Если бы не погода, было бы вообще замечательно

Написано: 28 июля 2017
Время поездки: 6 июня — 14 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
С погодой в июле не очень повезло, но уж как есть. Ривьера встретила штормами на море, и покупаться толком в море за отдых так и не получилось. Но на территории отеля бассейны есть, в том числе детские с горками, так что ни мы с мужем, ни дети особого недостатка в водных процедурах не испытывали. В отеле всё комфортно и продумано ОТ и ДО. Хорошо организован детский отдых, аниматору Полине ОГРОМНОЕ спасибо за отдых наших детей! Еда на шведском столе – всё что душеньке твоей угодно. Так же есть где перекусить и на территории. Оценили прокат велосипедов, особенно порадовало, что прокат бесплатный (к слову велосипеды в прокате ХОРОШИЕ, а то сталкивались в других отелях, когда выбирать стараешься наименее убитый). Если уж не покупаться толком в море, то покататься по набережной было приятно. Сама территория отеля большая, красивая, много зелени, цветов. Есть разные зоны, нам Китайский дворик приглянулся. Просто тишина и покой, в компании с любимым человеком, и созерцание глади воды. Время пролетало просто незаметно. Обязательно наведаемся в Ривьеру следующим летом, надеемся погода в 2018 году будет получше, хотела дайвингом позаниматься попробовать, но вечно беспокойное море, как то воображение не будоражило.