Отзывы и рассказы об отелях Санкт-Петербурга

Отзывы об отелях добавить
Мои впечатления от 4-го тура
Хорошо всё начиналось, Группа вовремя собралась, И, в автобус  разместясь, Отправляться собралась. Хоть дороги, а не тропы – Далеко нам до Европы, Группа, стратив лишний час, До границы добралась.
 •  8 месяцев назад
Немного Питера
С 1 по 4 июля 2016 года посетили с семьей Санкт-Петербург. Для того чтобы немного подготовить ребенка к поездке, я купила ему три книги издательства "Настя и Никита" - "Мосты Петербурга", "Петергоф Столица фонтанов" и "Царское Село".
 •  10 месяцев назад
Сверхэкономное путешествие в Питер.
Да.... Кризис накрыл всех нас... И меня.  Но так получилось, что мне пришлось поехать в СПб.  Если честно, то просто давно обещал прокатить детей на поезде. Ну и решил справить дни рождения ( свой, жены и дочки) без излишней суеты.
 •  11 месяцев назад
Поездка "Аллые Паруса!
Здравствуйте! Хотела поделиться рассказом о поездки в Санкт-Петербург "Алые паруса". Прочитала много отзывов с критикой турфирмы "Кузнецкий мост" и решила написать.
 •  2 года назад
Незабываемый город
Ну что-ж ,начну.Не думал ,что в этом году попаду в Питер(Должна была ехать жена с дочками-но приболела и пришлось ее заменить-о чем, я ,конечно не пожалел)Ехали с турфирмой Шоколад(Киев)-к ним особых претензий нет(не считая несколько завышенных цен на дополнительные экскурсии).
 •  3 года назад

в Санкт-Петербург