Оксамитові сезони Російський будинок 3*– Отзывы

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Имеретинской Бухты. До Сочинского автодрома и Олимпийского парка – 4 км. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. «Бархатные сезоны» – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для пляжного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов.Подробнее →
аватар memorand
Отель рекомендовал мой знакомый, сам раньше в нем отдыхал. Заселение прошло быстро. Вид не совсем, как я просил, не на горы, а на жилой корпус на против. Но часть гор была видна. … Еще ▾ Отель рекомендовал мой знакомый, сам раньше в нем отдыхал. Заселение прошло быстро. Вид не совсем, как я просил, не на горы, а на жилой корпус на против. Но часть гор была видна. Иногда в районе 11-12 часов ночи были шумы компаний при открытом балконе но это не особо мешало, так как и я засыпал после 23 часов.

Номер небольшой, но уютный, чистый. Кондиционер работал слабо, но, если оставить надолго - будет даже холодно. Есть телевидение, ежедневная смена полотенец и уборка в номере. Сантехника чистая, рабочая. Раз в три дня меняли постельное белье. Мне не хватало только чайника, утюг был общий на 4 этаже.

Список мероприятий в кабине лифта обновили только через неделю после нашего приезда.

Территория городка большая, чистая, ухоженная. Есть аптека, продуктовые магазины, кафе. На территории отеля можно поесть, но дороговато, как по мне. Но если не хочется идти за 2 км в недорогие кафе, то можно питаться там. Выбор есть.

Лично мне не хватало общих вечерних мероприятий (в сентябре в основном они были по 500 р). Бассейн тоже платный. Мы находили более недорогие развлечения, так как бюджет был ограничен (начали срезать премии с момента пандемии). В Турции в отеле через неделю все друг друга знают, зачастую вместе участвуют в мероприятиях. Здесь каждый сам по себе, за все время пару раз встречал соседей со своего подъезда, а других даже не запоминал.

Пляж - самое слабое место, как мне кажется. На нем отдыхают не только жители отеля, но и все желающие - приезжающие (и местные, и приезжие). Поэтому очень все скученно, мест свободных практически нет. Лежаки платные (то ли 200, то ли 300 руб. ).

Мне понравилось расположение отеля, что рядом граница Абхазии. Но из Сочи если ехать- вечером постоянные пробки.

Возможно, я когда-нибудь еще раз приеду либо по системе "все включено", либо не в сезон.
аватар chewmaxx
Отдыхала моя жена вдвоём с дочкой. Я смонтировал видео об отдыхе из того что они наснимали. Думаю из этого можно вполне себе составить впечатление об отеле. Смотрите здесь https://youtu. … Еще ▾ Отдыхала моя жена вдвоём с дочкой. Я смонтировал видео об отдыхе из того что они наснимали. Думаю из этого можно вполне себе составить впечатление об отеле. Смотрите здесь https://youtu. be/ei-pooHWGfQ

Студия художественного стекла
россия, Адлер
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Расположение До железнодорожной станции «Олимпийский парк» можно доехать за 10 минут. Железнодорожный вокзал Адлера находится в 11,5 км от курортного отеля «Бархатные сезоны Русский дом», а международный аэропорт Сочи – в 13,2 км.
Пляж
  • галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

• врач
  • банкомат
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 3456 номеров.

Фен, бесплатный Wi-Fi, телефон, телевизор, ванная комната, кабельное ТВ, ванные принадлежности, смена белья один раз в три дня, кондиционер (в каждой комнате), кровать, прикроватные тумбочки. В некоторых номерах: кухня.

Адрес ул. Фигурная 28, г. Адлер, г. Сочи, Россия
Телефоны: +7 (862) 245 49 60
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).