Санаторій Центросоюзу РФ 1*– Отзывы

Санаторий "Цетросоюза РФ" расположен в центре курортной зоны в предгорном Алтае у подножья Святой горы "Церковки". В санатории четыре трехэтажных корпуса, соединенные теплыми переходами.Медицинский профиль:Заболевания системы кровообращения, нервной, костно-мышечной системы, заболевания кожи, обмена веществ, женской и мужской половой сферы, ЛОР органов.Основным лечебным фактором является азотно-кремнистая радоносодержащая термальная вода, а так же уникальные по своему действию пантовые ванны, приготовленные из пантов-рогов марала путем специальной выварки в котлах высокого давления, что позволяет извлекать из природного сырья максимальное количество биологически активных веществ, сульфидная иловая грязь Горьковского месторождения, питьевая минеральная вода типа «Белокурихинская восточная».Подробнее →
аватар ninielni
Шикарный санаторий! Очень понравилось в нем отдыхать, здесь действительно лечат. Все врачи очень внимательные. Проводят результативную диагностику, а не лишь бы сделать что-то типа "все равно уедут". … Еще ▾ Шикарный санаторий! Очень понравилось в нем отдыхать, здесь действительно лечат. Все врачи очень внимательные. Проводят результативную диагностику, а не лишь бы сделать что-то типа "все равно уедут". Особенное спасибо отолорингологу и массажистке.
Расположен в центре курорта Белокуриха. Питание обалденное, включает даже различные НАТУРАЛЬНЫЕ соки и компоты. В столовой очень нас хорошо и быстро обсулуживал молодой человек.
Жили в стандартном номере. Номер нормальный. Однако окнами выходил на центральную улицу, где с 12.00 в магазинах включали музыку до позднего вечера. Напротив находился единственный в городе бар-караоке. Там ежедневно кутили местные пьяницы и орали все ночи напролет. Это единственный минус.
Хотелось бы отметить, что в нашем номере периодически пропадала горячая вода, а в другие дни до нее нужно было сливать холодную воду минут 15.
На ресепшене девицы не умеют правильно оформлять документы для налоговой. Научите их!! !
Отсутствуют зявленные на сайте кинопоказы. Но мы себя веселили сами.
В остальном очень были удивлены классному обслуживанию.
аватар Leto1
Была в санатории «Центросоюза « в ноябре 2007 году. Мне очень понравилось. Хорошие корпуса, переходы очень удобные из корпуса в корпус, нормальный ремонт, новая мебель. Жила в люксе, но и обычные номера вполне приличные, во всех номерах посуда, холодильник, телевизор, чайник, фена нет, утюг и гладильная доска на каждом этаже, в люксах в номере. … Еще ▾ Была в санатории «Центросоюза « в ноябре 2007 году. Мне очень понравилось. Хорошие корпуса, переходы очень удобные из корпуса в корпус, нормальный ремонт, новая мебель. Жила в люксе, но и обычные номера вполне приличные, во всех номерах посуда, холодильник, телевизор, чайник, фена нет, утюг и гладильная доска на каждом этаже, в люксах в номере. Уборка номера каждый день, частая смена белья, белье новое, хорошее. Горничные очень внимательные и хорошие девушки.

Кухня с заказным меню, готовят очень хорошо, в выходные и в праздники дают на выбор спиртное (фужер вина, пива бутылку или рюмочку водочки). К заказному меню в придачу и шведский стол, бутерброды, овощи, большой выбор соков, чай, кофе (по утрам). Официантки очень внимательные к посетителям, работают быстро и хорошо. Есть развлечения по вечерам, разные вечера и дискотеки, бар на дискотеке с нормальными ценами. Очень хорошее лечение, врачи внимательны к пациентам, даже если простынешь, сразу же начинают лечить.

Есть корпус в горах и в конце путевки на 4 дня предлагают съездить туда. Советую съездить там тоже разные приятные процедуры (сауны, катание на лошадях, вытяжки). Бассейн и сауна есть и в главном корпусе, так что берите с собой купальник и шапочку плавательную. В корпусе в горах скучновато, но если компанией (спиртное с собой, т. к. бар очень дорогой) и семьей нормально. Возят на экскурсии бесплатно. Очень понравился санаторий. Большое спасибо всему персоналу. Собираюсь поехать в 2009 году опять.

Медицинский профиль:

Центр красоты и здоровья, прокат спортинвентаря, охраняемая автостоянка, библиотека, настольный теннис, открытая спортивная площадка, бильярд. Закрытый бассейн оснащенный подводной подсветкой, двумя гидромассажами, "горкой", "водопадом", "гейзером".

* Одно-, двухместные номера (односпальные кровати, кресла, шкаф для одежды, зеркало, бра или настольная лампа, столик, холодильник, телевизор, телефон, санузел, оборудованный ванной - 102 номера).
* Двух-, трехместные (2-комнатный) (две односпальные или двуспальная кровати, кресла, шкаф для одежды, зеркало, бра или настольная лампа, столик, холодильник, телевизор, телефон, балкон, санузел, оборудованный ванной - 32 номера).
* "Люкс" - 1-местный (1-комнатный) и 2-местный (2-комнатный): двуспальная кровать, стулья, мягкая мебель, шкаф для одежды, зеркало, бра или настольная лампа, столик, холодильник, телевизор, телефон, балкон, санузел, оборудованный ванной - 32 номера.
* "Апартамент" - двух-, трехкомнатные (двуспальная кровать, стулья, мягкая мебель, шкаф для одежды, зеркало, бра или настольная лампа, столик, холодильник, телевизор, телефон, балкон, санузел, оборудованный ванной-джакузи, биде, сауна - 8 номеров).
* Одноместный однокомнатный номер (51 номер) (односпальная кровать, телевизор, холодильник, телефон, санузел с ванной).
* Двухместный однокомнатный номер (70 номеров) (две односпальные кровати, телевизор, холодильник, телефон, санузел с ванной).
* Одноместный однокомнатный номер категории "люкс" (17 номеров) (двуспальная кровать, телевизор, холодильник, телефон, санузел с ванной).
* Двухместные двухкомнатный номер категории "люкс" (15 номеров) (двуспальная кровать, телевизор, холодильник, телефон, санузел с ванной).
* Двухместный двухкомнатные или трехкомнатный номер категории «аппартаменты» (8 номеров) (двуспальная кровать, набор мягкой мебели, телевизор, холодильник, телефон, санузел с джакузи, сауна).

Адрес Алтайский край, г. Белокуриха.