Отзывы и рассказы об отелях Алтая

Рассказы туристов о Алтае добавить рассказ
Красивый, уютная территория, приветливый персонал, хорошая кухня
Отличное расположение, рекомендовали друзья. Просторные современные номера, тепло, комфортно. Территория красивая ухоженная с мангалами, площадкой детской и теннисным кортом.
 •  2 года назад
Хорошо отдохнул и подлечился
Некоторое время не ездили на Марьин остров из-за пандемии. Очень скучали. Но в этом году снова забронировали номера. После перерыва было очень приятно оказаться в этих местах.
 •  2 года назад
Замечательный отель в живописном месте
Отдыхали в феврале с мужем, были приятно удивлены. Очень вкусная еда как на завтраках, так и в ресторане. Номер прекрасный. Очень вежливый и отзывчивый персонал, качественное обслуживание, очень хорошо находят компромисс по любому вопросу!
 •  3 года назад
Отличный вариант для отдыха
Не самый бюджетный вариант отдыха, но один из лучших и свою стоимость оправдывает, тем более сейчас в условиях карантина особо по заграницам не поездишь. Да и зачем оно, когда такая красота дома есть?
Отель очень переоценен!
Очень неоднозначное впечатление от отеля! Хотя видно, что персонал отеля старается. Очень оригинальные встречи и проводы! Встречали наливками и легкими закусками, провожали вареньем и именной картой привилегии.
Замечательный отель!
Высокий уровень обслуживания и комфортная атмосфера пребывания оставили у нас с мужем исключительно приятные впечатления! Отдельная благодарность за прекрасную кухню, чистоту в номере.
Отличный курорт
Выбирали курорт по отзывам и не ошиблись. Сервис на высоком уровне, чувствуется профессиональная подготовка персонала. Лечения как для меня не стандартные, как мы привыкли в больницах (там нас лечат только таблетками и уколами).
 •  4 года назад
Шикарный отель! Рекомендую всем для короткого и оздоровительного отпуска.
Марьин остров - удивительное место, где проходит очищение души и тела, я в начале не знала, что после лечения буду так хорошо себя чувствовать. Больше всего рекомендую тем, кто много работает, постоянно в заботах, беготне и в ритме города.
Спасибо за отдых!!!
Первый раз были на курорте «Белокуриха» все очень понравилось. Разнообразное питание, вежливый отзывчивый персонал, сразу виден профессионализм. Прекрасный вечерний досуг.
курорт замечательный
Неплохой отдых в горах, все сделано и направлено на то, чтобы отдыхающие могли отвлечься от внешних проблем, расслабиться и восстановить душевные силы. курорт замечательный, обязательно друзьям порекомендую.

Еще о Алтае