Плохой отель

Написано: 30 июля 2016
Время поездки: 16 — 26 июля 2016
1.0
Отель выбрали из-за его места расположения, не далеко от моря. Заселили в номер в котором пахло кошачей мочой, т. к. приехали поздно вечером пришлось спать в этом смраде!! ! на утро все работники отеля пытались убедить меня и моего ребенка, что воняет не мочой, а какой то химией!!!!!!! ! Слава богу у меня хватило настойчивости и терпения и после бесполезных уговоров меня с ребенком переселили в другой номер. То что мы пережили в этом отеле не пожелаю даже врагу! Вспоминать эту мерзость и переживать её ещё и ещё раз нет никакого желания, отдых в Адлере был испорчен. бронировали отель через booking. com, после приезда домой была очень удивлена письму от booking. com в котором было написано, что администрация отеля Гостевой дом "Оптима" уведомила сайт о нашем незаселении! То есть не было нас в это время в этом отеле...А как вы думаете для чего это было сделано? Да для того , что бы правдивые отзывы не снизили их фальшивый рейтинг!!!!!!!!!! ! Друзья мои упаси вас бог от таких "гостевых домов".