Marko Polo Anapa 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Анапы
Гостиница «Марко Поло» находится на самом солнечном курорте Причерноморья в г. Анапа, район Джемете, в нескольких минутах ходьбы от теплого Черного моря.Подробнее →
аватар eprit
Купили дома путевку в Анапу заранее чтобы на море не думать об этом Путевка была на 7 дней. Забронировали с дочерью номер трехместный, так как нам сказали что двухместных нет. … Еще ▾ Купили дома путевку в Анапу заранее чтобы на море не думать об этом Путевка была на 7 дней. Забронировали с дочерью номер трехместный, так как нам сказали что двухместных нет. По прибытии выяснилось, что нас нет в списках, мы не оплатили. Начала звонить в турфирму, они говорят что все оплачено. Поселили нас с трудом, но не в трехместном, а в двухместном, но стоит то он на тысячу дешевле. В гостинице пообещали что это на один день, на другой день нас переселят. Но настроение уже было испорчено. Номер двухместный был просто жуть. Кругом грязь, на полу пыль, волосы, в шкафу песок, в холодильнике воняло рыбой, балкон выходил на внутренний двор, бассейн с детьми, крик, шум, в ванную комнату страшно заходить, везде плесень, краны грязные, запах канализации, и вообще как будто сто лет не делали ремонт и не убирали. Еле дожили, на следующий день переселили в трехместный, Номер гораздо лучше, но стены кругом трещины, шторы на окнах в ужасных жирных пятнах, видимо никогда не стирают. Обещанный в рекламе минибар отсутствует и наверное никогда не существовал. В номере не убирали все дни, только выносили мусор. В столовой девушки постоянно забывали то наш номер, то поставить все блюда на стол. Приходилось за ними бегать. Вообщем, впечатление об отеле плохое. Разницу в цене за номер никто не вернул, никто не извинился. Единственное приятное впечатление произвела администратор Лиля, она хоть как-то старалась. Если не хотите себе испортить отпуск как я, не останавливайтесь в этом отеле. Цена никак не отвечает качеству обслуживания.
аватар fedora-ma
На днях вернулись из этого отеля. Отлично отдохнули! Ездили большой дружной компанией с детьми. Порадовало отношение персонала к гостям. Замечательная анимация (и не только детская: )! Море близко, мягкий песочек. … Еще ▾ На днях вернулись из этого отеля. Отлично отдохнули! Ездили большой дружной компанией с детьми. Порадовало отношение персонала к гостям. Замечательная анимация (и не только детская: )! Море близко, мягкий песочек. Питание в отеле, конечно не на 5 звезд, но это и не пятерка)
аватар dlyapocht.pisem
Ездили отдыхать с 2-мя детьми (7 лет и 1.5 года), все прошло замечательно. Жили в 2-х комнатном 4-х местном номере. Номер чистый светлый уютный, я очень брезгливая, но в этом отеле чувствовала себя комфортно. … Еще ▾ Ездили отдыхать с 2-мя детьми (7 лет и 1.5 года), все прошло замечательно. Жили в 2-х комнатном 4-х местном номере. Номер чистый светлый уютный, я очень брезгливая, но в этом отеле чувствовала себя комфортно. Уборка ежедневная, полотенца менялись по требованию, кровать удобная. Питание отличное, семилетняя дочь, которая очень избирательна в еде, уплетала за обе щеки. Питались только в отеле, никаких отравлений, чего я больше всего боялась. В пяти минутах ходьбы аквапарк, только открылся он 12 июня и мы успели только раз в него сходить : -( До пляжа идти 10 минут, пляж общий, но места много. Шезлонги платные 100 руб на весь день. Каждый вечер ездили в Анапу на такси гуляли на набережной. 10 дней пролетели незаметно. Всем рекомендую этот отель!
аватар Leka_T
Отель вполне соответствует заявленным трем звездам, персонал отзывчивый, номера приличные, питание в общем не плохое, до моря не далеко. Из минусов - "убитые" игрушки в детской комнате, вялая аниматор, отсутствие местных фруктов в меню. … Еще ▾ Отель вполне соответствует заявленным трем звездам, персонал отзывчивый, номера приличные, питание в общем не плохое, до моря не далеко. Из минусов - "убитые" игрушки в детской комнате, вялая аниматор, отсутствие местных фруктов в меню. Ну, а вообще впечатление положительное, в следующем году скорее всего поедем туда же.
аватар yuliska
Отдыхали в Анапе месяц назад, жили в отеле Марко Поло. Выбирали отель по отзывам в интернете, но после дня пребывания в этом отеле, просто офигели. Кухня, якобы, домашняя. … Еще ▾ Отдыхали в Анапе месяц назад, жили в отеле Марко Поло. Выбирали отель по отзывам в интернете, но после дня пребывания в этом отеле, просто офигели. Кухня, якобы, домашняя...Думаю, люди, кто так отозвался о ней, просто не умеют готовить. По утрам кусочек колбаски и сырка на кислом хлебе, вызавающие просто смех, вообще порции ужасно маленькие, а цены на них ужасно большие. Когда мы сказали, что просто не наедаемся, нам предложили доплачивать за добавку, каждый день подают один и тот же грушевый сок, который именуют в меню то компотом, то морсом...Питаться в кафешках, например узбекская кухня рядом с аква-парком, получилось дешевле и сытнее. На просьбу оставить нам ужин, т. к. мы задержимся на минут 15, официантка с видом царицы небесной гордо ответила, что это, мол, ваши проблемы и никто вас кормить позже не собирается. Бассейн в отеле вообще нельзя им назвать, ямка 1.5х2м, взрослому там ни развернуться, ни повернуться. Вообще, хочу сказать, что лучше отдыхать заграницей, и дешевле, и интересней. Цены в Анапе, конечно, занебесные, нашему возмущению не было предела, а когда парень - работник отеля отвез нас в аэропорт (10 мин. туда и 10 мин. обратно), мы заплатили им за это 1000 руб. , мы были просто в шоке. Сам номер был ничего, если не считать окна, выходящего на помойку, но мы только приходили туда ночевать, только для этого вполне подходяще. Единственный плюс этого отеля - это приветливые горничные, всегда откликнуться на любую просьбу, дадут совет. Так что, товарищи, если вы хотите нормально отдохнуть, не думая ни о чем, выбирайте другой отель, походите, посмотрите, но не верьте положительным отзывам в интернете, возможно, сами работники их и сочиняют. . .
аватар ikar455
Я со своей семьей отдыхал в Марко Поло в августе. Я гостинице ставлю уверенную 4+ Что Не понравилось: - отсутствие фена в номере - отсутствие спутникового телевидения (около 8 общедоступных каналов) Несмотря на указанные минусы, мы получили большое удовольствие от качественного сервиса и готовности персонала гостиницы выполнить наши желания: - хорошие номера с новой мебелью - ежедневная качественная уборка - вкусное домашнее питание - радушное отношение руководителя отеля – у нашей дочери был день рождения в период нашего отпуска. … Еще ▾ Я со своей семьей отдыхал в Марко Поло в августе. Я гостинице ставлю уверенную 4+
Что Не понравилось:
- отсутствие фена в номере
- отсутствие спутникового телевидения (около 8 общедоступных каналов)

- хорошие номера с новой мебелью
- ежедневная качественная уборка
- вкусное домашнее питание
- радушное отношение руководителя отеля – у нашей дочери был день рождения в период нашего отпуска. (при этом мы не заостряли на этом внимание на ресепшн, видимо персонал «вычислил» по свидетельству о рождении, которое мы предоставляли при размещении). Аниматоры подарили ей шарики+ маленькую игрушку и устроили целое представление для всех детей и их родителей.
Супер, молодцы. Привет от семьи Платоновых и маленькой Насти
аватар IrinaS03
Доброго времени суток! Место для летнего отдыха подыскивали через интернет, остановились на отеле "Марко Поло": понравилось описание отеля, были неплохие отзывы. Заказ сделали через сайт отеля. … Еще ▾ Доброго времени суток!
Место для летнего отдыха подыскивали через интернет, остановились на отеле "Марко Поло": понравилось описание отеля, были неплохие отзывы. Заказ сделали через сайт отеля. Нас встретили, сразу же разместили - номер небольшой (мы заказывали однокомнатный двухместный), но уютный, со всем необходимым (холодильник, кондиционер (работал! ), телевизор, душ+туалет, маленький балкончик, два кресла (одно - маленькое, перед телевизором, второе - кресло-кровать. Очень чисто, уборка в номере - каждый день, постель поменяли через 5 дней, полотенца менялись по первому требованию). В отеле есть своё кафе, предлагается комплексное питание (многие его выбирают), но нам удобнее было питаться не по расписанию. Есть небольшая веранда, где стоят столики, и можно приятно посидеть за кофе или ... ну кому что нравится, а рядом - бассейн. Многие отдыхающие были с детьми - для них есть игровая комната и детская площадка. Кстати, соседей мы практически не слышали.
Персонал вежливый, приветливый, старается во всём идти навстречу.
Сам отель находится в небольшом переулке примерно в 100м от Пионерского проспекта, рядом - ещё несколько отелей, аквапарк. До пляжа - минут 7-10 средним шагом. Пляж городской, довольно чистый, есть туалет (при нем душ), что-то вроде кафе, всякие "игрушки" для больших и маленьких. Море - очень теплое, неглубокое, периодически цветёт, но как-то это большенству купающихся не мешает. Джемете (и Анапа) понравились чистотой, обилием цветов.
Короче говоря, подходящее место для семейного отдыха, оптимальное соответствие цены и качества.
Будте здоровы, и приятного отдыха!
аватар ryablena
Жили в двухкомнатном номере на 1 этаже, очень понравилось все, номер, обслуживание, кухня, бассейн, небольшая но стильная террииторя отеля. Отношение администрации Марина и Артур выше всяких похвал. … Еще ▾ Жили в двухкомнатном номере на 1 этаже, очень понравилось все, номер, обслуживание, кухня, бассейн, небольшая но стильная террииторя отеля. Отношение администрации Марина и Артур выше всяких похвал. Повторюсь все замечательно, были в Анапе 6 раз, так что есть с чем сравнивать.
аватар permyakova
Доброго время суток, ездили с детьми в Анапу т. к. это единственное место на черноморском побережье с песчаным пляжем - то, что нужно детям. Следующим важным пунктом был выбор отеля. … Еще ▾ Доброго время суток, ездили с детьми в Анапу т. к. это единственное место на черноморском побережье с песчаным пляжем - то, что нужно детям. Следующим важным пунктом был выбор отеля. т. к. никто из знакомых в Анапе не был, то совета было спросить не у кого. Нашла всю инормацию через интернт про отель Марко Поло. Сразу понравилось , что у отеля есть свой стиль, он весь в морской стилистике, очень уютные номера со всем необходимым: мини-бар, холодильник, кондиционер, TV, балкон, бассейн, детская площадка в общем все, не хуже, чем за границей. И еще очень понравилось отношение к детям: есть игровая комната с игрушками, аниматор в дневное время и комната с компьютерами. Детишки полюбили бассейн который теплый и ночью и днем. Персонал очень доброжелательный, все как-то по-семейному, очень отзывчивые, всегда готовы были помочь. Очень понравилось все, отзывы по поводу питания что холодное, это вранье, за 23 дня, что была там ни чего подобного, порции нормальные. Там наверно просто были обжорки кто писал про питание.
аватар Anny79
Вот уж не знала, что и у нас можно хорошо отдохнуть. Поехали в Анапу из-за просроченного загранпаспорта, отель Марко Поло, июнь месяц. Не ждала ничего хорошего чесс говоря. … Еще ▾ Вот уж не знала, что и у нас можно хорошо отдохнуть. Поехали в Анапу из-за просроченного загранпаспорта, отель Марко Поло, июнь месяц. Не ждала ничего хорошего чесс говоря. Как же я ошибалась! Номер очень стильный, детская площадка, кафе, обслуживание - все понравилось. Бассейн - вообще сказка! Детки, как водится - любители поплескаться, и наконец то можно было вволю дать им оторваться - вода теплая всегда! После обеда, во время жары - перебирались в детскую комнату и развлекались там под присмотром аниматора (правда аниматор не очень активен, но с детьми общался хорошо, на позитиве), а мы кайфовали в номере. В номерах кстати кондиционер. Сходили и в аквапарк рядом, и на теплоходе покатались. Дети чуть не плакали в день отъезда (да и я вообще то). Утешают лишь мечты о следующем отпуске, который, надеюсь, будет подольше.

аватар ksusha8118
Скажите пожалуйста сколько будет стоить путевка на двоих, с питанием,с номером приличным,конечно же с экскурсиями и с развлечениями.
аватар 76urevasu
Хочу забронировать номер в отеле 2Марко Поло"
аватар fichcka
Хотим поехать большой семьей
Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Пляж

Бассейн во внутреннем дворе гостиницы. Кафе.

Для детей Детская комната для самых маленьких и игры на открытом воздухе для детей постарше с профессиональным ведущим. Детская комната с воспитателем и игровая площадка на свежем воздухе для самых маленьких.
Развлечения и спорт Современный аквапарк в 100 м от гостиницы.

Номера категории «Стандарт»:

26 номеров 2-х местных с двухспальной или двумя отдельными кроватями

9 номеров 3-х местных с двухспальной и одной дополнительной кроватью или удобным раскладывающимся креслом.

3 просторных 2-х комнатных 4-х местных номера: в одной спальне — двухспальная кровать, во второй — две отдельные кровати.

Номер «Комфорт» — один 2-х комнатный просторный номер. В спальной комнате — двухспальная кровать, в гостиной — диван.

Адрес Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, 36 Г
Телефоны: +79186655599
Сайт: Marko Polo Anapa
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.