Лебединое озеро без лебедей

01 марта 2016 Время поездки: с 28 февраля 2016 по 28 февраля 2016
Репутация: +5

Мы поехали 28 февраля 2016г. на Лебединое озеро. Но организаторы тура почему-то решили, что сначала надо посетить Архиерейское подворье в Бийске(кстате экскурсия интересная), а затем уже - озеро, хотя во всех описаниях тура пишут, что надо ехать на озеро раньше(на утреннее кормление, когда прилетает много лебедей). Итак после Бийска и часовой тряски по отвратительной дороги мы наконец приехали на озеро, было уже 13:00. И что- же в результате - пустое озеро с утками(уток много)и где-то десяток лебедей. И даже что-бы посмотреть на них надо, заплатив 50руб. , протиснуться на мостки, т. к. все остальные подходы к озеру перекрыты и ждать - когда кому-нибудь надоест смотреть на уток и отойдет, чтобы самой хоть посмотреть на то, зачем сюда приехали. Уверяют вас ради 15 мин. наблюдения за десятком лебедей не стоит весь день трястись в автобусе(особенно таком, в котором ехали мы). Итак кроме полного разочарования и потери времени и денег - ничего. Я считаю, что вина здесь полность - туроператора" Охота" . И возможно, приехав на озеро раньше и увидев не десяток лебедей, а как рассказывают - хотя бы сотню, впечатление было бы другое. А так никому не советую ездить с этим туроператором на " Лебединое озеро" .

Похожие рассказы