ужас, я не так себе все представлял

Написано: 19 июля 2016
Время поездки: 14 — 21 июня 2016
1.0
Добрый день уважаемые друзья, хочу немножко Вас просветить насчет частной гостиницы Светлана
(г. Адлер, ул. Куйбышева д. 53), в которой мы отдыхали с женой в июне 2016г. .
Итак:
1. Сам дом (гостиница) расположен удобно - ничего не скажешь, транспортная развязка,
парк с аттракционами, море, ж/д вокзал, ну и конечно же аэропорт)))) (он конечно расположен далеко,
но по самолетам ощущаешь что близко).
2. Сам номер это что-то, никогда такого не видел, ремонт здесь был в последний раз наверное
когда дом строили, потому что держать в таком состоянии номера это писец пушистый (смотрите фото).
3. Удобство и Обслуживание в номерах - неее.... мы про такое и не слышали. Полотенца выдают
один раз и до выезда, уборка номера после выезда, про кормление (которое входит в стоимость номера - ппц)
я ел конечно такое, но только когда был в армии))) Кондей был в номере,
но работало только название кондиционер))) т. к. уважаемые Владельцы дома

Светлана их надо перезаправлять иногда фреончиком. Телевизор тоже был в номере,
по идее он цветной но почему то показывает чернобелую картинка с цветными помехами,
пробовал перенастроить каналы все бестолку (антенна может х...ая и каналов мало,
зато у самого Хозяина висит оху.....ая плазма с цифровым телевиденьем) .
Wi-Fi отдельный разговор, за дверью ловит хорошо а внутри номера нет,
хотя роутер висит над дверью, дверь деревянная и форточка открытая.
Чайник был на площадке 2 этажа, которым можно было пользоваться,
я открыл его чтобы посмотреть что там внутри - лучше бы не открывал (см. фото).
4. При заселении Вам выдают карточку со скидкой 10% в столовую со словами:
ходите только в эту столовую там не отравитесь)))) Мы с женой походили пару раз в эту столовую потом бросили, т. к. одни и те же блюда каждый день, т. е. поясняю - что было вчера не съедено, скушают туристы сегодня.
Вообщем, те кто не хочет расстроиться на отдыхе не советую Частный дом Светлана.
P. S. : Владельцы частного дома Светлана, как Вам не стыдно,
Вы зарабатываете 5 млн. руб в месяц могли бы и ремонт хоть раз в год делать
и совершенствовать дом, а не пускать на все блага для себя.
Клиенты все разбегутся если так и дальше пойдет.
ЛИЧНО Я, БОЛЬШЕ В СВЕТЛАНУ НИ НОГОЙ.