Співаючі в тернику 2*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Анапы
Уютная семейная гостиница находится в 20 минутах ходьбы до моря, 5-10 минут до центра, путь проходит через детский парк.Подробнее →
аватар petsvetl
Гостевой дом "Поющие в терновнике" забронировала моя сестра осенью 2017 года. Попросили получше номера , а номер оказался тюремной клеткой 2x3 с видом на кирпичную стену. Взяв предоплату нас обманули пообещав кухню. … Еще ▾ Гостевой дом "Поющие в терновнике" забронировала моя сестра осенью 2017 года. Попросили получше номера , а номер оказался тюремной клеткой 2x3 с видом на кирпичную стену. Взяв предоплату нас обманули пообещав кухню. Постельные принадлежности , бытовая техника и интерьер настолько убогие и грязные , что не передать словами. Ссаные матрасы и гнилые подушки. То что люди выбросили на помойку 20-30 лет назад там в номерах. Там с 4-х утра поют петухи , а с 9 утра работники пилят болгаркой. Спать невозможно из-за духоты. Вместо Кондиционера вентилятор , работающий как трактор. Душевая кабина - сломанные дверцы и все в плесени. В номере много насекомых , а точнее : муравьи , комары , мошки. Барбекю нет , Интернет работает через раз. До моря идти минут 40 по жаре. Сотрудники и хозяйка демонстративно не здороваются. Атмосфера очень не доброжелательная! При заезде взяли лишнюю тысячу и очень расстроилась администратор Анна , что не смогла нас оштрафовать. Отдала неохотно! Хозяйка- бабушка в застиранном как и белье в номере халате хвасталась , что за сезон зарабатывает 7 миллионов рублей. Теперь понятно как можно заработать не вкладывая . Пока живут на свете дураки , такие не добросовестные люди будут обогащаться! За эти деньги лучше съездить в Турцию!
Номер Ссаный матрас Душевая кабина в плесени Светильник Очень крутая лестница Подшаманили кабину
аватар Mis-Mir1
В 2016 отдыхали в Туапсе а в 2017 решили поехать в сентябре в Анапу . Посмотрели на сайте -понравилось , , забронировали заранее, послали аванс 20% нам перезвонили что все за нами бронь подтвердилась . … Еще ▾ В 2016 отдыхали в Туапсе а в 2017 решили поехать в сентябре в Анапу . Посмотрели на сайте -понравилось , , забронировали заранее, послали аванс 20% нам перезвонили что все за нами бронь подтвердилась . Встретили нас прям у вагона с чемоданами помогли вежливый водитель такой , в , , поющие в терновнике" приехали 6 утра, заселения как везде после 12.00 мы на море успели сходить шли минут 20 неспеша для ребенка дали каляску Номера конечно не 5 звезд но за 350 р . нормально , с кондиционером с холодильником с телевизором туалета душем в номере ! Мы в Туапсе за 500 р без телевизора без кондицыанера вот где ужас был ! Дети орут с утра и до 2 х часов ночи , , бесхозные" и пьяным родителям замечание не сделаешь - Они отдыхают-а Вы с такими отдохнуть попробуйте и еще шашлыки ! Как будто дома мяса не жрали ! Ну идите купите и культурно поешьте в кафешке ну не зря их отдельно от домов построили 40 градусов - жара неимоверная ! Хочеться прохлады и воды и свежего морского воздуха а не дыма во все окна и двери ! Поэтому обязательно вернусь в Терновники ! Бассейн шикарный до 19.00 правда можно было-бы и подольше, аниматор Андрей для детей Супер ! Завтракали и ужинали всегда в столовой , готовят вкусно, цены приемлемые , ечером дискотека мы с детьми отрывались как могли Гавайские вечеринки всякие, все в меру и отдохнули и повеселились и позагорали и накупались все очень культурно и спокойно ! Ужасно хочу туда !! ! ! Ждите нас мы едем.
 Ну не 5*, чистенько. Очередной праздник, готовятся. Есть что вспомнить А ещё пираты,Дед мороз,спектакли,игры в бассейне и много чего было. За девушкой новое здание,ну и номера там большие с балконом а цена не намного выше,нам просто не досталось. Днём море. А вечером на поющие фонтаны,отдыхать так отдыхать.
аватар mbarmova
Мы вернулись несколько дней назад. нас встретили всё казалось бы хорошо.....Вошли в номер жутко пахнет, на кроватях рваные покрывала, спрашиваю горничную"Это нормально? " ответ: "давайте сюда их зашьют" так и жили без покрывал неделю. … Еще ▾ Мы вернулись несколько дней назад. нас встретили всё казалось бы хорошо.....Вошли в номер жутко пахнет, на кроватях рваные покрывала, спрашиваю горничную"Это нормально? " ответ: "давайте сюда их зашьют" так и жили без покрывал неделю. Администратор сама не смогла телевизор включить, потом нсатроили но только один канал....Минусов куча, а из плюсов только бассейн(в котором можно купаться только в определенные часы и кухня на которой можно готовить что хочешь. Номер ужас: телевизор только один канал, из туалета ужасный запах, интернета нет, даже мобильный глушиться. Аниматор? Вообще в этом месте знают что такое анимация? я сомневаюсь. Аниматорам называется бабушка -воспитатель, которая не знает как завлечь детей и парень КВНщик-три дня подряд игравший в пиратов. Детям это надоедало через 15-20 минут. В столовой пока отстоишь очередь- есть передумаешь. очень медленно обслуживают, кстати накладывает, еду и подает её и считает деньги один и тот же человек естественно без перчаток. Готовит нормально и хамит отдыхающим тоже хорошо. После 21.30 нельзя разговаривать. Мы приехали отдыхать и общаться и в бассейне купаться!! ! ! А после 21.00 всё нельзя! должна быть тишина. если буду советовать это место только врагам.
21 век? похож? ковер пыльный и отвратительно пахнет! а телевизор показывает 1 канал!!!
Очень понравилось! Спасибо за чудесный отдых! Планировали на 10 дней, но когда увидели свой номер, решили, что остаёмся минимум на две недели (если бы не границы отпуска, остались бы ещё). … Еще ▾ Очень понравилось! Спасибо за чудесный отдых! Планировали на 10 дней, но когда увидели свой номер, решили, что остаёмся минимум на две недели (если бы не границы отпуска, остались бы ещё). Чудесный дом и его гостеприимная и внимательная хозяйка и её персонал! Очень советую всем! Кстати, фото все реальные, вот в таких комфортных условиях реально пожить! Жили корпусе 3 из красного кирпича. Сейчас уже купили билеты и едем на 23 дня. Считаю что в гостинице за такие деньги есть все, главное бассейн, он нас много раз выручал, когда море штормило или шли дожди, потом важно это аниматор, который присматривает и развлекает детей, интернет работал с перебоями, но мы нашли место где он ловил исправно и по необходимости общались с домом оттуда. Столовая, приветливые повара, а главное очень общительные, все вам расскажут и с ориентируют куда обязательно сходить в городе и где дешевле купить подарки, продукты. Они уже много лет работают в этой гостинице. Возможно, были недочеты, о которых мы уже естественно забыли под впечатлением позитивных эмоций и воспоминаний, но выбираем свой отдых снова здесь и снова едем только сюда.
Приехали семьёй в поющие в терновнике сразу отношение администратора не понравилось, заселили нас только спустя полтора часа, вечером свет выключался через каждые 10минут, перебои, wi-fi практически не работает, кухня для готовки ужасная, но самый ужас произашол когда мой ребёнок в кровати нашол женские трусы от предыдущих жильцов, я пожалывалась администратору на что она просто заулыбалась и не каких действий не предпренила, а когда укозала на это уборщицы она начала хамить, такого хамства я ещё не слышала. … Еще ▾ Приехали семьёй в поющие в терновнике сразу отношение администратора не понравилось, заселили нас только спустя полтора часа, вечером свет выключался через каждые 10минут, перебои, wi-fi практически не работает, кухня для готовки ужасная, но самый ужас произашол когда мой ребёнок в кровати нашол женские трусы от предыдущих жильцов, я пожалывалась администратору на что она просто заулыбалась и не каких действий не предпренила, а когда укозала на это уборщицы она начала хамить, такого хамства я ещё не слышала. Первый раз поехала на море, кстати до моря 40минут ходьбы, и так разачерована отдыхом, ужасное отношение к людям.
Персонал в отеле очень хороший, для детей каждый вечер работает аниматор!! ! На территории имеется детская площадка, бассейн. Администратор Дарья отзывчивая и добрая девушка в любое время вам поможит и подскажит нужную вам информацию! От аниматора Ксении моя дочурка осталась в восторге, На территории отеля повар Гриша готовит очень вкусную еду, всегда свежая и дешовая еда! Номер у нас был хороший с кондицианером, холодильником и телевизором(который показывал все каналы а не два-три)Мы с дочуркой остались в большом восторге от отеля, единственный минус море далеко. … Еще ▾ Персонал в отеле очень хороший, для детей каждый вечер работает аниматор!! ! На территории имеется детская площадка, бассейн. Администратор Дарья отзывчивая и добрая девушка в любое время вам поможит и подскажит нужную вам информацию! От аниматора Ксении моя дочурка осталась в восторге, На территории отеля повар Гриша готовит очень вкусную еду, всегда свежая и дешовая еда! Номер у нас был хороший с кондицианером, холодильником и телевизором(который показывал все каналы а не два-три)Мы с дочуркой остались в большом восторге от отеля, единственный минус море далеко.
только вернулись из анапы август 2016г. собирались отдыхать в терновниках, ещё в мае забронировали номер и перевели аванс, договорились по телефону, что жить будем на ул. самбурова, там до моря рукой подать, и питаться будем сами, но по факту оказалось, что на самбурова вовсе нет кухни самообслуживания и нас привезли на тернновую 10, везли нас в 37 градусную жару в раритетной волге 24 без кондишина и прочих удобств, ну ладно приехали и снова, администратор Ольга, девушка наглая и хамливая, вышла к нам минут через 20, забрала у нас паспорта, 1000рублей залог за ключ от номера и послала нас в непонятном направлении в номер, потом на каждый вопрос она отвечала либо не знаю, либо там где-то, спросите у кого-то. … Еще ▾ только вернулись из анапы август 2016г. собирались отдыхать в терновниках, ещё в мае забронировали номер и перевели аванс, договорились по телефону, что жить будем на ул. самбурова, там до моря рукой подать, и питаться будем сами, но по факту оказалось, что на самбурова вовсе нет кухни самообслуживания и нас привезли на тернновую 10, везли нас в 37 градусную жару в раритетной волге 24 без кондишина и прочих удобств, ну ладно приехали и снова, администратор Ольга, девушка наглая и хамливая, вышла к нам минут через 20, забрала у нас паспорта, 1000рублей залог за ключ от номера и послала нас в непонятном направлении в номер, потом на каждый вопрос она отвечала либо не знаю, либо там где-то, спросите у кого-то. ну ладно номер нашли, разложились и пошли к морю, шли долго, минут 40 и по жаре а с самбурова 5-7 минут. вечером вернувшись с моря, отстояв огромную очередь в магните, купили продуктов на пару дней, так как в номере был холодильник и пришли на местную кухню сварить пельмешек на ужин, вот тут то всё и началось, на кухне было человек 15 все пришли с моря и хотели кушать, времени было около19 вечера, а ужинать мы сели к полуночи, на большое количество народа две электро плиточки, 2 кастрюльки и три сковородки сссровских времён, на которых всё пригорает, штук 5 щербатых тарелок и 5 вилок которые противно подносить ко рту, есть ещё микроволновка, но она вовсе не тянет, кашу ребёнку я грела пол часа и в итоге кормила холодной. утром всё повторилось, очередь за кастрюльками, электроплитками и сковородками, мы встали в 7-30, думали сейчас быстро поедим и на пляж, не тут то было, поели мы только к11 часам, и какой уж тут пляж в жару, остались у бассейна, с нами был ребёнок чуть более 2-х лет, на следующий день у ребёнка ротовирус от бассейна. в общем куда ни плюнь везде минус. решили мы питаться в местной столовке, коль на кухне такой бардак, и скажу вам хуже рыгаловки за свои деньги я не встречала нигде, а я поверьте поездила и повидала. в общем скажу я вам поют в этом терновнике фальцетом, бегите вы оттуда, рядом есть гостевой дом на терновой 18, мы через 4 дня туда сбежали, там всё классно-рекомендую! ! ! хорошие люди и ценник не завышают.
Вспоминаем отдых и вновь хочется окунутся в атмосферу беззаботности, морских водных процедур, поедания вкуснейших блюд повара Ларисы, поездок на экскурсии... На следующий год у нас не получится приехать, но поедут наши племянники. … Еще ▾ Вспоминаем отдых и вновь хочется окунутся в атмосферу беззаботности, морских водных процедур, поедания вкуснейших блюд повара Ларисы, поездок на экскурсии... На следующий год у нас не получится приехать, но поедут наши племянники. Очень надеемся что замечательная повар Ларочка порадует наших родных нескончаемыми вкуснейшими блюдами, очень ей благодарны за её доброту, сердечность и трудолюбие! ! !
Отдыхаем в этом пансионате второй раз. В прошлом году все прошло нормально, но в этом году все изменилось в худшую сторону. Номер был забронирован в январе в улучшенном корпусе(соответственно более дорогой по стоимости). … Еще ▾ Отдыхаем в этом пансионате второй раз. В прошлом году все прошло нормально, но в этом году все изменилось в худшую сторону. Номер был забронирован в январе в улучшенном корпусе(соответственно более дорогой по стоимости). На электронную почту был выслан туристический ваучер с указанием обшей стоимости за проживание ). Также была внесена предоплата. Но в данном пансионате, бронь не является, как окащалось, гарантом цены за проживание. Так , когда мы приехали, хозяйка, просто сказала, что стоимость изменилась и соответственно взяла с нас оплату большую, чем укащано в ваучере. Поэтому, будте готовы, если соберетесь в этот пансионат , к тому что ценники у них меняются постоянно и вам скорее всего прилется заплатить совершенно другую стоимость за проживание. Так же в этом году поменялся администратор-тоже не в лучшую сторону. Хамское, неуважительное отношение к постояльцам- вот конек этого пансионата. Полное несоответствие цен на сайте ценам в реальности. Если вдруг соберетесь в Анапу, обходите этот пансионат стороной.

аватар 73485
хотели заранее договорится о броне в "поющие в терновнике",хозяева перезвонили и просили выслать деньги 10 процентов через банк иначе не забронируют , может это мошенники? напишите пожалуйста кто сталкивался с такими же проблемами
Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

- трансферт (платно)
- доставка на море автобусом
- сейф у администратора
- прачечная (платно)
- гладильная + утюг
- летняя беседка
- интернет
- куллер с водой на этаже
- организация индивидуальных экскурсий
- библиотека
- караоке
- консультация врача-терапевта

Имеются благоустроенные 2-х, 3-х местные номера

Двухместный номер с удобствами на блок из двух номеров:
В номере: TV, кондиционер, стол, шифоньер, две кровати.
В блоке: холодильник, с/узел, горячий душ.

Двухместный номер со всеми удобствами:
В номере: TV, кондиционер, стол, шифоньер, две кровати, кресло-кровать, холодильник, с/узел, горячий душ.

Трехместный номер с удобствами на блок из двух номеров:
В номере: TV, кондиционер, стол, шифоньер, три кровати.
В блоке: холодильник, с/узел, горячий душ.

Трехместный номер со всеми удобствами:
В номере: TV, кондиционер, стол, шифоньер, две кровати, диван-кровать, холодильник, с/узел, горячий душ.