместясь, Отправляться собралась. Хоть дороги, а не тропы – Далеко нам до Европы, Группа, стратив лишний час, До границы добралась.
 •  1 год назад
Немного Питера
С 1 по 4 июля 2016 года посетили с семьей Санкт-Петербург. Для того чтобы немного подготовить ребенка к поездке, я купила ему три книги издательства "Настя и Никита" - "Мосты Петербурга", "Петергоф Столица фонтанов" и "Царское Село".
 •  1 год назад
Сверхэкономное путешествие в Питер.
Да.... Кризис накрыл всех нас... И меня.  Но так получилось, что мне пришлось поехать в СПб.  Если честно, то просто давно обещал прокатить детей на поезде. Ну и решил справить дни рождения ( свой, жены и дочки) без излишней суеты.
 •  1,5 год назад
Поездка "Аллые Паруса!
Здравствуйте! Хотела поделиться рассказом о поездки в Санкт-Петербург "Алые паруса". Прочитала много отзывов с критикой турфирмы "Кузнецкий мост" и решила написать.
 •  2 года назад

в Санкт-Петербург