Отзывы и рассказы об отелях Анапы

Отзывы об отелях добавить
АНАПА - тута это вам не тама!
АНАПА - тута это вам не тама! После очередного отпуска 2017 на чужих морях, репортажа на ТВ про реконструкцию анапского аэропорта, вспомнился отдых 2016 в Анапе. Отдыхать за границу в 2016 ехать не хотелось, везде терракты, Турция еще закрыта, на самолете лететь боязно и решили отдохнуть в России на...
 •  1 неделю назад
Анапа - впечатления
В этом году мы с семьей (2 взрослых, 2 детей - старшему 11, младшему 2,5 года) решили отдохнуть в Анапе. До этого отдыхали на территории России в Кабардинке (Геленджик), Лазаревское (Сочи), Алушта (Крым).
 •  3 года назад
18 дней открытий на черном море
Открытие 1. По прилету в аэропорт Витязево я не нашла знакомой мне ленты выдачи багажа. Вместо этого меня высадили у клетки на улице, после 30 минут ожидания появилась тележка с чемоданами, которач въехала в эту клетку.
 •  4 года назад
наш семейный отдых
Всем добрый вечер! Недавно вернулись из Анапы.Стоял вопрос Турция или Россия,выбрали Россию и очень об этом пожалели.Сервис полный отстой,его там просто нет.Цены как на самых дорогих курортах мира,а взамен ничего.
 •  5 лет назад
Отдых в Анапе. Цены в кафе и магазинах.
Цены видны на фото. Пожалел что съездил в Анапу. Лучше бы за границу за меньшие деньги да с большим комфортом.
 •  5 лет назад

в Анапа