Готель 24 години 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Барнаула
«Отель 24 часа» это недорогой, тихий и уютный мини отель. Расположенный в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города. В непосредственной близости от «Отеля 24 часа» находятся кафе и рестораны, супермаркеты, площадь Октября, железнодорожный и авто вокзалы.Подробнее →
аватар alexsey.1975
Мы останавливались здесь на сутки с мужем и маленькой дочкой. Ехали совершенно в другой город, но усталость подкосила и нужно было отдохнуть (сами на авто). Брали просторный семейный номер с джакузи и отдельной комнатой (очень удобно было для ребенка). … Еще ▾ Мы останавливались здесь на сутки с мужем и маленькой дочкой. Ехали совершенно в другой город, но усталость подкосила и нужно было отдохнуть (сами на авто). Брали просторный семейный номер с джакузи и отдельной комнатой (очень удобно было для ребенка). Скоротали день с комфортом.
Была проездом в г. Барнаул. Город мне понравился. . люди приветливые! Теперь про отель: 1) Отель находится рядом с транспортной развязкой легко уехать. 2) Персонал приветливый и обходительный. … Еще ▾ Была проездом в г. Барнаул. Город мне понравился. . люди приветливые! Теперь про отель: 1) Отель находится рядом с транспортной развязкой легко уехать. 2) Персонал приветливый и обходительный. 3) Тихо никто не беспокоит в номере. 4) Спасибо повару- вкусные завтраки.
аватар Kirill42
Мне понравился отель выходом на "красную линию". Меня это расположение очень часто выручало во время командировки в Барнаул (мне нужно было ездить на Речной вокзал). По сути без пробок, а иногда и пешком прогуливался. … Еще ▾ Мне понравился отель выходом на "красную линию". Меня это расположение очень часто выручало во время командировки в Барнаул (мне нужно было ездить на Речной вокзал). По сути без пробок, а иногда и пешком прогуливался. Отель: средняя стоимость моего обеда - 250 рублей, завтраки - 0 рублей (включены в счет), интеррнет - 0 рублей (аналогично с завтраками), гигиенические принадлежности тоже не стоили не рубля. Единственное, что покупал у них одноразовые тапочки (стоят копейки), а чужие носить не люблю. Неплохо для недолгого проживания.
Открыв дверь, меня встретил чистый номер с идеально вымытыми полами, рядом лежал индивидуальный набор и полотенце. Очень понравились их матрасы - спишь как на пушинках, а такое качество не всегда встретишь в отелях. … Еще ▾ Открыв дверь, меня встретил чистый номер с идеально вымытыми полами, рядом лежал индивидуальный набор и полотенце. Очень понравились их матрасы - спишь как на пушинках, а такое качество не всегда встретишь в отелях. Буду рекомендовать родственникам и приеду сюда еще! Арендовала номер в августе 2015 года.
аватар schs-krasn24
Про их люкс сказать ничего не могу, а вот про эконом, в который заселялась, пожалуйста. Обстановка бюджетная, но рабочая , то бишь все чисто и работает исправно. Некоторые отели считают что бюджетные номера это что-то на грани ночлежки, но здесь не так. … Еще ▾ Про их люкс сказать ничего не могу, а вот про эконом, в который заселялась, пожалуйста. Обстановка бюджетная, но рабочая , то бишь все чисто и работает исправно. Некоторые отели считают что бюджетные номера это что-то на грани ночлежки, но здесь не так. Просто простой интерьер. Пользовалась их Интернетом, скорость не бешенная, но мне хватало чтобы полазить по сайтам и одноклассникам.
отель
Советую этот отель за отличное отношение персонала! Бронировал один номер, но захотелось чего-то боле просторного. Оформила, правда незанято было, а так бы наверное отказали. … Еще ▾ Советую этот отель за отличное отношение персонала! Бронировал один номер, но захотелось чего-то боле просторного. Оформила, правда незанято было, а так бы наверное отказали. В номере также были хорошие кресла, но мне они не понадобились. Мой сон здесь никто не тревожил. В номерах тихо. Уютно. Очень чисто. А что еще нужно?
аватар dgon7979
Хороший отель, а цены какие! Очень была удивлена ценниками: салат - 45 рублей, гарнир - 30 рублей, первые и вторые блюда в пределах 50-120 рублей. Сначала боялась брать по таким низким ценам - ну мало ли что. … Еще ▾ Хороший отель, а цены какие! Очень была удивлена ценниками: салат - 45 рублей, гарнир - 30 рублей, первые и вторые блюда в пределах 50-120 рублей. Сначала боялась брать по таким низким ценам - ну мало ли что. И действительно... обеды очень вкусные по вполне доступным ценам. Меню часто обновляется (мы жили неделю), поэтому с разнообразием проблем нет.
Интерьер вполне приятный, в номерах есть все необходимое, все по-домашнему. Меню в кафе разнообразное. Очень понравились отбивные их свинины. Заселялся я в самый дешевый номер, а у них есть еще люксовые и полулюксковые варианты. … Еще ▾ Интерьер вполне приятный, в номерах есть все необходимое, все по-домашнему. Меню в кафе разнообразное. Очень понравились отбивные их свинины. Заселялся я в самый дешевый номер, а у них есть еще люксовые и полулюксковые варианты. Ставлю гостинице 4.
аватар alt-lestnica
Потребовалось длительное нахождение в Барнауле, а родственников там не было. Что поделать - пришлось снимать гостиницу. Выбирали не по рекомендациям, а методом тыка. По описанию приглянулся "24 часа". … Еще ▾ Потребовалось длительное нахождение в Барнауле, а родственников там не было. Что поделать - пришлось снимать гостиницу. Выбирали не по рекомендациям, а методом тыка. По описанию приглянулся "24 часа". Заказали, бронировали по телефону. Она (гостиница) нам сначала не понравилась, на фотографиях кажется, что она больше. Затем привыкли, освоились, больше всего подкупило расположение - практически в центре. Администратор - воспитанный и деликатный человек, номера приятные, внутри комфортно.
аватар den_22
На дом вызвали ремонтников, грязь, разруха и прочие прелести... Пришлось искать варианты временного проживания в другом месте. Родственники в другом городе, здесь друзей нет - недавно переехали. … Еще ▾ На дом вызвали ремонтников, грязь, разруха и прочие прелести... Пришлось искать варианты временного проживания в другом месте. Родственники в другом городе, здесь друзей нет - недавно переехали. Решили скоротать время в гостинице. Моя жена очень брезгливая, поэтому от съемных квартир сразу отказались. Выбрали "Отель 24 часа", он как раз находился недалеко от нашего дома. Убили сразу двух зайцев: нашли где переночевать и рядом с домом, чтобы периодически проверять в какой стадии ремонт. Без хлопот заходили туда несколько раз в день. А теперь о гостинице. Проблем с едой нет: можно покушать в кафе или заказать в номер. Кровати мягкие и не скрипучие, после сна спину не ломит. Купель приятно порадовала, хорошо отдохнули с женой. Уже через 4 дня ремонт закончился и мы вновь вернулись в свою обновленную квартиру.

На пляже

Гостям гостиницы «Отель 24 часа» предлагаются завтраки.

В отеле кафе бар.

Возможность почасовой оплаты от 2 часов.

В «Отеле 24 часа» есть возможность заказать такси или трансфер в Горный Алтай, Новосибирск, курорт «Белокуриха» и на любые турбазы, дома отдыха, пансионаты, санатории в Горный Алтай. Приобрести билеты на авиа, авто и ж\д транспорт.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • поздний выезд

К услугам гостей «Отель 24 часа» 14 комфортабельных одноместных и двухместных гостиничных номеров. Одноместные, двухместные гостиничные номера категории стандарт, эконом, полулюкс.

Все гостиничные номера оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым и кабельным каналам, телефоном с выходом на междугородную связь, современными душевыми кабинами, холодильником, интернетом WIFI.

Адрес Россия, Алтайский край, Барнаул, 656002, ул. Пионеров, 9
Телефоны: 8 (3852) 20-20-24
8(960-)940-6999
8 (3852) 61-58-58
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).