тут все плохо. Хотите испортить отдых? вам в Поющие в Теновнике!!!

Написано: 30 июля 2017
Время поездки: 17 — 26 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Мы вернулись несколько дней назад. нас встретили всё казалось бы хорошо.....Вошли в номер жутко пахнет, на кроватях рваные покрывала, спрашиваю горничную"Это нормально? " ответ: "давайте сюда их зашьют" так и жили без покрывал неделю. Администратор сама не смогла телевизор включить, потом нсатроили но только один канал....Минусов куча, а из плюсов только бассейн(в котором можно купаться только в определенные часы и кухня на которой можно готовить что хочешь. Номер ужас: телевизор только один канал, из туалета ужасный запах, интернета нет, даже мобильный глушиться. Аниматор? Вообще в этом месте знают что такое анимация? я сомневаюсь. Аниматорам называется бабушка -воспитатель, которая не знает как завлечь детей и парень КВНщик-три дня подряд игравший в пиратов. Детям это надоедало через 15-20 минут. В столовой пока отстоишь очередь- есть передумаешь. очень медленно обслуживают, кстати накладывает, еду и подает её и считает деньги один и тот же человек естественно без перчаток. Готовит нормально и хамит отдыхающим тоже хорошо. После 21.30 нельзя разговаривать. Мы приехали отдыхать и общаться и в бассейне купаться!! ! ! А после 21.00 всё нельзя! должна быть тишина. если буду советовать это место только врагам.